Закрыта

бабушка
Екатеринбург

Аноним 90: Мои скромные трое и то не выглядит так ухоженно и лощенно, как Ваши больные.

Много сил и средств это отнимает. Но что делать...."взялся за гуж..." :ugu:

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: хочется всех серых себе забрать

А мне нравятся белые. Хочу белую ангорку, но когда в пристраивательных темах вижу любых белых кошек, ужасно хочу их забрать. У меня сейчас две. Когда жили с мамой, было три, но разъехались, и одна кошка осталась у мамы. А вообще мне очень хочется породистого зверя. Ориентала, сиама, мейн-куна, ангорку. А кошек взяла одну одноглазую из пристроя, другую погрызанную собаками из подъезда. Вот третью точно взяла бы породистую, но муж третью категорически не хочет. Без кошек дома неуютно :) Как бы с детьми ни устала, уж покормить зверей точно не забуду. У меня деревенское правило: сначала кормят скотину, потом сами едят. Первое что делаю утром, продрав глаза, кормлю своих мохнатых.

не пройду мимо

у меня шесть, три кота и три кошки, мне много, всех притащила с улицы в разном возрасте, пристроить не получилось, иногда дерутся, я в их отношения не лезу, едят сухой корм, ходят строго в лоток, ущерба особого не приносят, радуют меня, но надеюсь больше никого не встречу на улице.

мама
Екатеринбург

mmama,
:gy: :good:

мама
Екатеринбург

asia567: бурм много не бывает

И бурму тоже хочу! Знаю, чем займусь, когда дети вырастут. У меня буду кошки!

цап-царапка, Какой красавец на последней фотке!

Екатеринбург

Маргарита81 ,
Не стоит, втихаря. Могут последствия не радостные быть.

Посмотрела фотки, все кошаки просто прелесть, обожаю такое зверьё! В детстве у меня одновременно было 2 кота и кошка. Сейчас один кот-бегемот)

мама
Екатеринбург

mmama: А мелкий еще хомяка попросил, теперь у котов личный кинотеатр

У нас тоже к котам прилагается хомяк, муравьи и черепаха . Я кота (голубой британец) выгоняют из комнаты сына, и говорю "Все, зоопарк закрыт". Наблюдать может весь день. К клетке хомяка прислоняется и тот его лупасит по морде, но коту нравится, аж жмурится от удовольствия (дурак такой ржачный). Муравьев не отражает. А с черепахой у него отношения (красноухая в аквариуме), через стекло общаются. Второй котейка (камышик бездомный подобрыш) слепой(((

мама
Екатеринбург

Муся: Как бы с детьми не устала, уж покормить зверей точно не забуду.

У меня сын за утреннюю кормежку отвечает. Отлично дисциплинирует. Если вдруг забывает, кошки хорошо напоминают сами - ходят за ним по пятам и в глаза заглядывают :gy:

бабушка
Екатеринбург

Самый-самый первый кот наш, которого муж принес сосунком, выкармливала из пипетки, прожил 23 года и 4 мес, вырастил детей и двух собак.....такой был мудрый и умный.....до сих пор все его вспоминаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Tobor, Ну у вас и зверюги

мама
Югорск

%Луна%,
Наша тоже котов не боится, висит на Решетке и им в морды лезет. Один раз ночью клетку уронили гады :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

mmama: личный кинотеатр

:gy: :good: места в зрительном зале :popcorm: :popcorm:

Екатеринбург

МДО: у меня один, я не хочу второго, я не хочу второго, я не хочу второго оммммм

+++ Дышим, дышим... :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Второй котейка (камышик бездомный подобрыш) слепой(((

:sorry: жаль их так.. :give_heart:

Два подобрашки у нас, большой и маленький, с тремя котами вижу себя, мужа пока и не спрашиваю :gy: но в большем жилье, хотя темы с брошенными весь разум затмевают :sorry:

мама
Пермь

Tobor, \мейн-куныыыыыы :mishka: = моя мечта! как они вдвоем уживаются? квартира целая? как они относятся с другим кошаьим? у нас 3 кошки: русская голубая с родословной "до 7 колена", обыная полосатая серая и богатка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Два кота, улитки и палочники. Еще рыбки были и снова в планах

мама
Москва

Marunet: Вот думаю какую реакцию выдаст наша недотрога

Могут быть драки серьезные. И гнобление более слабого. А может быть и дружба не разлей вода. Не угадать. У меня 2: кот белый и кошка, оба дворни-подобрашки

мама
Екатеринбург

Вот моя инопланетянка. Это одна и та же кошка. как муж говорит - накрашенная и с утра в субботу :gy:

мама
Екатеринбург

Вот другая моя парочка

Аноним 795

mmama: у котов личный кинотеатр

Хомяк поди дышит через раз..

мама
Екатеринбург

зюня: мейн-куныыыыыы = моя мечта! как они вдвоем уживаются? квартира целая? как они относятся с другим кошаьим?

Они превосходно уживаются с первого дня. Спят в обнимку, Квартира цела, никакого урона нет от них. Старший принимает всех животных без исключения, а младший ревнует. Но шерсть есть от них . И кушают много)

Екатеринбург

У меня трое Двое ну просто милашки, третья зассанка, пока перемирие Люблю их очень :give_heart:

мама
Екатеринбург

Tobor: Но шерсть есть от них

Я одну шерстяную чешу фурминатором. От бурмы и сфинкса шерсти нет. Четвертая - вообще загадка в этом плане, на ней шерсть есть, подшерсток вроде есть, а фурминатором не вычесывается и не сыплется :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";