корм для кошек...стоит ли заморачиваться?

Аноним 312
автор

дано: кот и кошка...взрослые кастрирован и стерилизована)
на данный момент едят вискас...с удовольствием, но частенько вижу информацию о том, что это гадость редкостная
какой влажный корм выбрать? по стоимости 15-20р.за пакетик...чтобы более менее состав был
китикэт и вискас совсем отстой? феликс шеба гурмэ?

Аноним 512

Мне кажется в этой ценовой категории все корма не лучшего состава. Мой кот ест с удовольствием Вискас))) Не заморачиваюсь по этому поводу. Если есть по акции префект фит, то его покупаю. А так главное,чтобы котику нравилось)))

Аноним 312
автор

Аноним,
спасибо) наши тоже с удовольствием лопают вискас...

Аноним 365

Аноним,
У нашей красотки на перфект сразу глаза слезятся ... тут индивидуально

Аноним 512

масяня,
Согласна, все индивидуально.

Екатеринбург

Даю то, что ест. От феликса отказалась, перфект фит вроде ест. Вискас не ест. Скоро 19 ей. Раньше ела корма из Метро и Ашана их марки. Не болеет.

Аноним: в этой ценовой категории все корма не лучшего состава.

Нет гарантии что дорогие лучшего качества, а так да -

Аноним: чтобы котику нравилось)))

Аноним 312
автор

масяня,
Анна Иванна,
спасибо)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: китикэт и вискас совсем отстой? феликс шеба гурмэ?

и брит... Из всего этого кот есть только феликс. Но он у нас не на постоянку, а в качестве "вкусняшки"

мама
Екатеринбург

Правильно пишут. Гадость эти корма. Потрм больше потратите на ветеринаров.

Аноним 312
автор

Neiron,
предложите что не гадость?

Аноним 312
автор

Sтропа,
а на постоянку что даете?

Екатеринбург

Китикэт и Феликс наши не едят, едят вискас и фрискис. Не всякий - скажем, с птицей (курица или индейка) не едят ни сушняк, ни пакетики. Не едят мокрый корм в соусе, в принципе, даже вискас. Только в желе.
Старшая, мир ей на радуге, на этом почти до 20 дожила.
И да, мы покупаем корм, который нас а) не разорит и б) продается в соседнем магазине... ну на рынке, не суть важно.

мама
Екатеринбург

Не гадость Фармина, Монж. Ну на худой конец проплан

Екатеринбург

аноним ,
красивые у Вас хвосты :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Neiron,
спасибо)

мама
Екатеринбург

Я не заморачивалась, но не до такой степени, чтобы Вискас или китикэт покупать, подороже корм был, в итоге имеем кота с МКБ, несколько приступов, операция и лечебная диета на всю жизнь.
Но не факт, что только из-за корма кот заболел, но вероятно, что корм роль сыграл.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Роял канин совсем плохо?
Давно своего кормим им.
10 лет коту. Может что то другое для возрастных?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
спасибо)) так получилось что оба подкидыши
одну сестра подкинула...т.к переехали и она стала писить не там где надо))
а второго брат принес выгнали его вместе с котом

555

У меня знакомая хвалит корм под названием Наша марка. На КОРе говорит покупает . Типа сытный (его кошки не едят до одури) состав хороший. В магазинах не видела. Надо попробовать. В Вискасе ,мне кажется , что-то такое добавляют, что кошки хотят больше есть.

мама
Екатеринбург

Танита,
Не айс стал роял.

Аноним 752

Смотрела результаты тестов вискас как раз написано хорошего качества, но и подделывать могут. Так попали на корме для собак, маленький пакет покупали нормально, купили большой, собака его ела с неохотой, и аллергия началась. Производитель один был. А так посмотрите независимых экспертиз сейчас много. Ну и кошки дрянь есть не будут. Подруга пурину покупала, у кошки шерсть даже лучше стала.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: В Вискасе ,мне кажется , что-то такое добавляют, что кошки хотят больше есть.

я не даю до одури есть)))но он хоть пахнет более менее...а китикэт вобще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
спасибо посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";