!!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000р!!! Ищем серого цвергшнауцера, девочку

мама
Москва

Mari Ka,
А вы можете позвонить автору? Зафиксировать как-то до этого собачку?

мама
Екатеринбург

Да, мы созвонились, к сожалению это не Сима. У этой собачки хвост не купирован

мама
Москва

Mari Ka,
Как жаль

мама
Екатеринбург

ZЮ: ибо собака заросла как... вы другие породы без стрижки видели когда нибудь?

Давайте опустим спор . На фото у собаки как минимум уши другие , у собаки автора острые . При чём тут обросла/ не обросла.

Нютина: больше болонку или терьера напоминает,

+++

ZЮ
мама
Екатеринбург

An_Born: у собаки автора острые .

безусловно. только собачка мотыляется уже столько времени.ушки могла и обморозить так-то... да и заросла. жаль, конечно, что не нашлась. и эту бедолагу на фото жаль. :( тоже наверное кто-то ищет и найти не может.

мама
Москва

ZЮ: тоже наверное кто-то ищет и найти не может.

Может проверить ошейник? Вдруг адресник есть или с внутренней стороны телефон есть.
Жалко так:((((

мама
Екатеринбург

An_Born: Собака автора и эта совершенно разные ( тут подобие болонки (

морда похожа на цвержачью... сильно заросшую. Шерсть может быть и мягкой, тут только хозяйка знает

мама
Екатеринбург

О, увидела про хвост . Не Сима :(

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, все здравствуйте! У этой собачули хвост имеется, девушка, заснявшая фото, специально посмотрела. У нашей хвоста нет, купирован полностью((((((( Спасибо всем, кто позвонил мне на телефон! Есть неравнодушные люди!!!

Екатеринбург

А эту несчастную у карнавала так никто и не приютил? Пофоткали - не та и пофиг, пропадай?

Екатеринбург

Темная ЛОшадка,
похоже она там где-то обитает...бедняга самовыгульная...

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Пофоткали - не та и пофиг, пропадай? За неё ведь тридцатку не предлагают.

Екатеринбург

Django,
Ага

просто посетитель
Екатеринбург

Только тему увидела. У нас ведь правда в районе новой сортировки (Пехота) уже приличное время бегает заросшая такая мелкая собака (на фото у Карнавала тоже похожа, но вроде все-таки другая, уши не очень похожи, ту тоже видела на неделе с попрошайкой на лестнице в переходе).
И она точно с ошейником. Я ее прям вот очень часто встречаю. Она то одна куда-то бежит, то возле пьяниц местных. Собака 100% домашняя была. Я думала наверное после бабули какой осталась. Попробую позвать как встречу и хвост посмотрю.
П.с. вознаграждения если что мне не надо никакого)) песку ту капец жалко( дома 2 кошки. И я как-то вообще не готова к собаке с улицы. Кошка одна у нас подобрашка. Но с собакой сразу муж выставит.

мама
Екатеринбург

как бы не заросла собака - стоячие уши останутся стоять

мама
Екатеринбург

ириана ,
нигде не увидела - Сима стерильна?
если нет прикиньте примерно когда должна потечь + 2 месяца и щенки возможно будут, если кто-то подобрал - вполне вероятно что могут повязать

мама
Екатеринбург

Пятровна,
+++ тогда на авито щенков мониторить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эта собака у карнавала сидит с мужчиной,он милостню просит. Она типа хозяйская.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не только авито, юлу обязательно, там объяв по животным очень много

мама
Екатеринбург

ап Симочке!!!!
найдись!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Apple1981: Собака 100% домашняя была. Я думала наверное после бабули какой осталась. Попробую позвать как встречу и хвост посмотрю.

Пожалуйста, сделайте фото на телефон! Очень много ездим по звонкам и сообщениям, а даже не знаем, наша ли(( люди многие вообще в породах не разбираются, фото очень бы помогло!!!

Apple1981: вознаграждения если что мне не надо никакого))

я уже решила, если вознаграждение не возьмут, в приют отдам или корма куплю бездомышам. Лишь бы Симка нашлась.

мама
Екатеринбург

Сима,найдись !!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап упала Сима. Ходили на груминг в ваш чемпион. Они смотрят. Знают.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

Екатеринбург

Ап!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";