Золотистый ретривер, новые вопросы?

мама
Екатеринбург

Django: Помогает в жизни.

А чем мешает, что кто то про собаку говорит "мы" и кому?

будущая мама
Екатеринбург

Автор, у меня вопрос - как с линькой обстоят дела? Читала, что очень сильно линяют. Так ли это?

мама
Екатеринбург

СвояСобственная: А чем мешает, что кто то про собаку говорит "мы" и кому?
А с чего вы решили, что мешает? Вы вопрос читайте, а не домысливайте за другого и не сочиняйте по ходу пьесы.

мама
Екатеринбург

Django, да ладно вам, я тоже часто про животин говорю мы. Не про сыночка же бородатого под два метра так говорить))) он то сепарировался нормально)))
И разговариваю с ними. И они знают команду где мама))) то есть я им мама
Вот типичное собачниковое:

мама
Екатеринбург

Neiron: да ладно вам Татьяна, я ещё два дня назад получила ответ на свой вопрос в этой теме. А людям всё неймётся, каждому нужно своё слово вставить - вот и раздувают дискуссию на пустом месте. Зато автору хорошо - её тему хоть кто-то вверх поднимает.

мама
Екатеринбург

Django: чего вы решили, что мешает? В

Мне как раз не мешает)
Просто интересно, какие улучшения должны произойти в жизни, если перестать "мы"-кать

Вообще я по доброму) не берите в голову)

мама
Екатеринбург

Django: А людям всё неймётся, каждому нужно своё слово вставить

Так вы коли отвечаете))) провоцируете)))

мама
Екатеринбург

Neiron, вы пост шаны посмотрите, с чего (точнее с кого) всё началось сегодня. Не цитировали бы меня, так и не отвечала.

мама
Екатеринбург

Django, нонстоп?

мама
Екатеринбург

Neiron, без понятия.

мама
Екатеринбург

Ой, да ладно. Я вот всех своих целую и дети ревеуют вечно. Хотя и детей целую. И со всеми своими животинками мыкаю, если хочется. Рыб не люблю и насекомых. Хомяки глуповаты. А вот шиншиллы и свинки уже собеседники. У меня когда шиншилла умерла я на работу не пошла, ревела. А кошки мои дурные, их обожаю, когда кошка мурлычет и запах ее чувствую и шерстку чувствую, вообще оргазм испытываю , но они постарели и много спят. Сейчас с шоколадкой целуемся больше всех, она маленькая еще. Я кстати на запахи реагирую сильно, и запах псины не люблю. А как шоколадина моя пахнет, мне нравится. Обожаю все в ней.

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Не автор но отвечу
Делаем переодически экспресс линьку. Становится получше. Прямо ощутимо. Но пылесос все равно каждый день
Весной трешак))

автор
мама
Екатеринбург

Ой понаписали ). Вот не могу я этого выразить, но собакен для нас стал действительно членом семьи. Истинные собаководы меня поймут. Я никогда не думала, что это щенок так изменит отношения к собакам. Это не кот, он всегда рядом. Даже бабушка, которой нафиг никого не надо было, нашла отдушину в нем. До этого у меня мысли о собаке были связаны с неудобствами( гулять, запах, лай...).
По шерсти пока не могу сказать линька началась, но мы каждый вечер вычесываем. Он сам мужу чесалку приносит так и коротают вечера. Если учесть, что от котов шерсть всегда, наверное мы привычные ))). Собираем в пакетик, может получится связать что-то....

будущая мама
Екатеринбург

Neiron,

НеСвятая_,
у родителей мопс. Линяет жесть как.
Сейчас думаем о собаке в загородный дом. Я хочу ретривера, чтобы жил в доме. Муж считает, что лучше собаку-охранника, чтобы содержать во дворе.

мама

olya_k: Хомяки глуповаты. А вот шиншиллы и свинки уже собеседники.

мама
Екатеринбург

olya_k: А вот шиншиллы и свинки уже собеседники

Екатеринбург

Django: Ага, дети и родители. Очеловечивать всё вокруг - забава у некоторых.

у нас даже 5 летний ребенок разговаривает со своей собакой как с маленьким ребенком..."сладенькая моя"

мама
Екатеринбург

solga66, вы хотите поговорить об этом?

мама
Екатеринбург

Интересно, а меня можно назвать истинным собаководом? И слова «мы покушали» я о ком, из своих 5 собак сказать могу?

Екатеринбург

Neiron: Вот типичное собачниковое:

:lol :

мама
Екатеринбург

Django: вы хотите поговорить об этом?

Вы сами провоцируете дискуссии.

мама
Екатеринбург

Neiron: Вы сами провоцируете дискуссии. Ну, если вам так нравится думать, то пожалуйста.
Только повторюсь ещё раз для всех
Django: я ещё два дня назад получила ответ на свой вопрос в этой теме. А людям всё неймётся, каждому нужно своё слово вставить - вот и раздувают дискуссию на пустом месте. Зато автору хорошо - её тему хоть кто-то вверх поднимает.

Django: Не цитировали бы меня, так и не отвечала.

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: Собираем в пакетик, может получится связать что-то....

сначала спрясть надо у меня вот мама раз в неделю прядет то, что с колля начесываем уходит где то час времени на недельный запас начесанного.

мама
Екатеринбург

Django: Django:Не цитировали бы меня, так и не отвечала.

а вы считаете, что вас цитируют для того, чтобы вы ответили? а люди считают, что это они вам ответил. А если вы не можете остановить поток цитат, так вы сами просто не отвечайте, да и все

мама
Екатеринбург

Пионерка: так вы сами просто не отвечайте, да и все Спасибо за разъяснения. Чтобы я без вас делала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";