хочу котенка, отговорите уже, пожалуйста!

Екатеринбург

SNadya: сын котика притащил.

Красавчик какой! Породистый похоже?

мама
Екатеринбург

аноним,
Холеную морду мы уже ему откормили. Изначально был мелкий обдерганец. Худой, лысый... Это наша любовь такие чудеса творит
новопузик,
Ветеринар сказал, что босяк беспородный. Но ведёт себя как царь император

Аноним 540

SNadya: Изначально был мелкий обдерганец. Худой, лысый...

Не верю. В душе он изначально был домашним котом с толстыми щеками. Вам просто выпала честь воссоздать первоначальный облик господина Кота.

автор
мама
Екатеринбург

SNadya: Но ведёт себя как царь император

это все тоже ваша любовь ))))

мама
Екатеринбург

аноним,
Вот что было и что стало. Разница 3 месяца.
Конечно это нам посчастливилось его найти и откормить )))

мама
Екатеринбург

Автор, какой срок? От котёнка есть риск прихватить токсоплазмоз, для беременной это не очень здорово. Если срок небольшой, повремените.
Ну я бы точно перестраховалась. Взрослые кошаки в этом плане безопасной, у них почти у всех иммунитет, т.к. болели уже.

Аноним 910
автор

SNadya,
обалдеть разница! красавец, конечно!

Аноним 910
автор

ОКА: какой срок?

начало третьего триместра. я так понимаю, если ухаживать за животным нормально, то риск сводится к минимуму. в первую беременность именно риск заражения меня напугал, потом уже говорила с серьезными кошатниками, меня уверили, что не так это страшно, если свою и кошачью гигиену нормально соблюдать.

мама
Екатеринбург

Тогда норм

просто посетитель
Екатеринбург

Возьмите у меня кошака, им по 3 месяца уже, достаточно большие

Аноним 520

ОКА,
А у нас так получилось, что и кот и третья беременность наступили практически одновременно. О беременности я узнала, когда коту поставили диагноз панлейкопения. Лечила кота (диагноз не подтвердился), приучала к горшку и вставала на учёт одновременно. Полет прекрасный, ттт.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У большинства полёт прекрасный, но попасть в меньшинство очень больно. И если человек пока только думает, то риски учесть - почему бы нет.

Аноним 910
автор

ОКА,
да, да, абсолютно согласна с каждым словом. беременность - не тот случай, когда я готова надеяться на авось.

Александровнa,
Чудесные рыжики.
У нас год назад умер кот, 18 лет прожил. Решили 2-3 года пожить без кошек. Не смогли. В сентябре взяли из здешнего пристроя молодую стерилизованную кошку. Очень игривая. Ещё и подросла за 2 месяца.

Екатеринбург

У меня в детстве жили только попугаи. Опыта ухода за кошками / собаками не было. Несколько лет назад дети стали просить хоть кого-нибудь:) Выбрали кота и я бы никогда не подумала, что так полюблю эту моську. Мой кот, мой хвостик . А думала детям беру :)
В сентябре заболел сильно , думали потеряем , столько слез пролили. Сейчас облизываем ещё больше

Аноним 910
автор

вообще в теме просьба отговорить

Екатеринбург

SNadya: это нам посчастливилось его найти и откормить )))

А ему то как посчастливилось Ну и вам конечно тоже, такая котяра шикарная))

Аноним 910
автор

вот вообще для меня идеальный вариант! чтобы дети нашли и домой притащили или хотя бы у папы выпросили. но они еще не знают, что так можно, все жду

777

Аноним автор темы: вообще в теме просьба отговорить

Так почитайте темы о котах-идейных зассанцах )))

Аноним 994

Завели кота, когда ребенку было 5 мес, в итоге, кот говорливый, в туалет хочет мяу на всю квартиру, есть хочет- мяу., дверь закрыта -мяу и вообще всегда мяуууу! Ребенка спать не уложить, кот воет. Кастрировали, не помогло. Если что-то хочет, орет на всю квартиру. Сейчас уже взрослый, будит по утрам, даже в выходные. Кроме того кот корявый, все у него падает, куда бы ни прыгнул- везде все валится. К тому же вор жуткий, все прятать приходится, если что-то на столе, пусть даже то, что кошки не едят, кот если не сьест, то изваляет. А вообще он очень ласковый, дети его любят, в рот заглядывают, обнимают, за хвост таскают, но я его так и не полюбила. Есть с чем сравнивать, есть кошка, абсолютно нормальная.

Аноним 125

Автор,так вы сдайте анализ на токсоплазмоз, если будут антитела, то вообще не парьтесь, вы им уже переболели, у вас иммунитет. Ну если нет,то аккуратно нужно,конечно, категорически нельзя убирать кошачий горшок.
У меня, кстати, не было,очень странно, кошаки всю жизнь и горшок я убирала беременная, правда в перчатках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так вы сдайте анализ на токсоплазмоз,

+1. сдавайте и берите)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";