Расскажите мне про домашнего енота.

мама
Екатеринбург

Как они в содержании? Сколько стоит маленький енотик? Они же невыносимые, шо капец, да? :crazy:

Екатеринбург
Мамазолото ,

Говорят-капес....все разносит, ночью не спят.. И много чего еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем они дома? Ну вот нафига? Не понимаю. :eerm:

Екатеринбург
Мамазолото автор темы:
Они же невыносимые, шо капец, да?
Была у меня когда-то мечта завести енота))) Тут в каникулы сходили с ребенком в ВотЕнот...и мечта окончательно канула в Лету))) Запашок, неугомонность, скверный характер и острые зубы. Милашки шаловливые - это только издалека)
мама
Екатеринбург

Судя по видяшкам из ютуба ,то они только все грызут и везде пакостят :crazy:

мама
Екатеринбург
ЕжВтумане,

ребенок хочет, бредит прям :crazy: но я не хочу. Да, они миленькие, но не для дома. Хочу убедить его, что дома такую скотиняку держать нельзя и стОит дорого...

мама
Санкт-Петербург

У друзей живёт много лет. Злобная тварюга :crazy: по молодости ещё ничего был, в руки давался, на шлейке гуляли с ним. А как повзрослел, заматерел превратился в монстра - кусается, дичится людей. Сейчас живёт только в клетке. Воняет изрядно, хотя регулярно убирают за ним. Мыться не даётся. Пальцы в клетку лучше не совать. Ну на фиг автор это сокровище

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, где за недорого поглазеть на них и потрогать.

мама
Санкт-Петербург

енот - это больше вольерный зверь. не для потискать. есть более удобные в содержании звери и при этом потешные - сурикат, хорёк, и пр.

мама
Екатеринбург
Murza,

Не-не, домой не хочу))) Мне дома уборки хватает. Ребенку показать, потрогать будет достаточно (мое мнение). А он же у меня и цену на них спрашивает :tease:

мама

ВотЕнот называется, где их потискать можно

мама
Санкт-Петербург
Мамазолото автор темы:
Ребенку показать, потрогать будет достаточно (мое мнение).
наверное в любом контактном зоопарке их можно найти. А цена - дорого. ВК - есть сообщества.
мама
Екатеринбург

Green-sky, Спасибо, посмотрим :write: :ugu:

Екатеринбург
Мамазолото автор темы:
Посоветуйте, где за недорого поглазеть на них и потрогать.
Мы ходили в ВотЕнот. Но не дешево, по акции и по сертификату ходили 500р. с человека и перед самым заходом выяснилось, что еще и 150р. на корм енотам...тоже с человека! И за 450р нам выдали три стаканчика с виноградинками) Штук 10 от силы) Час нахождения с енотами)
Мамазолото автор темы:
Ребенку показать, потрогать будет достаточно (мое мнение).
А сколько ребенку? Так то звери опасные. Ребенку бы не завела ни за что на свете...
мама
Екатеринбург
Мио:
А сколько ребенку? Так то звери опасные. Ребенку бы не завела ни за что на свете...
8 лет сын. Заводить не будем , но посмотреть хотим!
Екатеринбург
Мамазолото автор темы:
8 лет сын. Заводить не будем , но посмотреть хотим!
Ага, посмотрите) Особенно на руки девочки-инструктора обратите внимание - все исцарапанные и искусанные(
мама
Екатеринбург
Мио:
Мы ходили в ВотЕнот.
Погуглила. Да , не дешево, но звонок заказала. Думаю, сходим туда обязательно.
просто посетитель
Екатеринбург

подруга несколько лет назад работала в Анстере, и у них продавался енот. за 45 тыс. Как-то ночью енот выбрался из клетки, перевернул клетки остальных зверей, змея сбежала, 3 или 4 попугая сожраны, пропавших грызунов- без счета... Нафиг нафиг. Они еще воняют и кусаются. Нет, не так! они ВОНЯЮТ и КУСАЮТСЯ )))меня кусали- ооочень больно, зубки как иголки.

мама
Екатеринбург
Мамазолото автор темы:
стОит дорого.
Мы в Туапсе в санатории отдыхали к нам на балкон каждый вечер еноты приходили за вкусняшками,погладиться давали) и чем ближе к Краснодарскому краю,тем дешевле продают енотов,их там море просто.
мама
Екатеринбург

По НТВ идёт передача "Кто в доме хозяин?" Там был сюжет про енота дома, спец по экзотическим животным четко дал понять, что это совсем не домашние плюшки.

ny
мама
Екатеринбург
Мамазолото ,

В контактом зоопарке Лукоморье на Уралмаше, такой характерный , как раз посмотреть и передумать

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за ответы :pozdr2:

мама
Санкт-Петербург

У нас есть дом Енота. Можно прийти по записи за денюжку в одежде, которую не жалко и позволить милым енотам поиграть с тобой и все подрать и погрызть. В Екб нету еще?

Енота надо брать сосунка. И из питомника. У нас нет, в Мск есть хороший. Надо знать достоверную историю родителей. И Да, мелкий он еще ручной. Когда половое созревание пройдет - терминатор. Дом енотов не сильно показателен. Гостям не показывают реальные условия их содержания. Всех заводят в красивые комнатки. Я была "по ту сторону" красоты. Вольер им нужен хороший, крепкий и очень много внимания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";