Пост закрыт

Аноним 42

Ну у меня мама тоже не испытывала восторга, когда я брала очередную кошку. Правда у меня больше двух и не было. Но мама мне сильно помогает с дочкой, и когда мы уезжаем в отпуск, то кошки на ней и папе. А у них еще и аллергия на шерсть. По этой причине приходится прислушиваться. Сейчас только одна кошка, хотя руки чешутся на вторую или собаку))

Аноним 806

Я сама.: некоторая зацикленность у вас заметна

Не просто зацикленость, автор повторяет одни и те же фразы по нескольку раз Похоже, на нас испытывают новый бот для разводок. Это очень похоже на их стиль общения. Самообучающаяся система, со мной такая на Юле пыталась переписываться

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маргарита81 автор темы: Она психолог, работает сама на себя, ее не переубедить.

Маргарита81 автор темы: Она психолог и считает себя самой умной.

Маргарита81 автор темы: Ее ничем не пресечь, она психолог, работает сама на себя, успешная женщина.

Когда в половине тем на Юмаме советуют пойти к психологу, становится не по себе :D

мама
Екатеринбург

Анноним: одной кажется, что автор тему завела, чтоб порекламить мать психолога?! Ну на каждой странице это пишет.

Не вам одной :omg:

Или вот....

Аноним 806: автор повторяет одни и те же фразы по нескольку раз Похоже, на нас испытывают новый бот для разводок. Это очень похоже на их стиль общения. Самообучающаяся система, со мной такая на Юле пыталась переписываться

Или мама права и автор не совсем психически здорова :crazy:

Аноним 806

РеНата: Или вот....

Точно говорю Общается штампами, заученными фразами Разве живые люди тут так пишут

Маргарита81 ,
Маргарита, вас раскусили Вы - искусственный интеллект. Обидно, правда, за того, кто научил вас писать с ошибками. Видимо, чтобы правдоподобнее смотрелось

Аноним 449

Маргарита81 автор темы: Просто дарит хорошие подарки мне и внучке.

Какие именно подарки то? Телефоны, верхнюю одежду, дорогие игрушки, отпуск? Возможно, она вас обеспечивает (не полность, но весомо) и поэтому считает вас неотвественной и несостоявшейся личностью, которая может самостоятельно принимать решения?

Маргарита81 автор темы: Ездим к ней на дачу отдыхать.

Так это нормально для семьи и она скорее всего только ЗА

Маргарита81 автор темы: Ну и она не чужой человек, как никак.

Как мешает ваше к ней хорошее отношение сказать маме -

Аноним 449: Как только поднимается тема про кошек, просто мам говорите "я не хочу это обсуждать, я не хочу с тобой ссориться". опять начинает - снова ее перебивайте и говорите это. Все просто. Надо будет десять раз повторить - повторите.

? Вы так не сможете сказать? Это для вас неприемлимо? Грубо? или что? Или она вас просто не будет слышать и будет дальше продолжать читать нотации?

мама
Екатеринбург

Мы так собаку взяли.. что было, что было.. На все один ответ "Тебя только не спросили", п.ч.

квартира наша, живём отдельно

ЛуизаВебер: Валерьянки тока прикупите для всех. И для мамы, и для кошек

:gy:

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: работает сама на себя, успешная женщина.

Маргарита81 автор темы: работает сама на себя, ее не переубедить

А что, если сам на себя работаешь, то можно как хамло себя вести что ли? Кстати мама то в курсе, что ваше хобби не только кошки, но и попугаи?

Модератор
Екатеринбург

Тему закрываем. Автор разводит подозрительную деятельность.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";