Девочки,специалисты по кошкам, помогите!!!

автор
мама
Екатеринбург

Кстати,сейчас кот поел влажного корма и даже,как обычно,мяукал и вставал на задние лапы у стола,пока я консервную банку открывала.

дедушка
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: Я вообще-то к спецам обратилась,с вопросом,почему могут быть такие симптомы

спецы сидят в ветеринарных клиниках и называются ветеринары

vasilio4ek автор темы: у меня нет денег на вета,так понятней?

печально, но на этот случай существуют кредитные карты, например

vasilio4ek автор темы: ответов по существу мало,

ваш вопрос не предполагал ответов по существу

мама
Екатеринбург

vasilio4ek автор темы: Кстати,сейчас кот поел влажного корма и даже,как обычно,мяукал и вставал на задние лапы у стола,пока я консервную банку открывала.

Ну все. Можно никуда кота не везти. Блин, прямо как у одного знакомого - у кота явные признаки МКБ, тот мнется-мнется, некогда ему кота свозить. А потом - о! само прошло! Очень хотелось треснуть прямо по голове. Хозяину.

Автор. я понимаю, что сравнение некорректно, но все же. А если бы нехорошо стало члену семьи, который человек. Тоже бы не нашли на лекарства и врача?

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик: Ну все. Можно никуда кота не везти.

нет,вы ошибаетесь,даже если кот в норму придет,к вету я его повезу,чтобы понять,что это было и исключить повторение ситуации. Что ж из меня тут монстра-то сделали,которому плевать на кота? Было бы мне плевать,я бы его год назад на морозе не подобрала,прошла мимо. А с людьми сравнение некорректное не потому,что это животное,а там человек,а потому(для меня лично),что скорая к человеку бесплатно приедет,а к животному шиш. И кстати,я живу в Первоуральске, не слышала тут ни про одну нормальную ветклинику. Везде,по слухам,одно вымогательство денег. Может я и ошибаюсь,но рисковать не хочу,поеду в государственную,тоже платно, но с гарантией,так как я туда обращалась уже. Денег найду.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,закройте тему пожалуйста!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";