Золотистый ретривер, новые вопросы?

мама
Санкт-Петербург

Бося и Изюм

мама
Санкт-Петербург

Это они мелкие, им сейчас 6,5

мама
Екатеринбург

Хорошенькие какие чувачки

мама
Санкт-Петербург

вот еще) с дачи едут

мама
Санкт-Петербург

Neiron: Хорошенькие какие чувачки

спасибо)

мама
Екатеринбург

Saltana,
На мой взгляд и не худой
шана,
Последняя фоточка прям мимишная

мама
Екатеринбург

Saltana: вот еще) с дачи едут

Ну прям такие деловые))))))
Классное фото!

мама
Санкт-Петербург

olya_k,
шана,

автор
мама
Екатеринбург

шана,
Ути бозе мой Saltana,
Две Моськи.

автор
мама
Екатеринбург

Давно не писала. Опять с вопросами. Отказывается наш товарищь кушать фармину ( холистик).
На что заменить посоветуйте?

мама
Екатеринбург

vittoria ,
попробуйте Go , отличный корм.

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в вашей теме, французский бульдог выпало третье веко, врач рассказал про два варианта, первый полностью удаление, в но последствии возможны коньюктивиты из-за отсутствия естественного смачивания глаза, второй - подшивание, но возможно, что всё равно будет видно сильно веко. Кто сталкивался подскажите какой вариант лучше и в какой клинике делать?

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: Отказывается наш товарищь кушать фармину

отказывается....хмм.. а если пропустить кормление, а если два? а если на улице во время занятий кормить? а что говорит тренер? Может много даете?
Послушаю, что специалисты скажут...
Мы гуляем с голденом, он "плюется" Волчьей кровью ( корм такой), типа не голоден я))))
пропускают вечернее кормление, утром на тренировке прекрасно сжирает всё вместе с руками))))
Моя жрет как не в себя, норму как пылесос всасывает. Если откажется - значит заболела...
Сегодня угулялись с другом)))

автор
мама
Екатеринбург

Не писала давно, но куда я без Ваших советов ))).
Вроде подрос и все хорошо ))).
Нооо...

  1. Старательно приучали к улице. Наше чудо оценило наши старания и теперь по утрам приноровился с ботинком будит, пошли гулять... может в 5 утра. Муж подрывался сперва... просится ведь, а потом расчухал, что этот товарищ может пол часа ходить метить и экономить еще...
  2. Думаем кастрировать...тут тоже вроде и не напрягает, но может лучше будет...
    3.Еда.....тут вообще ...Ахтунг. Оставался наше чудо на попечении бабули. От корма отказывается, давали и с кефирчиком и яйцом заливали...
    Бабушка его кормила гречей с печенью, рисом с мясом. И вот сейчас наш товарищ отказывается от гречи мясо вылавливает, гречу оставляет. (((
    Вот что это обнаглел или заболел?
    Ошейник хороший от клещей потеряли, бабушка без нас купила дешевый за 150руб. Может реакция на него?
    Немного фото )))
    Калачиком так и продолжает сворачиваться)))
Екатеринбург

можно тоже здесь напишу про ошейник? купили тоже я считаю дешевый, ребенок весь экземами пошел.... но думаю вдруг совпадение (у нас печень сдурела совсем) или все же на ошейник такая реакция, сидим на таблетках 2-ю неделю, парня жалко! в колпаке почти весь день!! глаза печаль....

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: Вот что это обнаглел или заболел?

Обнаглел, конечно! чо он дурак гречу есть)))))

vittoria автор темы: Оставался наше чудо на попечении бабули

эти бабули хоть кого избалуют Хоть внуков, хоть собак)))))

Про ошейник ничего не могу сказать. Моя на таблетке. Съела и не парюсь почти 3 месяца. Только осматривать в саду и все дела.

Екатеринбург

вот я тоже к выводу пришла что таблетки лучше, у меня по сравнению с ошейником собака не линяла так жеско, ни экземами не покрывалась! а тут просто жесть....и лезет и болеет , аллергия жуткая!!!

шана: Моя на таблетке а что пьете (жуете)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: а что пьете (жуете)))

так бравекто, вестимо))

мама
Екатеринбург

vittoria автор темы: лучше будет.

Будет. Он девок чует вот и просится. Угуливайте и послушка, пока не кастрировали.

vittoria автор темы: обнаглел

Конечно. Вы же помните? Кто голодный ест все. Кто не ест, тот не голодный. Зря таки вы с натуралки ушли, в 101 раз пишу.

vittoria автор темы: Может реакция на него?

Какая? Дайте Бравекто. Ошейник за 150 руб не предохраняет от клещей.
Красавчик вырос!

хочу стать мамой
Екатеринбург

vittoria автор темы: Калачиком так и продолжает сворачиваться)))

Такой шшшладкий песа"

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем. Дали таблетку бравекто тп тп. Все ок))). А то с ошейниками намучались.

мама
Екатеринбург

vittoria ,
Детки растут
С таблеткой пес защищен, но может на себе принести, я чешу, подстригаю
Дааа, растут быстро

мама
Екатеринбург

Да все равно осматривайте его, на себе принести может клеща.

автор
мама
Екатеринбург

Исполнился нашему Лаки год. Задумались о кастрации.
Ну и опять я за советом на Юмаму.
За и против....
Развязывать не планируем. Выставки тоже не наша тема.
Хотелось, чтобы стал метить меньше ну и поспокойнее был.
Как отразится на здоровье не рановато? Может подождать до 1,5лет?
Где лучше делать? Думали к Тебенькову в клинику.
очень буду благодарна за советы.

автор
мама
Екатеринбург

Вот наш товарищ хитрый )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";