Кастрация котёнка в 3 мес - нормально или риск для здоровья ?

Аноним 2

Oxana84,
Фиговый значит ветеринар. Если считает нормой риск здоровья для животного. Это так же как после к.с отправляют рожать самих говоря, что риска нет, хотя 50 на 50. И лечение зубов детям под наркозом, у кого то проходит хорошо, а кто то и не просыпается больше.

мама
Екатеринбург

аноним: что нет случаев экстренного вывода из наркоза

Что это значит? Поясните?

аноним: развитие анаф. шока

На что? На препараты доя наркоза? За 25 лет работы ни разу не видела. Что такое премедикацмя знаете?

аноним: невыхода" из наркоз

А это что за зверь?
Вы этого всего в кино насмотрелись?

аноним: далее я перечислила возможные проблемы, и?

И это выдумки. Мифы.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам вроде ответили, что то, что вы цитируете бред, вы же не цитируете слова своего проверенного ветеринара, а то, что скопировали в инете, а там, какой только фигни не пишут

Аноним 460

Neiron: А это что за зверь?
Вы этого всего в кино насмотрелись?

Да уж, сложно как-то с вами, т.е. случаев , когда человек или животное заснул при общем наркозе и больше не проснулся попросту не бывает, это все только кино и мифы ?

мама
Екатеринбург

Аноним1: Моих в три с небольшим кастрировали. Бурманские. Про них пишут, что раннее половое созревание. И кастрировать лучше пораньше.
Что и сделали.

Тоже бурманский. Кастрирован в 4 месяца. Ждала специально месяц, пока заводчик уладит все дела с кастрацией. Чтобы забрать живого, здорового и кастрированного кота.

мама
Екатеринбург

аноним: случаев , когда человек или животное заснул при общем наркозе и больше не проснулся попросту не бывает, это все только кино и мифы ?

Конечно мифы.
Вы просто не понимаете о чем говорите. Для этого и существует врач анестезиолог. Чтобы пациент заснул, не чувствовал боли и проснулся после операции.
Я даже не представляю каким идиотом надо быть, чтобы у тебя пациент НЕ ПРОСНУЛСЯ это нонсенс.
Это ж живые люди вы что.
У животных все то же самое.

аноним: сложно как-то с вами

Со мной сложно? Я знаю о своей профессии все, а вот вы не знаете ничего, а пишите всякий киношный вздор. И со мной сложно. Нормально?

Аноним 460

Neiron: Вы просто не понимаете о чем говорите.

так я и не спорю, я не врач, вот и интересуюсь у знающих людей
у знакомых собаке дали наркоз, правда она возрастная, лет 8 было, врач сказал, что во время операции отказало сердце, все... но вы скажете, что это не наркоз, а с сердцем проблемы ну или еще что другое
в любом случае спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

Neiron,
а что тогда случилось с девочкой, которой дали наркоз в 9-ке, а она после него так и не оклемалась? Или там какая-то аллергическая реакция (нюансов не помню)

мама
Екатеринбург

аноним: вот и интересуюсь у знающих людей

Пишите утвердительно)))

аноним: но вы скажете, что это не наркоз, а с сердцем проблемы ну или еще что другое

Но это же очевидно.

Sovi: а что тогда случилось с девочкой, которой дали наркоз в 9-ке, а она после него так и не оклемалась? Или там какая-то аллергическая реакция (нюансов не помню)

Я не знаю этот случай, не могу прокомментировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";