Пост закрыт

мама
Первоуральск

У меня мама тоже любит придти ко мне и рассказать, какую мне надо купить мебель или сделать перестановку. Но мы обычно ругаться начинаем сразу с ней.

Екатеринбург

Тритата: по другим вопросам, хотя бы типа "до скольки гулять во дворе"?

А также можно ли автору сладкое и сделала ли она уроки?

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: психопадка

э, псих никуда не падает
автор, а зачем вам столько кошаков в доме?

Екатеринбург

maltseva: автор, а зачем вам столько кошаков в доме?

Офф топик Какая разница, зачем? Хоть десять.

мама
Екатеринбург

ну как вести. Как выросший человек. Сказать - мам, это мое дело и я тебе своих кошек не предлагаю. Мама в своем доме я решаю что мне делать, успокойся и лучше про свои дела расскажи. А пока вы реально трясетесь, как нашкодивший подросток

Аноним 94

Маргарита81 ,
Автор, у меня похлеще ваших кошек. Когда мы скащали родителям, что ждем 4го ребенка, мама сказала, что я больная, пыталась повоздействовать на меня и мужа и перестала со мной разговаривать вообще. Хотя живем отдельно, от них никогда не зависели, участия в жизни детей не принимают, т.к. нам и не надо, сами устраиваем свою жизнь так, что справляемся - садики, школы. Так что у вас кошки, у нас дети

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Офф топик

все равно интересно

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Она поедет без проблем, но мириться первая не будет даже спустя год

И? Зачем с ней мириться?

просто посетитель

Маргарита81 автор темы: она психолог

Ваша мать психолог и так тиранит свою дочь? Полностью игнорируя понятие личных границ.
Или вы сами позволяете лезть к вам с упреками и советами как жить?

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Приходит и делает перестановку.

А квартира ее?

Маргарита81 автор темы: Завтра мама приезжает и она не знает, что у меня 3 кошки. Когда я взяла вторую, она меня пилила 3 года, что я скоро принесу к себе всех кошек со двора и будет 50 штук и я засрусь как бабка пенсионерка. Хотя я живу с мужем, а она с собакой отдельно в своем доме. У меня полная чистота, пылесошу 3 раза в день!!! Кошки всегда сытые, дорогой холистик корм, три лотка в доме, никакой вони нет, кошки не гадят вообще, обои не ободраны!!! У меня страх, что она приедет завтра и начнет мне говорить, что я больная, что скоро меня положат в психбольницу на лечение, что все люди больные у кого больше 2 кошек.
Хотя сама не против 2 собак, думает брать вторую.
Не понимаю с чего такая агрессия на счет кошек, и как мне себя вести завтра?
Я прям боюсь этих угнетающих слов на счет больная психопадка.

Вы в папу или маму?

мама
Екатеринбург

Маргарита81 ,
Нет я не только не Козерог, я вобще другая стихия, но мозги так то всем раздают, вопрос только как ими пользоваться

мама
Екатеринбург

Ну если не можете выгнать, то вы ей скажите: да, мама, я больная психопатка. И ложитесь на диван обниматься с котиками, а она пусть перестановку делает

Аноним 763

Маргарита81 ,
Да вы достали со своим психолог, да хоть проктолог
. Сказать то маме нельзя один раз ,что это ваша жизнь,ваша квартира, ваши кошки?И больше не касаться этой темы.

Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: А мама перживает что я буду бабка кошатница на пенсии и 50 кошек.

Ну и пускай переживает, ее проблемы, не ваши же. Вы тискайте котиков и все. Почему вы от нее так зависите?

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: А мама перживает что я буду бабка кошатница на пенсии и 50 кошек

Ну так это случится может, даже если ни одной кошки нет сейчас.
А кошки... их должно быть много. Им скучно по одной. А так - компания;)) а три - это прям туса ;)

Аноним 953

Маргарита81 ,
Она мне покупает все по мелочи что ей нужно для интерьера, не спросив меня. Приходит и делает перестановку.
Так вы позволяете! Ну и что,что мама психолог? И мириться она не будет годами...предупредите сразу,что и вы на уступки не пойдете. Вам не 10 лет! Ну объясните уже маме,что вы взрослая и самостоятельная! Может она этого от вас и ждет. Вы,вы и только вы принимаете решения. Мама соглашается или нет. Ее выбор.

Аноним 806

Маргарита81 ,
Давайте уж начистоту
У вас же нет детей? Больное место у всех, видимо, дети
А не кошки, кошки их якобы заменяют
Маму волнует вопрос Когда родишь?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";