Закрыта

Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
crhbgrf:
Вообще то я сорбачница

собак в шоке от количества кошков? :gy: судя по литцу
LeMyrka
Екатеринбург
мама
Еле на одного мужа уговорила. Но так хочется второго котейку(((( этому всего 8 месяцев, муж особой любовью к нему не проникся, так что буду этим довольствоваться
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
crhbgrf,
Собакен один — в тоске :gy:
Кошки — зачетные
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Нинчик
Екатеринбург
мама
Маргарита81 автор темы:
Ни разу не видела таких красивых сфинксов.

Сфинксы они такие, да... Смотря как сфоткать. Моя на некоторых фото - прямо няшка с огромными голубыми глазищами, инопланетянка настоящая. А есть фото - глаза прищурит, зубы выставит - чур меня, короче, страшилище такое :gy:

А вообще у меня их четверо. Две - домашние, рыжая и разноцветная. Один - бурма, красавец. И сфинкс - собака-собакой по характеру. Обои не портят, мебель на трогают. Скачут только периодически по всем поверхностям :vedma:
феечке не надо помогать - феечке надо не мешать
Аноним 497
Екатеринбург
Как отучить то..скажите..плиз...а то диван ткань подрали, счас за доски подлокотники принялись
..........111 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Нинчик:
И сфинкс - собака-собакой по характеру

Вот у меня вторая у нее в роду был сфинкс, она прям копия но только с шерстью. И характер собачий, я ее так и называю мой щенок :)
цап-царапка
Екатеринбург
мама
Маргарита81 автор темы:
С ума сойти
И как вы уживаетесь? Чем кормите?
Пакостят дома наверно?
Как в любом коллективе бывает по всякому, они в основном дружат парами, иногда - тройками (у нас еще чихуахуа есть))) Кормим всех Роялом, сухим и влажным. В горшок все ходят четко, иначе бы не задержались у меня, приучили на решетку без наполнителя, чтобы не раззориться :gy: Бывает, обои подорвут, со стола че-нить утащат, ну и все, пожалуй.
Мои чувства к некоторым можно выразить только лопатой!
asia567
Екатеринбург
мама
Мы тоже на одной не можем остановиться. Взяли первую бурму и она так покорила всех своим характером и красотой, что сейчас ищу по всей России лилового мальчика ей в компанию. Как говорится, бурм много не бывает
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Маргарита81 автор темы:
И как они уживаются вместе? Ладят хорошо?
Нормально уживаются, потому что хозяйка в доме МАМА (я то есть :gy: ) Я не допускаю скандалов и драк. Но для этого надо очень аккуратно вводить новое животное в коллектив.....обычно делаю это не менее двух недель.
Маргарита81 автор темы:
В квартире не пакостят?
Никто не пакости. Лотков в доме много и очень большие с закрытыми бортами. Уличного пока не поймет лоток из клетки не выпускаю, как понял - в "толпу" :gy:
Маргарита81 автор темы:
Чем кормите?
Кормлю, в основном, сухим кормом, всех получается разным, потому что болячки тоже разные. Один кот на индейке, путем долгого подбора выяснили, что только моно питание, иначе раздирает себя в кровь. Вот на индейке уже два года, показатели почек контролирую анализами два раза в год, пока все нормально.
Катрина $:
собак в шоке от количества кошков?
Нет, собака тоже из приюта забрана, кошек любит, играют вместе. :ugu:
Котий в шапке
Екатеринбург
хочу стать мамой
цап-царапка,

Красавцы какие, на последней фотке вообще знатная булка такая :mishka:

Вообще кошков люблю, у всех такие няшки :blush: у меня вот один только, мамошник.
Я самый счастливый человек на земле, Мне так хорошо словно мне сейчас восемь лет...
Ante
Екатеринбург
мама
Ух, кака тема хорошая)
У меня одна, так что я тут так, полюбоваться
чупакабра
Екатеринбург
Ой как приятно, что есть еще психи, окромя нас :gy:
У нас пять, все коты, разные по цвету, пушистости, характеру и размерам.
Появились с улицы в разное время, с периодичностью год-полтора.
С изяществом и грацией у всех напряженка, поэтому именно они, а не дети, поразбивали большее количество кружек и тарелок.
Всех любим и в обиду не даем :mishka:
Tobor
Екатеринбург
мама
Тоже два кота. Два идеальных характера, серьёзные морды, порой даже свирепые. Но добрейшие и милейшие создания. Обожаю их
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Маргарита81 автор темы:
У нас три кошки
У меня тоже трое. Два кота и кошка.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
mmama
Югорск
мама
И у нас трое, один пенсия уже 12 лет, второго мужу на работу подкинули, а третий рыжий я свою жизнь хотела
mmama
Югорск
мама
А мелкий еще хомяка попросил, теперь у котов личный кинотеатр
МДО
Екатеринбург
мама
да ну вас всех, у меня один, я не хочу второго, я не хочу второго, я не хочу второго оммммм :wizard:
Не знаешь что делать - качай жопу. Проблемы уйдут, а накачанная жопа останется
Аноним 90
Екатеринбург
crhbgrf,

Мои скромные трое и то не выглядит так ухоженно и лощенно, как Ваши больные. Не выглядят они так, будто их лечат. Очень красивые.
%Луна%
Екатеринбург
мама
У меня два кота, от третьего бы не отказалась, но вовремя себя по рукам бью. Я и собаку хочу вторую, но нет. Нет у меня столько времени на животных. Но, хочу, да))))
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
У меня шотландец, подобранный здесь, на ю-маме, французский бульдог, аквас на 200 литров и две улитки. Но как же я хочу сфинкса :)))
Меня держала за ноги Земля, Медленно пе-ре-жё-вы-ва-я.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).