дешевый

--
автор

упс

Екатеринбург

Не знаю, сколько не пыталась перевести своего кота( 12 лет) на другой-ни один не пошел, то стул жидкий, то рвота, в итоге плюнула. Кот отлично себя чувствует, шерсть хорошая, бодр и весел. Но я наоборот пыталась на более хороший заменить, тк Роял как раз не очень хвалят.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот не знаю стоит или нет переводить?

не стоит. У ветеринаров больше оставите.

самомама
Екатеринбург

Может про план вместо рояла? Стоит чуток дешевле и акции чаще бывают... Ну и по деньгам мне кажется НМ+ фарш не многим дешевле выйдет... Дешёвых кормов уходит больше т.к. они пустые.. Будет больше есть и гадить..

Аноним 900

Я бы перевела с Рояла на другой качественный корм
Кота с Рояла не смогла перевести, как наркотик какой то

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: У ветеринаров больше оставите.

Плюс много!
Хотя... может не отбирать у врачей заработок? (Шутка)))

мама
Екатеринбург

Куна только роялом кормила, чуть другой корм сразу несварение. Подобрашка на вискасе и у неё все намного лучше, чем у Куна. У мамы кошь на вискасе 17 лет прожила. К вету ниразу не ходили. Так что тут все зависит от здоровья.

Куда дешевле то? Роял и так не айс

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот не знаю стоит или нет переводить? мы и сами не шикуем, в основном гречей питаемся. Но как бы портить желудок коту дешевым кормом не хотелось бы.

не портите!! я сама гречку могу неделями жрать, но кошка будет есть только суперпремиум (да и недорого совсем на озоне с баллами Монж покупаю - 700р 1,5 кг, месяц ест - ну куда уж дешевле то, маникюр и то дороже)
Роялом бы не стала кормить, не доверяю

мама
Екатеринбург

Про планом кормим 10 кг 4500 руб.

Аноним 771

Роялы и прочее маркетинговый ход. У меня на виду 3 кошки, выросшие на китекате и вискасе, 15,17 и 14 лет прожили. 2 мои, один подружкин. Так что от здоровья зависит.

мама
Екатеринбург

С Рояла стоит перейти на более качественный и чуть более доступный корм. Монж и Фармина качественнее и дешевле. Убьете двух зайцев.

Аноним 197

Мы не можем своих с рояла перевести. Из 4 котов один при переходе дристает. Кормить отдельно возможности нет. Но корм летит просто пачками на такую ораву, стараюсь брать только по акции 400+400

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В планах стерилизовать, а ему уже почти год? Так вы уже скорее планы реализуйте))) пока он вам фарватер весь не обсосал, пардон муа.
У Фармины шире линейка. Так по составу и качеству сопоставимы корма.
Мой на Фармине.

мама
Екатеринбург

Аноним , пора пора. Давно причем пора, пару месяцев как))(
Переводите только правильно понемногу.

Аноним 197

Аноним,
Могу подсказать 2 места , но на пионерском, где бывает очень часто. В одном возят на заказ со склада, во втором дешевле, тк челябинская сеть зоотоваров

мама
Екатеринбург

Брит в синих пачках посмотрите. По составу получше рояла, и цена очень приятная.

мама
Екатеринбург

Аноним: Могу подсказать 2 места , но на пионерском, где бывает очень часто. В одном возят на заказ со склада, во втором дешевле, тк челябинская сеть зоотоваров

подскажите мне, пожалуйста

Екатеринбург

Аноним ,
Нет плохих кормов или хороших ( если мы не говорим об откровенном г-не) Есть корма, которые подходят конкретному животному или не подходят. Роял не такой уж и плохой. Тем более, если снего у вашего кота все было хорошо. Скатывается шерсть - однозначно корм не подходит. Вернитесь на роял. На более дешевыене надо переходить. Ни к чему эти эксперементы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";