Поговорите со мной про котэ

Анониммм
автор

Я дура дурой, не знаю что на меня нашло, позвонила узнать о стоимости котёнка, в итоге очнулась, когда котэ был уже у меня, заплатила за него, поселила пока на кухню , присмотрелась , а он и не похож на того чьи фото присылали, и крошка он совсем, избавились, и в ветеринрку поди ему надо, мявкал весь вечер, я проревела пол вечера, неуверена была что вообще хочу кота, блин, муж в шоке, дома дети, собака, какой блин кот ещё, не знаю что делать, взрослая баба, ладно б нашла, а тут такое. То что с породой обманули я уже поняла, и с возрастом тоже. Пёс мой раньше постоянно получал от старого кота, а этому решил стать мамой, носом его тыкал, в лежанку пустил, сам рядом лёг. Сейчас подумала а что если он болеет не привит не проглистогонен, сказать то можно что угодно, лишь бы втюхать, а я вообще не готова была, младший вообще мелкий, и котик пищал пол вечера. Короче ПЯ. Че делать с ним теперь. Обратно думаю не возьмут

Анониммм
автор

Надо было наверно в другой раздел, в телефон доверия

просто посетитель
Екатеринбург

Кошачьи болезни собакам и людям не передаются, кроме лишая.

мама

Покажите хоть, что за чудо вам продали? Не переживайте так, если вам легче станет, у меня так летом с собакой случилось, нашло помутнение - дома ремонт, ребенок грудной, кот, ещё дети, а мне тааак собаку захотелось. А эта доминантная сучка доводила меня до белого каления своим поведением (и сейчас иногда доводит). С котом то гораздо проще)))

Анониммм
автор

Милые спасибо, думала загнобят тут

Анониммм
автор

Вот куненок как бэ, да и дело не в породе, а в наваждении, где я была, когда все это происходило

Аноним 941

Ну, куна тут и рядом не было. Но очень симпатичный рыжик. Выдыхайте, уже. Конечно, если Вы не кучу денег за него отвалили.

Анониммм
автор

Sane4ka,
Как вы справились ? Я просто в этот же вечер поняла что никого не хочу,просто продавец шустрый оказался

Анониммм
автор

Sane4ka,
Да и как проще, собака очень воспитанная, дома чисто, я педант, а кот может нассать в обувь например

Аноним 941

Что вы так переживаете? Это же просто котенок! Ну какой такой ужасный геморрой вы поимели с его появлением в вашем доме?

Анониммм
автор

так я тут,
Наверно я больше всего боюсь что он будет гадить , вдруг не смогу научить

Анониммм
автор

К вету наверно его сводить надобно

мама

Анониммм , коты очень чистоплотные животные! Просто так в ботинок не нассыт. А вот собаки воспитанными не все рождаются (мне не повезло). Как справляюсь? Ищу плюсы - изучаю, воспитываю, гуляю, люблю)
Рыжик классный, не переживайте!

Аноним 941

У вас дети вроде не мелкие, пусть займутся (если вы работаете весь день, например). Приучить котенка к лотку - дело пары дней, если у котэ нет умственных отклонений

Анониммм
автор

Щас посмотрела, много объявлений за такие же деньги, без документов, и с отзывами положительными, а эти объявление удалили продавцы

Анониммм
автор

так я тут,
Один совсем мелкий грудничок

А если вас не затруднит, как за пару дней приучить к лотку

Аноним 941

Ну, нагрели вас, ну не расстраивайтесь так. Не последние же за котэ отдали? Рыжие приносят счастье , верьте в это!

Анониммм
автор

Дончик)))),
Ох, спасибо

мама
Екатеринбург

Почему не вернете его??. Так и скажите, что обманули с породой.

Анониммм
автор

Amore mio,
Объявление тут же удалили, думаю не возьмут, это оказались обычные обманщики

просто посетитель

К вету обязательно. Мы вначале года купили котенка у заводчика. Котенок цвета как мишутка.чем дочь смотрела-не знаю-оказался весь в лишаях.долго она его лечила,сама подцепила,но не отдала. Сейчас уже подрос.красавец.

Аноним 8

Да уж! Продавцы-гады!
А котенок шлаааадкий! Мы своих за вечер приучили таких же мелких: просто всей семьей караулите, глаз не спускаете, чуть что, сразу в лоток. Привыкнет.

мама
Тюмень

Автор, тут от породы мало чего зависит! Приучайте к туалету и контеточке. Мой, скотиняка, прожил на даче лето, понял, приехав домой, что есть цветник на окне... Начал драть двери межкомнатные, если я их закрываю уходя из дома, что бы подышать свободой. Убила бы! Еслиб пакостил еще где... А так... даже психовать идет и когтеточку дерет. А парня рано забрали- в месяц. Всему сами учили.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";