Найдена!!! Уррра! В районе Буревестника пропала черная кошка, зовут Ночка

автор
мама
Екатеринбург

Внимание! Потерялась кошечка по ул.Шаумяна, в районе домов 103-105. Перевозили из другого города, на стоянке открылась переноска, кошка вырвалась и убежала в неизвестном направлении (((
КОШКА ЧЕРНАЯ, МЕЛКАЯ, УПИТАННАЯ, КОРОТКОШЕРСТНАЯ, ПУГЛИВАЯ, ЗОВУТ "НОЧКА"

мама
Екатеринбург

Ап!!!!!

мама
Екатеринбург

Какая красотка найдись

мама
Екатеринбург


ап !!!!!

Екатеринбург

Сегодня потерялась?
в смысле вчера?

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка,
в 18:40 02.12.2018
ускользнула под машину, звали-звали ее, она шмыгнула куда-то и из вида пропала, на корячках весь двор на 3 раза (минимум, по-моему больше) проползли ((( потом вдоль домов несколько раз прошли ( объявления начали клеить, но надежда найти тает просто (

автор
мама
Екатеринбург

не осталось во дворе машины, под которую я не заглянула бы, на мусорке шебуршала, лазила с фонариком - нет нигде.. главное возле подвалов заснежено, а ее следов не видно..

Домашние кошки очень пугливы, и могут притаиться в подвалах. Ходите по подвалам зовите, там где продухи. Они могут и неделями там отсиживаться. Пусть найдётся красавица!!!

просто посетитель
Екатеринбург

вот сообщение промелькнуло, не ваш?

Екатеринбург

TincaTinca ,
Объявления это хорошо, народ завтра на работу пойдет, увидит. Кошка может в любой подъезд попытаться проникнуть и сидеть там. Сколько так терялись, выбежали из одного подъезда, а нашлись в другом

автор
мама
Екатеринбург

МирослаVа,
Спасибо!
Не, у нас девченка ( да и не ласковая, любит только двоих людей, остальных дичится (

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, если кто-то хоть увидит ее, позвоните, чтобы хоть знать, где искать Ночку :(

мама
Екатеринбург

Ап!!!

мама
Екатеринбург

найдись кошка
ап

мама
Екатеринбург

ап , красотке!

мама
Екатеринбург

Бедная девочка(((

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня обнаружили, что в нашем дворе, в подвале, живет черненький котик с белой грудкой. Я гналась, но поймать его не успела ( он по пути остановился, пометил машину и шмыгнул в подвал, из него выглядывал и рычал на меня.
Точно не наша-наша бы убежала сразу и спряталась.
!!! Если кто-то ищет черного котика с белой грудкой- обращайтесь, знаю, где прячется (

мама
Екатеринбург

Такая красавица

мама
Екатеринбург

ап !!ап !!

автор
мама
Екатеринбург

Я похоже могу уже тут в теме целую коллекцию найденных черных кошечек выкладывать ( Напомню, есть еще:

  • один черный котик в подвале дома Шаумяна 105/1, слева от 7го подъезда в подвале;
    *кошечка живет в подвале дома на ул.Шейкмана, черная, пугливая (есть видео в вк, ссылку скину в личку по запросу);
  • кот молодой, черного цвета, пушистый, черный с шоколадным оттенком, очень ласковый - найден в Юго-Западном лесопарке со стороны Академического м-рна (на фото снизу)
автор
мама
Екатеринбург

Наша кошечка по-прежнему где-то прячется от мороза, напуганная и обездоленная (((
Я подозреваю, что она могла убежать в сторону Волгоградской, прячется где-нибудь в квартале между улиц Волгоградская-Белореченская-Шаймяна-С.Дерябиной...
Через крупную автодорогу она вряд ли решится перебежать! Если кто-то видел или что-то про нее знает, пожалуйста сообщите!

мама
Екатеринбург

Ночка домой!

ап-ап

мама
Екатеринбург

ап бедняжке !!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня вышли на поиск попозже, котик с белой грудкой постоянно попадается нам на глаза, при этом он очень похож на нашу, пока не приглядишься хорошо - я решила, что его нужно ловить, он мешает поискам, да и, может его кто-то ищут тоже, потому что я не припомню бездомных кошек во дворе..

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие форумчане, мы тут поняли, что поймать кошку очень сложно ( наша дама очень обидчивая, вчера пытались поймать одну черную кошечку, не понятно, то ли это реально наша, то ли опять этот черный котик с белой грудкой.. Но он от нас улизнул и весь разговор..
Вот найдем мы Ночку, а она не пойдет к нам и снова улизнет ( всю голову сломала уже.
У кого есть опыт, как поймать страптивую кошечку- поделитесь (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";