!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000р!!! Ищем серого цвергшнауцера, девочку

мама
Екатеринбург

Сима,найдись !!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

не теряю надежды

бабушка
Екатеринбург

ириана ,
Каждый раз захожу в вашу тему с надеждой прочитать -нашлась.
Вчера ночью сон приснился что именно я и нашла вашу Симу. Прямо радость такая была и паника что не могу ваш телефон найти. Мне очень редко сны снятся но почти всегда они что то предвещают.
Я ооооочень хочу чтобы этот мой сон сбылся.
Я с вами жду и надеюсь. Главное верить !!!

мама
Екатеринбург

Симочка,найдись !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Миссис А,
Спасибо большое!!!!!!!!! Мне тоже сон снился странный, половины не помню((( сегодня два месяца, как Сима пропала(((

мама
Екатеринбург

найдись,потеряшка!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ап, Симка найдись скорее, ведь тебя так ждут))

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
мама
Екатеринбург

симанайдись

Добрый день! Если хоть малая доля посещающих Ю-маму распечатает и наклеит по одному объявлению на свой подъезд, то это будет уже большой шаг в поисках моей Симы. Я не могу смириться, я хочу ее вернуть. Помогите!

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот недавно еду на машине, вижу дядька какой то с цвергом гуляет ну как у Вас окрас один в один. Ну не кинусь же я к нему с вопросами, а это Ваша собака, а давно вы ее взяли, а покажите документы. Блин ну не знаю я как ее найти, только через знакомых которые непосредственно контачат с похитителем и он им сам расскажет что собаку нашел и отдать не хочет.
Я распечатаю на свой дом, дай бог чтобы чудо случилось.

мама
Екатеринбург

ап ,Симочке !!!!!!

Екатеринбург

Nast0na,
О каком похитителе речь? Похитил - это когда напеременнно украл хозяйскую собаку. Подошел и в наглую у хозяев отстегнул с поводка ( или это уже грабеж?) Или из дома выкрал..
Обстоятельства потери Симы автор умалчивает. С чего все решили, что есть некий похититель?

мама
Екатеринбург

ириана автор темы: распечатает и наклеит

Октябрьский район наклею

Екатеринбург

Хочу рассказать историю , которая со мной случилась. Я была тогда школьницей, с подружками гуляли в парке победы. Заметили в кустах маленькую собачку черного цвета, грязную со скатавшейся шерстью без ошейника. Я ее дома отмыла, оказалась это белая балонка. Естественно объявления везде расклеили, но никто не отзывался по ним. Собаку назвали Кешой и он остался с нами жить. Прошло два года, гуляем мы с Кешой , и вдруг он как кинется на одну из лавочек где сидели две женщины, давай прыгать и визжать от радости. Оказалось это была его бывшая хозяйка. Она тоже обрадовалась увидев его. Назад она его не взяла, у нее уже жила другая собака. А Кеша прожил с нами 15 лет и в прошлом году умер.
Желаю вам найти свою Симу!

автор
мама
Екатеринбург

Nast0na: Блин ну не знаю я как ее найти, только через знакомых которые непосредственно контачат с похитителем и он им сам расскажет что собаку нашел и отдать не хочет.

вот на это и рассчитываем - что соседи/знакомые, кто знает про нашу беду, дадут сигнал - что там-то появилась похожая собака, раньше ее не было в этой квартире... или может люди интеренетом не пользуются, а им телефон оторвут и передадут, что собаку ищут..

автор
мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Обстоятельства потери Симы автор умалчивает. С чего все решили, что есть некий похититель?

Я не умалчиваю. с чего Вы взяли? Просто Сима хорошо знает район, сама бы вернулась. Либо ее кто-то подобрал и не хочет отдавать, либо погибла((( На ошейнике телефон написан. Собака породистая, очень милая, умная - могли полюбить и себе оставить

мама
Екатеринбург

ириана ,
Автор, может я упустила, а как потерялась Сима?

мама
Екатеринбург

Спросила исключительно в качестве апа собачке

Екатеринбург

Nast0na,
я вот тоже недавно заметила мужчину с похожей собачкой, вдоль Металлургов 10- а гуляют...ну вот как спросить-ваша или нет? а вдруг он ее дальше спрячет или отдаст кому-нибудь...

Екатеринбург

ириана ,
а клеймо у собачки есть? вы первые ее хозяева?
украсть могли только разведенцы, мне кажется...хотя прибыли может и не быть

мама
Екатеринбург

Вконтакте в потеряшках есть фото собачки обросшей, пишут, что терьеристая.
Как может сейчас выглядеть Сима, если уход за шерстью неправильный?

автор
мама
Екатеринбург

Gelioss: есть фото собачки обросшей, пишут, что терьеристая.

Я видела, но у Симы хвост купированный, а у этой длинный..

Екатеринбург

undefined

ириана автор темы: Ю-маму распечатает и наклеит по одному объявлению на свой подъезд

у меня во дворе Спортивно-охотничий клуб любителей борзых собак , наклею им на доску, сын в гимназии и у садика младшего.
найдётся детка

мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы: балонка

СтатуяСвободы: Кешой


Это тоже ап.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";