Кошка. Может кто-то будет не равнодушен к брошенной животинке...

мама
Сегодня моя мама вернулась с собакой с капельниц, они ходят в вет кабинет зоомагазина на Бажова и рассказала, что там в магазине находятся кошка, которую принесли хозяева, они отказались от неё, тк кошка наелась дождик. Денег на лечение у них нет. У кошака плохие анализы крови и требуется плазма. Возможно, кто-то будет не равнодушен к брошенной животинке...
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
DiankaVenger
Москва
мама
Боже как жалко..
мама
Говорят плазма дорогая, просто переливание от кошки к кошке не подойдёт...
74kot
Екатеринбург
мама
Сами недосмотрели за ней. а теперь бросили на произвол ...
Neiron
Екатеринбург
мама
Что за магазин? Как они деньги собирают? Какая то конкретика есть?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
Neiron,

Никак не собирают... Название в лс напишу, наверное так нельзя открыто писать тут???
carte
Екатеринбург
просто посетитель
ПипаСуринамская ,
Мне кажется, что можно, пишите. И фото бы, с фото легче найти помощь. Ещё на е1 создайте тему.
мама
Фото нет, к сожалению, тк я туда не ходила, а мама в мыле с собакой. Говорит кошак простой, не породистый. Адрес, ну если забанят меня???? ул Бажова, 45. Я лично никакой мат выгоды не ищу. Просто жалко кошку, погибнет ????
мама
Возможно, кто может и главное хочет помочь можно позвонить туда.
Кошка жива? Есть информация хоть какая то? Помимо адреса может телефон есть? Готова денежкой помочь.
asia567
Екатеринбург
мама
Я тоже готова помочь денежкой. Можно хоть какие-то контакты
Django
Екатеринбург
мама
asia567:
Можно хоть какие-то контакты
Vialina
Екатеринбург
мама
Кошка жива? Она еще на Бажова?
Nast0na
Екатеринбург
просто посетитель
Есть телефон же у этого кабинета, если интересна судьба котейки - быстрее там узнать чем тут ждать когда может быть автор появится.
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой, и самое главное - ничего не перепутать.
мама
Кошка жива, там же в вет кабинете. Говорят, что стало не много лучше. У нашей собаки закончились вчера уколы. Рационально звонить на Бажова, если хотите помочь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).