Расскажите про кота

Екатеринбург

ДанилараЯ: Орет постоянно. Хочет есть - орет, наелся - орет, играет - орет, даже во сне умудряется мявкать. И мешает спать - утром, всласть напившись из унитаза, тычет мокрой мордой в лицо. какой высокий штиль!

Екатеринбург

NATA66: . На нас оглядывается и грызёт все равно. у нас Черный из вредности так грызет или когда ему скучно. Но. Коробки))
Утром встанешь - весь пол в ошметках коробки.
Особенно если накануне его отругала.
Психует и грызет.
Не ревет. ревел только когда к вету таскала уши лечить. Приятным виолончельным голосом) а так все молча. Гладиться подходит на слова "Кота гладить будем?" топочет как собака, громко.
Умный ,как пес. и ведет себя как пес. Нет кошачьей пластики. Наверное, с собаками жил. взяли уже большим, почти годовалым.

мама
Москва

ДанилараЯ: Копать, видимо, надо, придется труху на решетку сыпать.

Я решетку сразу убрала, ни одному из моих котов она не нравится. Им надо сначала раскопать качественно, потом так же долго закапывать. А с решеткой не получается, когти зацепляют. Причем первый кот ходил в лоток без наполнителя, тупо копал пластмассу, ему нравилось. В обоих случаях был горшок без промахов

просто посетитель
Екатеринбург

Старушка Гренни,
Хулиган
Наш ёлку не ронял. Не лез к ней никогда

По поводу лотка. Писиет в него. По большому рядом. Если поймаешь его и будешь стоять рядом и говорить - иди на горшок, сходит туда.
Блевать бежит в ванну, но иногда не добегает. Делает где успел.
Привыкли уж к нему. Член семьи

мама
Екатеринбург

У всех замечательные коты, а главное - любимые.

мама
Екатеринбург

Мелкий подобрашка, мтарший мей-кун.
Елка пережила праздники отлично вообще не интересовала котов. В туалет ходят в один, мелкий сразу пошел. Едят разную еду, но старший у мелочи иногда вкусненькое пробует. Обои, да страдают, но этим и старший грешит у нас-потягиваться любит по углам в высоту. Шесть есть, но убираем часто, сын пылесосит через день. А так только радость от них, гонят по квартире друг друга, потом спят вместе. Гладильные оба.

мама
Екатеринбург

Серышка:
У всех замечательные коты, а главное - любимые.

Без кота жизнь не та.

мама
Москва

ДанилараЯ: наверное, потом будет по всему дому мотаться.

Мотается, да. Основное по туалету разбрасывает, немного разносит на лапах. Заметаю щеточкой на совок и обратно в лоток ему. Но я бы не смогла терпеть, если б он мимо лотка ходил

Джесса автор темы: Порванные обои и мебель, туалет где попало, отрыгивание шерсти (тоже как я понимаю где попало), елку не поставить?

Эм) Кот-подкидыш в месяц к нам попал. Сразу в лоток, с первого дня, ни разу не пакостил мимо. Сейчас переехали, несмотря на запах кота бывших хозяев в квартире, свой лоток знает и ни-ни куда-то еще.
На елку внимания не обращает, если игрушки внизу не висят.
Шерсть не срыгивает, но бывает рвота, если мы вовремя корм не положим и он пропустит прием пищи.

В нашем случае минус - охотится, может из-за угла напрыгнуть.
Царапает и кусает, но в основном предупреждает, редко ни с того ни с сего агрессирует.

Обои - да, дерет. Но новые пока не трогал, отрывается в комнатах, где нет ремонта. Когтеточку купили - не обращает внимания, стопка книг на полу интереснее. Или комод.

Все. Запах я не чувствую, шерсть летит, но не критично. Зато сколько радости и мимими. Нашему уже 3.5 года, кастрат. Прекрасный кот. Как без него жили - не представляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";