Еноты....Кто ходил, вас кусали еноты?

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Да, в парке Маяковского. Она даже не укусила, а зубами резанула, когда брала орех. Но до крови

мама
Екатеринбург

Зачем вообще ходят "на енотов" Нет, не подумайте что я отговаривают от зоопарков, дельфинариев цирков и тд. Я о том что они очень и очень больно кусаются, и даже супер ручные еноты своим хозяевам, их сейчас модно держать, наносят очень серьезные раны.

автор
мама
Екатеринбург

ORIENTAL,
Я, если честно, не ожидала такого. Каюсь, не изучила. Дети где-то узнали и выпрашивали месяца 2. Вот сходили

Екатеринбург

Оksаna ,
Не разыграли его до вас, а достали до печенок.
И да, про липовые ветеринарные паспорта - еще один повод для любителей посещать подобные заведения и деток туда таскать

автор
мама
Екатеринбург

shusha,
А как отличить липовый от оригинального?

Екатеринбург

Оksаna ,
Никак. Но в вашем случае маловероятно бешенство

мама
Екатеринбург

Оksаna ,
Были у них
Дают изучить правила. Вы их читали?!
Даже не представляю, что можно сделать этим милахам, чтоб они кусались

автор
мама
Екатеринбург

Dokаtilas,
Читали, конечно. Говорю же, только зашли сели на стульчики слушали про них. Один подбежал сзади и куснул

автор
мама
Екатеринбург

Почитала отзывы на флампе, кусают енотики во время игр посетителей, у всех все хорошо) отпустило меня вроде

папа
Екатеринбург

Оksаna автор темы: кусают енотики

Оксана спасибо что предупредили !!!!!!!!!!!!! а то мы как раз хотели ДР отмечать в доме енотов на попова уж собирались предоплату вносить....
теперь ни в коем случае туда не пойдём !!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Кусают не всех же)) вы посмотрите отзывов и хороших очень много!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";