Посоветуйте недорогой корм для кошки

Аноним 103
автор

Здравствуйте! Прошу совета, какой корм из бюджетных можете посоветовать? Премиумом нет возможности кормить. Пурина ван например как вообще корм?

CAT CHOW от пурина, я беру для стерилизованных. Есть упаковки по 1.5 кг. Есть 400г. Но к нам в ближайший магазин завозят по 15кг и продают на развес. 1 кг. 350 руб. Не накладно. Кошке вкусно. Ну вроде и состав и отзывы положительные.

Аноним 103
автор
Елизавета.,

Супер спасибо, да, что то такое по цене и ищу!

мама
Екатеринбург

Проплан 10 кг 4285 руб.

Екатеринбург
Анонимный ,

У более дешевых кормов расход больше по сравнению с более качественными кормами... Так себе экономия...

Аноним 921
Анонимный ,

А до сего дня чем кормили кошку?

Екатеринбург

мои что Кэт чау жрали как не в себя, так и Дайджестивом чавкают, за уши не оттащишь. Но я считаю, что экономлю. Меньше сыпятся, меньше уборки, меньше липких лент для чистки подух и покрывал.

самомама
Екатеринбург
Елизавета.:
CAT CHOW
Я такой же покупаю. С уткой. Влажный ест только Наша марка.
Аноним 103
автор
Аноним,

Натуралкой кормим, греча и филе блендерю. Планирую добавлять к натуралке сухой.

Аноним 103
автор
Аноним,

Нашу марку ели пару лет назад, не понравился нам, тоже заметили по кошкам что голодные и едят а толку нет.

Аноним я

Анонимный , Ой, а в блендере то зачем?

Аноним 103
автор
Аноним123,

Они выедают одно мясо)

Екатеринбург
Анонимный ,

Так они хищники. Зачем им ваша крупа в таком кол-ве? Собственно, как и в кэт чау..

Аноним 758
Анонимный автор темы:
Они выедают одно мясо)

А через блендер - они жидкую пищу всё время едят? Зубы же должны работать. У нас Кэт - чау для стерильных . 1,5 кг на месяц на одну кошку.

мама
Екатеринбург
Анонимный автор темы:
Натуралкой кормим, греча и филе блендерю. Планирую добавлять к натуралке сухой.

Так и кормите. Гречи только поменьше. Можно же удешевить мясо. Не филе, а бедра или недорогую щековину, вообще 100 руб. Недорогой корм это как фаст фуд. Не хорош для постоянного питания. Там по составу то что? Химия и жизнь. На ветеринаров траться придется.

Аноним 103
автор
Neiron,

А щековина это свинина? Бедра возиться потом мясо отрывать, да и кость все равно большая, филе кажется не намного дороже выходит но зато проблем нет и не боюсь что кости попадут.

мама
Екатеринбург

Щековина это мясо щек. Говядина.

Анонимный автор темы:
Бедра возиться потом мясо отрывать, да и кость все равно большая

Проще насыпать чипсов и привет))) я понимаю. Жалко животину-то овном кормить. Но всегда удешевление корма ведет к расходам на ветеринаров. Много ли там те кошки едят. Это ж не средняя собака, которой полкило мяса в день надо.

Аноним 103
автор
Neiron,

Ну с чего это, привет? Как раз таки трачу время и силы на них, варю это все, было бы пофиг, кормила бы вискасом. Корм рассматриваю в качестве добавки к основному рациону как тут выше пишут - чтоб зубы работали, и для привлечения к еде, ну любят они этот фаст фуд, и надеюсь что в тех количествах в которых я буду добавлять, вреда не нанесу.

Аноним 103
автор
Neiron,

Премиум дорогой, и дорожает, ощутимо дороже среднего сигмента сейчас, раньше не парилась, сейчас к сожалению это играет роль, на вискас не согласна. Котов двое, бывает что жрут как не в себя. Так что я за разумную экономию, без ущерба здоровью ибо да, на ветеринаров не хочется потом работать.

мама
Екатеринбург

Не надо, вам любой ветеринар это скажет. Добавлять дешевый корм для зубов, это очень странно. Давайте один раз в день часть на блендере и курицу кусочками. Вот вам и зубы заработали.

мама
Екатеринбург

Ну разве Nature's Table можно рассмотреть.

Аноним 103
автор
Neiron:
один раз в день часть на блендере и курицу кусочками
Хорошая идея, спасибо. И щековину поизучаю в магазинах.
мама
Екатеринбург

Не кормите только гумном котеек. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Мои сейчас на Organix. Наедаются малыми порциями.

просто посетитель
Екатеринбург

Нельзя смешивать натуралку и готовые корма :nea: ну или сразу откладывайте на врача...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";