К кому бежать. У кота обнаружена шишка

автор
Екатеринбург

Здравствуйте. В районе рёбер случайно нащупала уплотнение небольшое. Как бы шишка, но мягкая. В поведении изменений нет. Кушает, играет.Коту 12 лет. С посещением ветеринарной клиники проблемы. Он очень избалованный и нервный. Непереносит никакие манипуляции и превращается в тигру. Хотела вызвать на дом Кокотова, но , как выяснилось, это невозможно.
Посоветуйте куда бежать, что делать?

мама

В вет клинику , приём врача, УЗИ

дедушка
Екатеринбург

В клинику, шишку уберут и сделают гистологию. С тиграми в клиниках тоже знают как обращаться:)

мама
Екатеринбург

iriskatyzik1983 автор темы: Он очень избалованный и нервный.

там с этим справятся, не переживайте. У нас кошка - полный псих истероидный. Ветеринар сразу определила, что киса с приветом. Специальные перчатки, специальное удерживающее устройство типа смирительного спальника , намордник котовий - и у кошки и кровь взяли, и капельницы поставили.

мама
Москва

iriskatyzik1983 ,
В клинику.
По секрету - в клиниках специально обученные люди умеют управляться и с домашними тиграми, и с квартирными волками...
Намордники кошачьи аж в 3 размерах существуют, также как "упаковочные" (фиксирующие) сумки, из которых можно по очереди доставить лапу/хвост/голову и другую нужную часть царственного тела.
Ну и в профессиональных руках домашние царьки как-то посмирнее себя ведут.

автор
Екатеринбург

Про намордник кошачий первый раз слышу)))Я понимаю, что уже Миллион вопросов про врачей.
Лучше сразу к хирургу или сначала терапевт? Эфа под боком, но как то не внушает доверие ( летом пришлось тащить туда собаку, сбитую на глазах. Закончилось все хорошо, но уже в другой клинике)

автор
Екатеринбург

Куда именно и к кому бежать прям растерялась((

мама
Екатеринбург

iriskatyzik1983 , тут только к врачу.
Я люблю Зоодоктор на Решетникова. Врач Масакова(Кардашина)

мама
Екатеринбург

Возили в неовит на Белинского. Посмотрели шишку - сказали убирать не стоит. Она будет с нашим котом до конца. Так и живём. Коту 7 лет.

мама
Москва

iriskatyzik1983 автор темы: намордник кошачий первый раз слышу)))Я

Да ладно. Отличная вещь. Для самодостаточных. Закрывает всю голову, с глазами (только уши торчат). Кот немного в прострации. И пока он "тык-мык" ему и когти подстричь , и пощупать все что можно, и фурминатором "быструю линьку" исполнить (я своему когти только в наморднике стригу. И нервов меньше и быстрее)

автор
Екатеринбург

Спасибо за ответы))))

мама
Екатеринбург

iriskatyzik1983 ,
Так на дом врача вызовите. Я своей красотке только так и делала, ездили только если операция. А так и анализы, и капельницы — все на дому. Нас врач научила, мы вообще все сами делали потом. Вызов +анализы+капельница у нас 900 рублей вышло. Но это 1,5 года нащад было, сейчас не знаю, какие расценки. Если надо, могу дать контакты врача. Она кстати в ватсапе бесплатно консультирует, если что то срочно или беж осмотра нужно. Пишите в личку, здесь нельзя, наверное, писать телефон.

автор
Екатеринбург

Skazzzka,
Вам в личку не получается написать. Буду признательна за телефончик.спасибо

мама
Екатеринбург

Отправила телефон в личку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";