Жизнь морских свиней

мама
Санкт-Петербург

Hot: а можэ у неё запор ... у свинки в смысли

который шевелится

Хихико???? автор темы: А у нее кишки ходуном ходят. Соски большие и Y надутый.

Hot
мама
Екатеринбург

Murza: который шевелится

газы может гуляют ... нууу я не знаю как у свиней ...раз она токая молодка
я просто автору надежду ещё даю на светлое будущее

Аноним 149
автор

Murza: коготки

Точно. Коготки!!! Они тоненькие и мелкие. Я подстригать училась по видео. Там такие когти, прям ух. А у нашей будущей матери тоненькие. Таки надеюсь, что наша мать выносливая и генетически здоровая.
Я читаю , что у них бывает рассасывается беременность ёмаё . Чудны же твари заморские
Разделы по содержанию читала перед покупкой, а сейчас все про роды и беременность.

мама
Екатеринбург

Murza: мои

боже, какие прэлестницы!

мама
Санкт-Петербург

Hot: газы может гуляют ...

тогда трубку надо ей вставить, может выйдут наружу погулять

мама
Санкт-Петербург

да ладно, автор. Всё там у неё без вашего участия случится. Главное что бы укромное место было - домик, гнездо и не тискали. Свинка ещё что. Вот у моей приятельницы весной ротвейлерша 13 щенков принесла - это я понимаю, проблема. Они сожрали всё до чего смогли дотянуться. Родная мать от них пряталась.

папа
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: "надо меньше кормить жирная стала."

ай яяй ! недосмотрели ! в подоле принесла !!
стыдобинушкаааааааа то какая........

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Я бы переживала за здоровье молодой морской свинки при таком раскладе.
Может всё таки к врачу сводите. Советую Гребневу Е. Б., специалист вам точно скажет что и как.

мама
Екатеринбург

Хихико???? ,
Капец, мне еще свинья понравилась И те, что выше выложены рыжие. Боюсь даже мужу говорить. Лишь бы не захотеть завести такую

Аноним 149
автор

Продолжаем разговор...
Всем кто поддержал морально и советом , большое спасибо.
Таки сегодня свинодом пополнился жильцами. Дедсад "тортики"
Все прошло , как и задумано природой, ночью.
Раннеспелая свинка Хруся рарешилась от бремени тремя клонами.
Все новорожденные фырчат, хрустят, урчат, булькают и ползают по келетке. Хорошо что пока не знают ,что такое холодильник и звук шуршащего мешка. И не ору хором аки бешенные макаки.
Мать, хоть и дева юная, но очень ответственная. Кормит, вылизывает им сраныжопки. интересно, если мать погибает в родах ...ттттт это что все хозяева исполняют ?
Теперь нуже будет совет по диагностике внуки у меня или внучки. Что делать с приплодом ? и нужна ли новая клетка и когда и где брать?
И самое главное придумать каааак выкрутится в нг каникулы. Короче известный вопрос "как дальше жить".... омммммм купилабабапарася нуидура....

Аноним 149
автор

Вот это большое семейство.

мама
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: внуки у меня или внучки

у кого яйца отрастут, тот не девочка)))

Аноним 149
автор

Ну и отдельные особи. Дщерь радуется . Кошка от такого зоопарка в шоке. Она еще с свиньей то, этой бешеной утренней сиреной не смирилась.

мама
Екатеринбург

Какие хорошенькие

Аноним 149
автор

Neiron: яйца отрастут

Начиная с трех недель надро щупать, умные люди пишут... и отсаживать. Это как раз на нг приходится. Мы собирались в гости на неделю. Свинью с собой . А тепер... не нас там канеш всех ждут и примут. (Бедный бедный кот родителей) Но как везти. Одну клетку или покупать сразу вторую. Как эти жопки дорогу перенесут. Пойду намахну винца и сяду за статью. Оммммм

мама
Екатеринбург

Хихико???? , от блин проблэмы...
оставить их всех кому понянчиться?

мама
Екатеринбург

Чудесные малыши,

рыжая
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: семейство

Сколько им тут?
Такие уже большие свиножопки

Hot
мама
Екатеринбург

Ну что автор сказать -С наступающим вас годом свиньи свинюх , свинят , свинюшичек

мама
Екатеринбург

Murza,
Вот всегда ровно относилась, но ваши блин такие прикольные сардельки !

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хихико???? ,
Автор точно, год ведь Свиньи наступает, а у вас вон какой приплод.. Счастья в дом пришло. Удачи вам. Славные малыши

Аноним 149
автор

Anastasia_: Сколько им тут?
Такие уже большие свиножопки

Суток еще нет.

Neiron: понянчиться?

В поиске решений. За кошкой есть присмотр. Свинья должна была путешествовать с нами. А тут...
Hot,
Спасибо . Они очень классные . Пухи

рыжая
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: Суток еще нет.

И уже такие резвые, глаза открыты
Я думала, там новорождённые кабачки

мама
Санкт-Петербург

Поздравляю. Я же говорила, не больше 3х будет.

Hot
мама
Екатеринбург

Сейчас главное чтоб они ...ну это .... остановились на этом количестве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";