Готовимся к Пасхе!

Кот

Довезти во вокзала на автобусе, а там на ласточке кот поедет на выходные к бабушке.
Вопрос. Не заболеет ли кот в такой переноске? Внутрь еще одеяло засунуть или шубу?
Переноска на фото.
В элках кот спокойно гоняет. Даже спит. Не орет и не срет в переноску.
Главное не заморозить котика :gy: на фото еще кот и его слой шерсти
мама
Дончик)))) ,

Ты хочешь на электричке бесплатно покатать? :gy:
Прости, не удержалась
По теме. Не замерзнет
Можно вниз подложить что то теплое, шарфик какой-нибудь
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
лиллит
Екатеринбург
хочу стать мамой
Дончик)))) ,
кот к своей бабушке едет???))))вы решили воспользоваться возможностью прокатить бесплатно котейку до бабушки??))))простите :gy:
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Теплое постелить.И укрыть сверху еще.У меня кошка зарывалась в одеялко теплое.Все нормально.Ездили в ветеринарку на трамвае с ней.
На крайняк,может на такси до вокзала доехать?
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
просто посетитель
лиллит:
кот к своей бабушке едет??
в такой переноске и я бы не отказался к своей бабусе прокатиться :)
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Дончик)))) автор темы:
Пуховик или шубку старую постелю. Или одеяло лучше?
ХЗ.Что теплее))Одеялком сверху укрыть))))) :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
А может у вас есть какая-то старая шаль? Я б её бросила.
тампа
Екатеринбург
мама
Ничо не будет с котом. Переноска эта из ветрозащитного материала. И влагу даже держит какое-то время. Там внутри парилка.
Пледа внутрь достаточно, если котэ мерзлявый.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
MarinaN84
Екатеринбург
мама
Грелку положите
тампа
Екатеринбург
мама
Дончик)))) ,

Знаю, конечно :) юзала не один раз.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
MarinaN84
Екатеринбург
мама
Те что я видела грелки, старые, советские так просто не проткнуть, а ещё сейчас в аптеках продаются типа одноразовые солевые
MarinaN84
Екатеринбург
мама
Типа таких
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Дончик)))) ,

можно еще успеть сшить чехол утепленный из детского одеялка или чего-то похожего. сложить пополам чтобы переноска входила внутрь, углы зашить до половины, вверху пришить 2 пары завязок ,чтоб ручка переноски была свободна. я так сделала.
-А мы с вами раньше нигде не встречались? - Нет. Я старательно обхожу Вас в каждой жизни.
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
но это если ниже минус 13 погода. внутрь на дно шкуру типа икейской, или кусок овчины, или войлок, шерсть толстую. у котов обычно пузо мерзнет сильнее.
-А мы с вами раньше нигде не встречались? - Нет. Я старательно обхожу Вас в каждой жизни.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).