Закрыта

автор
мама
Екатеринбург

Закрыто

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошенькая кошечка какая У меня 2 кота . но я третьего не хочу . Вернее хочу иногда котенка -подростка - они смешные такие - но как подумаю что он будет третьим - так нее

Аноним 166

У меня было до замужества 4 кошки)) потом всё сошло на нет. Семья постепенно вытеснила всех, ну.. пережила точнее.

мама
Екатеринбург

Кот и кошка у нас, и пожалуй, пора остановиться????хватает...пока..)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никогда кошек не держали в доме, в детстве были коты в деревне, но они сами по себе гуляли, мышей ловили. А три года назад нашли на улице кошку, она подходила, терлась о ноги. Взяли домой, немного поискали хозяев, да так и осталась у нас жить. Еще через год, увидела тему на ю-маме, про котят, найденных на улице, решила взять одного. И стало у нас двое И еще через год, нашла красивущего котенка на улице, месяц у нас прожил, пристроила тут же на ю-маме, не решилась третьим оставить. А девушка, которая забрала, как раз третьим его в кошачью семью взяла)) Сейчас смотрю на фото, просто шикарный кот, и немного даже жалею, что себе не оставила) Вообще, когда смотрю на фото из тем про пристрой, периодически накатывает желание. До 35 лет с котами параллельные отношения были, возраст берет свое видимо

Аноним 90

У нас было 4-ро, сейчас дети их вытесняют, мне надоела доп.ответственность по уборке туалета, квартиры. Хотя думаю, в новую квартиру возьмем котенка, да и детям наши бабушки-кошки - не развлекалочки.

мама
Екатеринбург

У меня 4) две живут дома, на лето выезжают на дачу. И две, кошка и котенок постоянно живут на даче) четвертый появился спонтанно, девочка, которая забрала у меня котенка через день сказала что ей он не нужен...забрали, и муж сказал, раз он к нам вернулся, пусть остается. И мы новых хозяев ему не стали искать, обожаем нашего Пиперона. Ну и бабский коллектив естественно тоже))) они у меня все кошки-тряпки, ласковые

мама
Екатеринбург

У нас 2 кота. Один очень старый 16 лет. Один молодой котик 2 года. Была ещё кошка. Но отдала маме. Т. К родила третьего ребёнка и меня эти кошки достали. А раньше любила. Мелкого будят постоянно. Бесятся. Обои рвут. Младший кот еще мимо чашки стал ссать. Постоянно убираю. Надоело. Видимо раньше у меня больше времени было. Как то не замечала и не мешали особо они. Иногда даже стала забывать покормить их. Самой бы поесть успеть. В общем не хочу больше никого.

мама
Екатеринбург

Ой, а у меня муж просит вторую кошку завести.... Вот думаю какую реакцию выдаст наша недотрога?

автор
мама
Екатеринбург
Капучино:
но я третьего не хочу . Вернее хочу иногда котенка -подростка - они смешные

А я наоборот не люблю котят до года, взрослые кошки умнее и послушные.

автор
мама
Екатеринбург
М & М:
Кот и кошка у нас, и пожалуй, пора остановиться????хватает...пока..)

Я тоже так говорила неделю назад :)

Екатеринбург

У нас четыре кота и кошка :gy: Старшему уже 16. Первые два были взяты осознанно, а потом сын стал спасать с улицы котят, а мы с мужем лечить и кормить. После пятого сказала ходить по улице с закрытыми глазами)

просто посетитель
Екатеринбург

:gy:

автор
мама
Екатеринбург
Ангел_на_метле:
У меня два разбойника Третьего точно не надо))

Какой красавчик на фото внизу. Какая порода?

просто посетитель
Екатеринбург

Ангел_на_метле, ой какие классные оба у вас

Маргарита81 автор темы:
У меня слабость к серым

у меня к черным

просто посетитель
Екатеринбург
Маргарита81 ,

Это сфинкс)

автор
мама
Екатеринбург
RitaMargarita:
бабский коллектив естественно тоже))) они у меня все кошки-тряпки, ласковые

У нас тоже бабский :) Я котов почему то не люблю

автор
мама
Екатеринбург
Ангел_на_метле:
Это сфинкс

Ни разу не видела таких красивых сфинксов. Я вообще эту породу не люблю. Но ваш прям красавец ;)

бабушка
Екатеринбург

У меня сейчас шесть, но это не потому, что я так хочу, а так получилось: все с улицы. Обычно стараюсь пристраивать, но эти уже "некондишен", всех надо лечить, что и делаю, кому их отдашь. Одна есть, которую можно бы отдать, но уже сама боюсь, дважды пристраивала, один раз "вышла" в окнос четверного этажа, второй раз просто надоела и выбросили...оба раза кошка смогла вернуться, потому что я всем животным при стерилизации ставлю клеймо. Вообще то я сорбачница и мне собак достаточно, но не могу пройти , когда лапами"хватают" за ноги..... :sad:

автор
мама
Екатеринбург
Marunet:
, а у меня муж просит вторую кошку завести.... Вот думаю какую реакцию выдаст наша недотрога?

Со временем они все равно принимают других кошек. Мои дак на второй день уже дружно.

Аноним 497

У нас 2....один старый...др новый....надоелооо...дерут мебель и обои...сбагрила бы- но ведь няшки такие..но больше не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";