Жизнь морских свиней

мама

KATRIONA83: Привет от Стешки.

Да какие же они лапушки

Аноним 718

А кот не пытается сожрать свинку?

мама
Екатеринбург

Аноним 718: А кот не пытается сожрать свинку?

Нет,этой вообще дела нет до стехи,очень редко подходит,может полежать в клетке,сено подъесть и все. А вот лысая наша ... Они со Стешей нашли друг друга????
Друг друга травят,потом носятся на пару. Но следим,кошка есть кошка.

мама
Екатеринбург

НачХать: Да какие же они лапушки

Ага. Есть такое????

мама
Екатеринбург

Магма: Боже, какая прелесть

Редко,но заглядывает на огонёк. Посидеть так минут 5 и уходит. Что надо было ? Не говорит????

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тут уже хохмили на тему "Не было у бабы забот, купила баба порося"?

Пошла читать ВСЁ. Мило как!!!

Аноним 149
автор

KATRIONA83,
Спасибо, спасибо большое. За фото. Очень рады видеть. Дамочка выглядит исключительно довольной.
Клетка , смотрю, стала коммуналкой))). Забавно кошка на сене.
Очень мне идея с бюджетным гамачком понравилась. Записала. У нас из забав сейчас коробка бумажная от яиц закрепленная на зажимы. И сантехническое колено с тремя выходами , купленное специально для забав свинячих.
Получается дети Хруски это Стешка, Люська и наша Муська. Не одного аристократического имени. Деревенска лавочка))
Решила я начать питаться правильно. Прикупила сельдерея пучек . Ну и гадость . Даже свинки не оценили. Ест только мелкая. Очень наверное полезный продукт.

мама
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: сельдерея пучек . Ну и гадость

Наш грызет с удовольствием. А вот яблоки свежие, чёт не стал есть, хз чем они ему не понравились

Аноним 149
автор

Lelkako: вот яблоки свежие, ч

Только зеленые сезонные едят. Красные и желтые не едят. Свеже срезанные ветки яблони просто аншлаг.. ну и сено им любимый сорт привезли . По виду как голандское зв 300 руб кг. Но нашего местного поклса.

Тритата: Не было у бабы

Я с этой мыслью с октября живу.
Могу обзоры по сену опилкам и зерну писать)))

мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте. Наш поросенок живет неплохо с папой, девочка - с мамой. Два раза попытались его у меня купить - не продала, интуитивно не почувствовала надежного любящего хозяина. Дочка вчера чуть не плачет. Давай, говорит, мама, его себе оставим, я к нему привыкла. Я понимаю, что я тоже.
У меня вопрос: где покупаете корень сельдерея? По видео одной из групп известных по свинкам его рекомендуют. Я нигде не вижу и...сомневаюсь, он точно нормальный сезонный вид еды?
Ящерица сегодня снеслась! Следовательно, травля клопов переносится дней на 55-70(.

мама
Екатеринбург

Нашла рекламу средства от клопов "Гектор". Якобы сказка: из дома уходить не надо, безопасно, а клопы обезвоживаются и дохнут. Что-то сильно сказочно. Стоимость не очень высокая, но за ним надо ехать далеко. Думаю, стоит ли? Развод скорее всего. Может, кто пробовал?
Тогда зоопарк не пришлось бы вывозить.

мама
Екатеринбург

KATRIONA83,
Котик чудо, что не охотится. Я побаиваюсь своих сводить. С ежом однажды столкнулись: кошка его понюхала и ушла есть его корм.

мама
Москва

alenasharman,
Она у вас охраняет кладку?

Аноним 149
автор

alenasharman: Дочка вчера чуть не плачет.

Ндаа не быть нам профессиональными заводчиками. Как родные животинки.
Нам с ребенком видяшки младшей Люськи через третьи руки передают , показать как красотка в новой семье устроилась.

alenasharman: сельдерея

Я черешки брала, очень экономно (зачем купила не жрет никто). Корень только осенью видела в мегамарте. Черешки Ест чуть только мелкая. Хруся таки у нас привереда

alenasharman: Ящерица сегодня снеслась

Смешно, как и свинка опоросилась)). Сторогая мамашка над гнездом.

alenasharman: Гектор

Может в районную сэс позвонить и уточнить есть ли безопасная у них услуга.
Ну традиционные фото растущих поросят. Почти догнали мать
На домике, то Люся в добрых ручках . И Муська на прогулке

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Да). Тщательно и бережно.

мама
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: черешки брала, очень экономно (за

Хихико???? автор темы: черешки брала, очень экономно (за

там рекомендуют именно корень. В нашем "Мегамарте" не видела.
Сегодня мелкий залез в кормушку, такой смешной. Позже фото скину.

Аноним 149
автор

alenasharman: именно корень

Гипербола сегодня утром . Нее ...ну я же говорю если комить правильно этих поросят " по науке" то зимнее меню не гуманное

мама
Екатеринбург

Хихико???? ,
О! Спасибо! В вс поеду в центр - куплю. Видимо, в отдаленных районах такую экзотику не продают).

мама
Екатеринбург

Вот свин обещанный).

Аноним 149
автор

alenasharman, какой смешной.
У меня ощущение , что ухи ваших лысиков обладают парусностью. И раза в 3 больше ушей моих свиней)).
Они у вас тоже сильно пищат когда еды или внимания требуют?

просто посетитель
Екатеринбург

Не факт что они будут этот корень грызть.Только деньги зря потратите.Он на вкус специфичен весьма.Я с ним готовила че то давненько-поэтому запомнила.Мои сидят на сене,корме ,пророщенном овсе и сезонных овощах.Ну плюс фруктики .Айву тут по акции в магните ухватила по 66 руб-тоже слопали.

мама
Екатеринбург

Хихико???? ,
Еще как вопят). Особенно, когда дочка в комнату заходит. Они обычно их кормит по утрам. Ну и днем я бывает, овощи и фрукты ей даю, когда дома - она несет. Реагируют).
Про парусность забавно. Мне спец сказал, что у мамы простоватые ушки, а папа "голубых кровей".)))Мутинус собачий,
поздно сказали. Я его уже нашла. От цены чуть не упала. Надо будет самой попробовать.

Аноним 224

alenasharman,
А в тазике свин яйца ящеркины выпаривает?

Аноним 476

alenasharman: Надо будет самой попробовать.

Если у свинов не пойдёт, то порежьте на кусочки по 3-5см и в морозилку. Потом при варке бульона добавляйте.
Если совсем мелко порезать, то в овощное рагу можно потом добавить.
Мне одного корня сельдерея хватает на полгода.

Аноним 149
автор

Аноним 476: хватает на полгода. посоветуйте мне куда пучок девать )). Одному поросенку не слопать . Как бы я ее не уговаривала. грызи грызи муська пользу А нас от такой здоровой пищи и
от запаха и вкуса бррррр. Не мой овощ, вернее трава...
Аноним 224: яйца ящеркины выпаривает

Свин-наседка чудеса в зоопарке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";