Кот

мама
Екатеринбург
Дончик)))) ,

Такую же. У меня были несколько штук в разных размерах.

мама
Екатеринбург

А если кошка орет в переноске и ссыт, они таких не берут?

Екатеринбург
Дончик)))) автор темы:
одеяло или плед.
плед внутрь одеяло как чехол при холодном прогнозе или если предполагается что кот пробудет в переноске на улице дольше 15 мин. он же не двигается.
мама
Екатеринбург

Я может чего то не понимаю, но у меня вопрос, а как кошки в деревне гуляют в любую погоду и без шали и одеяла , и не простывают ? :popcorm:

мама
Екатеринбург

Не замерзнет конечно, он меховой. Переноска не пластиковая, в Ласточке тепло.

мама
Екатеринбург
tanya0609:
может чего то не понимаю, но у меня вопрос, а как кошки в деревне гуляют в любую погоду и без шали и одеяла , и не простывают ?

Тоже ржу над советами)))

мама
Екатеринбург
Дончик)))) автор темы:
Мы на 48 поедем от радуги до вокзала.

Переноску с котом видимо на улицу выставите? На крышу? :gy:

Екатеринбург
Дончик)))) автор темы:
лежит и тащится
:mishka: довольныыый
Екатеринбург
Neiron:
Тоже ржу над советами)))
пока не познакомилась с лечением домашнего кота от цистита - тоже, ага, ржала. :sad: Это при том, что аналогично мохнатая кошка из моего комплекта - гуляет в любую зиму на балконе.
Екатеринбург

А как кошки вообще гуляют :omg: ? У меня по несколько часов блудит в холодное время года

мама
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
А как кошки вообще гуляют
так когда гуляют, они двигаются в свободном режиме, а здесь он будет неподвижный. У меня собака до - 20 на улице без всяких утепляющих приспособ бегает, но когда в машине остается на 1-1,5, то при температуре не ниже - 5 и у него под пузом теплый шерстяной коврик в 2 слоя плюс я его закутываю во флисовый плед и синтепоновый жилет. Если температура ниже или надольше , то вообще машину работающей оставляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";