Стоматолог для кота

автор
мама
Екатеринбург

Бывают такие? Нужны контакты врачей или клиник.
У кота опухла нижняя челюсть, ещё утром было не так сильно, небольшой отёк, а сейчас уже разбарабанило, рот не может закрыть. Кусочек еды вызвал у него дикую боль, ну и по глазам видно, что больно ему :(
Записала его на вечер в клинику, там посоветовали к хирургу, он справится с таким? Я так понимаю, по опухолям всяким хирурги, а если зубы?

Аноним_ММ

[Фея] ,
В обычной ветеринарной, нам удалили один зуб

автор
мама
Екатеринбург

Аноним_ММ,
Просто на ветстанции?
Нашла поиском рекомендацию Тебенькова на Вилонова, 4, но там видимо выходной, трубку не берут.

Аноним_ММ

[Фея] ,
Мы как раз рядом живем, поэтому на Вилонова и ходим.

Екатеринбург

[Фея] автор темы: Нужны контакты врачей или клиник.

Мы нашу старушку в Ветдокторе на Готвальда лечили. Было всё точь-в-точь, как у вас. Вечером (почти ночью) привезли её туда с опухолью на нижней челюсти, оставили для анализов, рентгена итп, на следующий день ей сделали операцию - удалили два зуба, вычистили всё от гноя, еще через день мы её забрали. Так что рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
А как клиника называется? Вдруг понадобится
ИзысканныйБобёр,
Ууу, я не готова его там оставить даже на ночь((((

Екатеринбург

shusha (в Сибири),
Тебеньков свою клинику открыл?

Екатеринбург

[Фея] автор темы: Ууу, я не готова его там оставить даже на ночь((((

можно не оставлять. у нас вариантов не было просто

автор
мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
Тогда адрес напишите, пожалуйста :)

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (в Сибири): Да.

Ой, про Тебенькова поподробней пожалуйста, его теперь нет на Вавилова? А где он есть.

Екатеринбург

shusha (в Сибири),
И мне адрес, можно))

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (в Сибири): Металлургов, 4.

Спасибо за ответ
И ой-ей как далеко

автор
мама
Екатеринбург

Оказался клык, кариес и воспаление, забрали на операцию котика

мама
Екатеринбург

[Фея] автор темы: Оказался клык, кариес и воспаление, забрали на операцию котика

все будет хорошо. больной зуб удалят, почистят, антибиотик поставят.
у моей до воспаления не дошло, но ела тоже без фанатизма. больные зубы удалили, ожила, все нормально стало.

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик,
Спасибо за поддержку) сижу жду новостей
Котяра ел с обычным аппетитом, если б не отёк, мы б ни в жизнь не догадались, что зуб болит. Врач посмеялся, сказал, что не видел орика, отказывающегося от еды)
Вот бы знать от чего этот кариес, зубы надо было ему чистить или как избежать?

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея] ,
Если не секрет, в какой Вы вет больнице?

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,
Обратились в зоодоктор на Культуры, кот там наблюдался у невролога, поэтому позвонила туда в первую очередь

мама
Екатеринбург

[Фея] автор темы: Вот бы знать от чего этот кариес, зубы надо было ему чистить или как избежать?

в нашем случае никак, врач сказал, что у нашей породы так бывает ((( почитала интернет, правда, бывает.
а вообще не знаю, что у других делать может врач что посоветует?

мама
Екатеринбург

[Фея] автор темы: Врач посмеялся, сказал, что не видел орика, отказывающегося от еды)

ну моя то тоже жрун знатный. а вот когда зуб болит, не очень хорошо ест. но у нас без отеков обходилось, слава богу.

мама
Екатеринбург

Клиника Дядя Федор в Краснолесье. Стоматолог Ромашова Алена Александровна. Замечательный, грамотный врач, очень помогла нам, сама оперировала. Сейчас с котиком все в порядке. Она только по рабочим дням принимает, хотя клиника круглосуточно.

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик,
Наш наглец сегодня с разбарабаненной мордой пытался курицу с моей тарелки забрать))) сейчас почитала, что надо им чистить зубы, я даже щёток с пастой не видела в зоомагазинах. У врача спросим, конечно.
L.Ef,
Спасибо за рекомендацию!

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея] ,
Спасибо.
Котику удачи.

мама
Екатеринбург

[Фея] автор темы: сейчас почитала, что надо им чистить зубы,

ну не знаю. у меня ни разу у кошек не было проблем с зубами. а кошки у меня всю жизнь ))) эта вот первая такая. но ей челюсть разжать только доктор умеет, я не могу )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";