Собаки в частном секторе

автор
мама
Екатеринбург

Verone,
У нас гуляет по участку,какахи собираем и утилизируем.Помесь лайки,ей бегать надо,в шлейке пробовали гулять-она след берет и по нему бежать)Не наш вариант вообщем.По учас ку круги закладывает,приучили по дорожкам.

автор
мама
Екатеринбург

steina jr.,
Это не подойдет..Но познавательно,спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Verone,

Verone: Это не победить, всю свою деревню не перевоспитаете

Это точно

Екатеринбург

черепаха я ,
Нечего жалеть собак, себя и детей своих пожалейте. Ттт конеш, рваные раны жуть.

мама
Екатеринбург

Шокер для самозащиты обязательно купите, помогает. Вызывайте отлов, не ждите чуда, ну и они же не сразу усыпляют, какое-то время на спецавтобазе собак ещё держат, хозяев ждут.

мама
Екатеринбург

Не понимаю людей, которые своих собак выпускают погулять (((...У нас тоже такие есть, дворняги-подобрашки у них....меняются, наверное, травят их все же.. Облаивают, могут и прикусить, деток некоторых не трогают, а одного мальчика щипают. Ходили, говорили им-бесполезно.... Сама собачница, но боюсь их, млин. Очень боюсь. !!! Вот потом кто-то травит их, а страдают ни в чем неповинные собаки и их хозяева. Собаке достаточно нюхнуть, даже не съесть и всё... 30 мин и нет члена семьи((. Вот и ходишь в одном кармане щебень от собак, чтоб пульнуть, в другом шприц,чтоб свою спасти..
Ещё бесят , когда собак своих дворовых ввгуливают на поводкке, а они срут у чужих домов(((идёшь, а у дверей каки(((.
Я тоже со своей хожу прогуляться, но своё добро несем домой, все дела на участке, в определённом месте, потом утилизируем в розы)))))

мама
Екатеринбург

черепаха я , шокер вам нужен, прям как воздух. Применять его очень просто. Только ребенку покажите заранее чтобы он не пугался. И потренируйтесь дома. Разряд в воздух, этого достаточно. Идите смело и уверенно, на таких людей собаки не бросаются.
Почитайте здесь тему «оборона от собак»
Соседей предупредить, что если они продолжат отпускать собак, вызовите спецавтобазу.
А если и это не поможет, так и потравить недолго, я сейчас про просто попугать хозяев, собаки-то не виноваты.

мама
Екатеринбург

Уроды! А в чем выражается война?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо,шокер придется купить.Радует,что по отзывам достаточно "потрещать")

Екатеринбург

черепаха я автор темы: у вас есть опыт использования?

У меня есть. Той весной на меня с грудничком напали собаки, теперь только с шокером (выбирайте какой громче), их пугает именно звук.

автор
мама
Екатеринбург

Verone,
Так хочется нормальных отношений с соседями.А они искренне не понимают,что нам не нравится.Еще такая фраза:"Всегда так жили".Как красная тряпка для меня.

мама
Екатеринбург

Verone, мда. Деревня однако.

автор
мама
Екатеринбург

Мечта бурундука,
Надеюсь,никто не пострадал?Аж мурашки.Раньше как то не так боялась,а с ребенком ходить жуть берет.

мама
Екатеринбург

В случаях, если соседи плюют, то тоже плевать на рих и выбирать безопасность, у вас ребенок и соседи ваши вам его в случае чего не вернут. Да собакам достались тупые хозяева, таковаселявя

Екатеринбург

черепаха я ,
Всегда так жили говорят? Ну да, жили. Но могли без всякого стыда и отравить собак. Никто не переживал особо.
А сейчас , пусть бегают по старинке, а как их отравить, вв чооо, щаз надо гуманнее быть.

Екатеринбург

Pippit™,
Если их собачки, покалечат, еще и орать будут, и материть по всякому, сами виноваты, она добрая у нас.

автор
мама
Екатеринбург

млечный путь,
Да,так и говорят.У нас вообще контингент амебный,им все нормально.Свалки мусора в поселке,собаки бродячие..Котят в коробках на улицу выкидывают..А с виду и не скажешь.Накипело что-то.

Екатеринбург

черепаха я ,
У меня есть родня в дереане. Да там многие по старинке живут. Никто не парится за животных. Пусть бегают, тут все свои- они не укусять. Ты главное иди- не бойся Ага, эт только со здоровой собакой проеатит, а с больной или со стаей??

Екатеринбург

Была похожая ситуация у родственников. Все терпели, пока на их ребенка стая не напала. Палками собак отогнали. Вызвали отлов. Собачек не поймали. Проблема осталась. В итоге отравы намешали в мясо, собачки съели и передохли.

Екатеринбург

LOYRENA,
Норм .так и надо. Потому как, на нас всем ср*ть. И никто не оплатит лечение. Еще и обматерят.

автор
мама
Екатеринбург

млечный путь,
Страшно еще,что у нас лисы у помойки шастали одно время,а они бешенство разносят.Вот мне страшно,а хозяевам собак(которые нагулявшись домой вернутся) вообще не страшно..Может,это философия какая недоступная для моего понимания,типа чему быть того не миновать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";