Кошка орет

Аноним 714
автор

jjane1,
В зоомагазинах это?

*.
мама
Екатеринбург

Да в аптеке обычной, коробки картонные, трава Валерьяны, у нас была как то дама подобрашка, орала, как будто умирает , травы поест, покатается по ней и спать до вечера, вечером до утра, три дня и легче намного, кошка наркоманка но яготова была уже укол успокоительного ей ставить, невозможно было

Аноним 714
автор

Лунное море,
Незнаю простите, если что, делаем всё, решаем проблему

Аноним 714
автор

jjane1,
Извините, они прям сухую траву едят что-ли?

*.
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Сами притом, лапками:):)
Аноним 714 ,
Конечно, не знаю, наша ела, та

мама
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Спину глажу ближе к хвосту да, задирает хвост прогибается спину (стоя).

Мои стерилизованы и также делают :)
Я не считаю что это признак половой охоты.
Мом так любовь ко мне выражают.

Аноним 714
автор

Маргарита81,
Ох....у моей точно половая охота. Че вытворяет.......тут уж все сомнения пропали. Незнаю сколько это ещё продлиться. Мне кажется самый апогей сейчас. Или апогей будет когда она обоссыт все....ещё узнала такую вещь что неделю может отдохнуть и по новой.....где выкроить тот момент для стерилизации....
Где делают через боковой разрез?

Сочи

Аноним 714 автор темы: Где делают через боковой разрез?

Бабкина на химмаше. Что бы не писали ее критики, там хорошо делают и дёшево. Записываться надо заранее.

Аноним 714
автор

В Хатико звонила тоже делают эндо но около 7. К бабкиной позвоню Спасибо
Элениребята,

Сочи

Аноним 714 ,
Тысячу стоило в том году, 800 для бездомных. Я кошку возила подъездную кормящую. Жива-здорова, молоко не пропало. Свою там же 7 лет назад, тоже отлично себя чувствует. От наркоза к вечеру полностью отходят, через неделю сами швы себе снимают.

мама

Элениребята: кошку возила подъездную кормящую. Жива-здорова, молоко не пропало.

А как она кормила, не надевали бандаж на нее?

Сочи

НачХать: не надевали бандаж

Там разрезик в боку полтора см. Ничего не надевают. Кошку в наркозе в коробку положили, сверху котенка и так новым хозяевам и увезли. Вместе с каплями для глаз. Они согласны были, спасибо им.

мама

Элениребята: Там разрезик в боку полтора см.

Моей подобрашке так делали, но сказали не раздевать три дня, иначе вылижит все кишки наружу

Аноним 714
автор

Хатико сказали из наркоза выводят

Сочи

НачХать: иначе вылижит все кишки наружу

Зашито же.
Моя вылизала бок , блеванула зеленкой)) Всё.

Аноним...: И это правильно

Аноним 714 автор темы: около 7

Это тоже?

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
Делали не так давно на вилонова 4 у Тебенькова. Шов внутренний, ни ниток, ни обработок...ляпота, хоть и не боковой. Просто полосочка на животе, я даже не поняла, когда вынесли после операции, сделали или нет ))

Аноним 714
автор

Кстати Вилонова тоже сказали проснувшимся отдают. Но Хатико держат дольше. т.е. следят.цена полостной и там и там одинаковая.
Ой продержаться бы ещё (((( поорет ляжет зад выставит. Посидит и спать идёт. Мне вообще кажется где то кот орет. Видимо они друг друга чуют.
Сколько у них свадьбы? Хоть примерно....или могут неделю две вот так конкретно просить кота?

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
Мы делали в Хатико, эндо. Увезли к 11 утра. Забрали на следующее утро в 9, уже бодрую. Забрали утром т к от наркоза отошла ночью и я решила доплатить за ночь пребывания, чтобы была под контролем врачей. Мне так было спокойно. Почитайте мою тему, там мног советов давали, но мы решили в Хатико и все прошло отлично

мама
Екатеринбург

Я у Бабкиной всех стерилизую. Не было проблем ни разу.

Аноним 396

Bинни™: Свекровь Сексбарьер своей кошке давала, помогал, не орала.

моя бабушка таким образом тоже пыталась решить проблему оров и течки. В итоге у кошки что-то произошло с гормонами. и у нее течка была по неделе. Потом 3-4 дня тишины, потом опять неделя-полторы оры, и так все по- новой. Так продолжалось 2 ( !!) года, потом мы узнали, быстро свозили на стерилизацию. Через пол- года у кошки диагностировали рак МЖ. Выкарабкалась, но характер скверный. Вот нафиг это.

Аноним 714
автор

Глазик с тазик,
Моя и без секбарьеоа вон что вытворяет . Эти крайние 4 дня ходит на полусогнутых с оттопыренным задом постоянно. По другому не передвигается. Орет постоянно. Не спит даже сама практически. В понедельник операция. Закончится или нет гулянка. А то точно 3-4 дня посидит и по новой. У соседей где то кот поет. Мне кажется чует она поэтому все так гипертрофированно.не думала что это так будет(((

Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: не думала что это так будет(((

от темперамента кошки зависит
моя кошь может практически без перерыва орать
но её нельзя стерилить, она "в продуктиве" пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";