Квест от «Тёмы»

от боли в суставах

что можно дать собаке от боли в суставах? много всего уже перепробовали, ничего не помогает, только боль снимает
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Выписывали римадил, но он серьезный без назначения не стала бы давать
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Юдитта
Екатеринбург
просто посетитель
Возраст и вес у собаки какой? Моей 10 лет, вес 45 кг. Сустав на одной лапе болит уже год. Пили несколькими курсами Превикокс, особых улучшений не было, но посадили им желудок, хоть и подстраховывались. Пили курсами вет.хондрики и два месяца человеческую Артру. Изменений нет. Ходим медленно, встаем тяжело, лапу стараемся ходьбой не нагружать.
по_ганка
Екатеринбург
мама
13 лет овчарке. Сейчас пьёт страйд в жидкой форме. Эффект виден. Хромать стала меньше и встаёт легче. Превикокс пили 10 дней, но дозировка очень маленькая была, ее дозировку она не выдерживает.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
naaak
Екатеринбург
мама
Хионат (уколы)- хондропротектор для лошадей, но мы ставили собаке и даже коту , по назначению ветеринара, конечно. Эффективный препарат, проверено
Юдитта
Екатеринбург
просто посетитель
naaak:

naaak ×
сегодня в 15:36Екатеринбург
Хионат (уколы)- хондропротектор для лошадей, но мы ставили собаке и даже коту

Подскажите, пожалуйста, он ставится в сустав или внутримышечно? Как быстро появилось улучшение?
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Трококсил
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Трусики_в_горошек,

Римадил устаревший препарпт. Вреда больше, чем пользы
naaak
Екатеринбург
мама
Юдитта:
Подскажите, пожалуйста, он ставится в сустав или внутримышечно? Как быстро появилось улучшение?

Ставил уколы вет.врач, я или не видела, куда ставили или забыла уже, т.к. лет 8 назад дело было. Улучшение было скоро, коту одного раза (курса) хватило, собаке не один курс ставили
Геррачау
Екатеринбург
просто посетитель
Из хондропротекторов Гелакан дарлинг. Проверено на своей собственной собаке. Диагноз - ДТБС 5 степени. Принимаем 12 лет . Первый год постоянно , потом курсами два месяца два раза в год. Важно не купить подделку. Эффект от приема наступит не ранее чем через месяц- полтора.
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Темная ЛОшадка,

В мае моему выписывал врач был разрыв связки :pardon:
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Страйд
Нашему в 13 лет помогло заметно
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Neiron
Екатеринбург
мама
Схема как у людей. Хонропротекторы внутримышечно по 1 мл через день. 25-30 инъекций. Затем таблетированные формы. Дооолго. Не менее полугода.
Страйд прекрасно.
Темная ЛОшадка:
Трококсил
НПВС, добавляется при болях.
Идеально сочетание. Но НПВС не больше 2 недель. Животные их плохо переносят.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Neiron,

Трококсил пролонгированного действия - его дают раз неделю. И это его большое преимущество. На нем сидят пожизненно по показаниям
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну вот и пролонги пожизненно не выход, увы. Человеческая медицина тоже начинала с этого))) НПВП пожизненно.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
shusha
Екатеринбург
мама
Глубоко убеждена, что страйды-хионаты-прочие добавки - только трата денег. Плюсую к трококсилу для хроников, римадил можно при острых процессах.
AlexaRomanoff автор темы:
ничего не помогает, только боль снимает

А вы хотите, чтоб сустав новый вырос?
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).