Лучший врач назван!

Закрыта

..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Закрыто
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Хорошенькая кошечка какая
У меня 2 кота . но я третьего не хочу . Вернее хочу иногда котенка -подростка - они смешные такие - но как подумаю что он будет третьим - так нее
Аноним...
Екатеринбург
У меня было до замужества 4 кошки)) потом всё сошло на нет. Семья постепенно вытеснила всех, ну.. пережила точнее.
М & М
Екатеринбург
мама
Кот и кошка у нас, и пожалуй, пора остановиться????хватает...пока..)
🌼🌼🌼
Ledum
Екатеринбург
хочу стать мамой
Никогда кошек не держали в доме, в детстве были коты в деревне, но они сами по себе гуляли, мышей ловили. А три года назад нашли на улице кошку, она подходила, терлась о ноги. Взяли домой, немного поискали хозяев, да так и осталась у нас жить.
Еще через год, увидела тему на ю-маме, про котят, найденных на улице, решила взять одного. И стало у нас двое
И еще через год, нашла красивущего котенка на улице, месяц у нас прожил, пристроила тут же на ю-маме, не решилась третьим оставить. А девушка, которая забрала, как раз третьим его в кошачью семью взяла))
Сейчас смотрю на фото, просто шикарный кот, и немного даже жалею, что себе не оставила)
Вообще, когда смотрю на фото из тем про пристрой, периодически накатывает желание. До 35 лет с котами параллельные отношения были, возраст берет свое видимо
Аноним 90
Екатеринбург
У нас было 4-ро, сейчас дети их вытесняют, мне надоела доп.ответственность по уборке туалета, квартиры. Хотя думаю, в новую квартиру возьмем котенка, да и детям наши бабушки-кошки - не развлекалочки.
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
У меня 4) две живут дома, на лето выезжают на дачу. И две, кошка и котенок постоянно живут на даче) четвертый появился спонтанно, девочка, которая забрала у меня котенка через день сказала что ей он не нужен...забрали, и муж сказал, раз он к нам вернулся, пусть остается. И мы новых хозяев ему не стали искать, обожаем нашего Пиперона. Ну и бабский коллектив естественно тоже))) они у меня все кошки-тряпки, ласковые
VeronikaMama
Екатеринбург
мама
У нас 2 кота. Один очень старый 16 лет. Один молодой котик 2 года. Была ещё кошка. Но отдала маме. Т. К родила третьего ребёнка и меня эти кошки достали. А раньше любила. Мелкого будят постоянно. Бесятся. Обои рвут. Младший кот еще мимо чашки стал ссать. Постоянно убираю. Надоело. Видимо раньше у меня больше времени было. Как то не замечала и не мешали особо они. Иногда даже стала забывать покормить их. Самой бы поесть успеть. В общем не хочу больше никого.
Marunet
Екатеринбург
мама
Ой, а у меня муж просит вторую кошку завести.... Вот думаю какую реакцию выдаст наша недотрога?
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Капучино:
но я третьего не хочу . Вернее хочу иногда котенка -подростка - они смешные

А я наоборот не люблю котят до года, взрослые кошки умнее и послушные.
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
М & М:
Кот и кошка у нас, и пожалуй, пора остановиться????хватает...пока..)

Я тоже так говорила неделю назад :)
цап-царапка
Екатеринбург
мама
У нас четыре кота и кошка :gy: Старшему уже 16. Первые два были взяты осознанно, а потом сын стал спасать с улицы котят, а мы с мужем лечить и кормить. После пятого сказала ходить по улице с закрытыми глазами)
Мои чувства к некоторым можно выразить только лопатой!
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
:gy:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Ангел_на_метле:
У меня два разбойника Третьего точно не надо))

Какой красавчик на фото внизу.
Какая порода?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Ангел_на_метле,
ой какие классные оба у вас
Маргарита81 автор темы:
У меня слабость к серым

у меня к черным
Ангел_на_метле
Екатеринбург
просто посетитель
Маргарита81 ,

Это сфинкс)
Удивительное дело, как человек еще верит в слова...
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
RitaMargarita:
бабский коллектив естественно тоже))) они у меня все кошки-тряпки, ласковые

У нас тоже бабский :)
Я котов почему то не люблю
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Ангел_на_метле:
Это сфинкс

Ни разу не видела таких красивых сфинксов.
Я вообще эту породу не люблю. Но ваш прям красавец ;)
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
У меня сейчас шесть, но это не потому, что я так хочу, а так получилось: все с улицы. Обычно стараюсь пристраивать, но эти уже "некондишен", всех надо лечить, что и делаю, кому их отдашь. Одна есть, которую можно бы отдать, но уже сама боюсь, дважды пристраивала, один раз "вышла" в окнос четверного этажа, второй раз просто надоела и выбросили...оба раза кошка смогла вернуться, потому что я всем животным при стерилизации ставлю клеймо.
Вообще то я сорбачница и мне собак достаточно, но не могу пройти , когда лапами"хватают" за ноги..... :sad:
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Marunet:
, а у меня муж просит вторую кошку завести.... Вот думаю какую реакцию выдаст наша недотрога?

Со временем они все равно принимают других кошек. Мои дак на второй день уже дружно.
Аноним 497
Екатеринбург
У нас 2....один старый...др новый....надоелооо...дерут мебель и обои...сбагрила бы- но ведь няшки такие..но больше не надо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).