!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000р!!! Ищем серого цвергшнауцера, девочку

автор
мама
Екатеринбург

энерджайзер: наклею им на доску, сын в гимназии и у садика младшего.

Спасибо огромное. Хочу повторить пост, не все его читали:
Сегодня по звонку объезжали Эльмаш - мужчина вчера на помойке увидел собачку, похожую на Симу, а утром прочитал объявление на остановке. К слову, Эльмаш до этого не объезжали, не оклеивали - далеко слишком. Значит, кто-то из девочек распечатал и наклеил! Спасибо им, хоть пока и не нашли потеряшку(((
Далее, зашла в зоомагазин, подаю объявку продавцу, начинаю объяснять, а она мне: так у нас уже висит ваше объявление! Смотрю - и вправду, в тамбуре магазина висит, Сима на меня с фотографии смотрит... Я заплакала, конечно, так много хороших людей стараются мне помочь...
Подружка по вацаппе шлет фото - ей в подъезд кто-то в лифт объявление повесил мое...
Спасибо всем, кто откликается, кто звонит, кто ссылки шлет на похожих собачек!

Екатеринбург

мы живём на Уралмаше, но чем чёрт не шутит.
я верю в чудеса
Подруга-заводчик кинет клич на своих страницах в соц сетях, фото есть лучшего качества?

ZЮ
мама
Екатеринбург

ой. я что-то то-ли тему не видела, то ли подзабыла..... вся заросшая, грязная в колтунах , пару дней назад в районе карнавала по бебеля через дорогу туда сюда мотылялась ((((((((( могу голову дать на отсечение - ошейник был коричневый. (((((((((( ушла в сторону жилого сектора, высоток многоэтажных.

Екатеринбург

ириана ,

есть фото мордой вперед?так больше шансов
я вашу тему только сегодня увидела

мама
Екатеринбург

Мне кажется клеить везде надо объявление. Столько времени прошло, где угодно может быть собака.
Если её кто то взял, то явно ошейник поменяли

автор
мама
Екатеринбург

ZЮ: ся заросшая, грязная в колтунах , пару дней назад в районе карнавала по бебеля через дорогу туда сюда мотылялась ((((((((( могу голову дать на отсечение - ошейник был коричневый. (((((((((( ушла в сторону жилого сектора, высоток многоэтажных.

Это цверг был??????? без хвоста?????

Екатеринбург

Бедная песа! Пусть скорее найдётся.

мама
Екатеринбург

Симочка,найдись !!!!!!!!!

ZЮ
мама
Екатеринбург

ириана автор темы: Это цверг был??????? без хвоста?????

это был кусок шерсти без хвоста ((((((((((((((((((((((((((( если честно, я очень хочу думать, что это не ваша собака, а чья-то (болонка какая-то странная, подумала я) на свободном выгуле. (((((((((((((((((((((((((((((( что без хвоста - либо он был в поджатом состоянии, либо совсем без него. ((((((((( меня смущает окрас - даже через грязь это был именно эта расцветка. ((((( скорее я видела вашу тему, потому глаз и зацепился. ((((((((((((((((((((

sns
мама
Екатеринбург

Найдена чёрная терьеристая собака (ВИЗ, Екатеринбург)
Не она?:
Найдена в ошейнике, команд слушается.
Екатеринбург, улица Викулова
Девочка
Телефон для связи +7 (922) 222-2001
Максимальный репост, пожалуйста!

ZЮ
мама
Екатеринбург

sns: Не она?:

если меня спрашиваете - нет, я не эту видела. да и у автора - пегая такая, серая.

просто посетитель
Екатеринбург

sns: Не она?:

Увы нет, у автора цверг с купированными ушами и хвостом, окраса перец с солью

Екатеринбург

Neiron: Это тоже ап.

Ну телефон вообще сначала балкон писал, на знает он слово болонка
У меня попугайчик умер, вот и назвала Кешей

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, по разным сведениям, похожую видели возле Радуга-парка - бежала к Зоологической с поводком прицепленным, без хозяина и в районе Бебеля у Карнавала - заросшая собака в коричневом ошейнике серого цвета перебегала дорогу к частным дома. Кто там живет, обратите внимание, пожалуйста! Мы ездим, но пока никого не встретили похожего

мама
Москва

Пусть вы уже ее найдёте!

Екатеринбург

Ой, дай Бог найти Вам свою собачку!!!! Сердце кровью обливается, когда читаю сообщения о виденной возможно Вашей собачке...да и других бездомных бедолагах...

просто посетитель
Екатеринбург

На ПКС заедте, оставьте свои координаты. За одно и поинтересуйтесь, может с отловом привозили..

автор
мама
Екатеринбург

Юдитта: На ПКС заедте, оставьте свои координаты

Первым делом туда. Всех осмотрели, телефоны оставили, звоню периодически

мама
Екатеринбург

Ап! Симочка, найдись!
Не теряйте надежды!

Екатеринбург

budlya: Симочка, найдись!

мама
Екатеринбург

**ириана ,
Ирина для инфы и наверное статистики. Сейчас видели самочку цверга 1 в 1 шла с мужиком от ольховского парка в сторону стрелочников по дворам машинистов. Мужик очень быстро шёл. Не догнали чтобы позвать по кличке... Я там живу и не видела эту пару раньше. Но я и не собаковод чтобы знать всех собачек в округе...
Собака шла охотно на поводке метила углы лапу поднимая... Вот

мама
Екатеринбург

дуня510: метила углы лапу поднимая...

пропавшая девочка Сима. А вы кобеляку видели

автор
мама
Екатеринбург

дуня510: метила углы лапу поднимая...

Значит, это кобель))) Девочки лапы не задирают, они стеснительные)))))

мама
Екатеринбург

дуня510: Собака шла охотно на поводке метила углы лапу поднимая... Вот

может что то не то скажу, извиняюсь заранее, но лапу поднимают "мальчики", а Сима у автора "девочка", она присаживаться будет...

мама
Екатеринбург

Спасибо я в темноте писюнец вообще не увидела), прошу прощения особенно мысленно у мужчины) он как мы за ним пошли очень ускорился....))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";