Кошка. Может кто-то будет не равнодушен к брошенной животинке...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня моя мама вернулась с собакой с капельниц, они ходят в вет кабинет зоомагазина на Бажова и рассказала, что там в магазине находятся кошка, которую принесли хозяева, они отказались от неё, тк кошка наелась дождик. Денег на лечение у них нет. У кошака плохие анализы крови и требуется плазма. Возможно, кто-то будет не равнодушен к брошенной животинке...

мама
Москва

Боже как жалко..

автор
мама
Екатеринбург

Говорят плазма дорогая, просто переливание от кошки к кошке не подойдёт...

мама
Екатеринбург

Сами недосмотрели за ней. а теперь бросили на произвол ...

мама
Екатеринбург

Что за магазин? Как они деньги собирают? Какая то конкретика есть?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Никак не собирают... Название в лс напишу, наверное так нельзя открыто писать тут???

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПипаСуринамская ,
Мне кажется, что можно, пишите. И фото бы, с фото легче найти помощь. Ещё на е1 создайте тему.

автор
мама
Екатеринбург

Фото нет, к сожалению, тк я туда не ходила, а мама в мыле с собакой. Говорит кошак простой, не породистый. Адрес, ну если забанят меня???? ул Бажова, 45. Я лично никакой мат выгоды не ищу. Просто жалко кошку, погибнет ????

автор
мама
Екатеринбург

Возможно, кто может и главное хочет помочь можно позвонить туда.

Кошка жива? Есть информация хоть какая то? Помимо адреса может телефон есть? Готова денежкой помочь.

мама
Екатеринбург

Я тоже готова помочь денежкой. Можно хоть какие-то контакты

мама
Екатеринбург

asia567: Можно хоть какие-то контакты

мама
Екатеринбург

Кошка жива? Она еще на Бажова?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть телефон же у этого кабинета, если интересна судьба котейки - быстрее там узнать чем тут ждать когда может быть автор появится.

автор
мама
Екатеринбург

Кошка жива, там же в вет кабинете. Говорят, что стало не много лучше. У нашей собаки закончились вчера уколы. Рационально звонить на Бажова, если хотите помочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";