Тема закрыта

автор
мама
Екатеринбург

Закрыта

Екатеринбург

Маргарита81 ,
Подстричь шерсть вокруг анального отверстия.

мама
Санкт-Петербург

Маргарита81 автор темы: Что можно сделать в этом случае, чтобы это не повторилось?

извините, сразу вспомнился анекдот -.....приклеить наждачку на ковёр
по теме - это если жидкий наверное пачкается, а твёрдая какаха вышла и всё, шерсть не пачкает. С жидким калом - это питание пересмотреть наверное. Знакомые выстригали немного шерсти коту

Аноним 735

Вот проблемы у людей) подышите в попу котенку)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 642:
Маленькая ещё. Научиться. Но раз прилипло скорее всего калл с волосом был и остался висеть. У нашей так бывает

Тоже мажет по всей квартире?

Аноним 736

Маргарита81 автор темы: Что можно сделать в этом случае,

смотреть за котейкой и зад протирать , что ещё-то

мама
Екатеринбург

Маргарита81 автор темы: Что можно сделать в этом случае, чтобы это не повторилось?

Я своим собакам там все выстригла. У них попы сильно шерстистые, постоянно такая проблема случается. Один раз даже в ветеринарку пришлось везти. Я в командировке была, а собачке там прилипло все настолько, что все анальное отверстие залепилось. Меня несколько дней не было, а муж и не заметил. Ну ездит собака на попе, не первый раз. Я когда увидела, мне аж плохо стало. Все отмочила, отодрала. Анальное отверстие все воспалено, опухло, как буд-то вывернуто наизнанку. Погнала в ветеринарку, там блокаду вкололи, антибиотик поставили.
После этого случая все выстригаю , ну его, здоровье дороже красоты.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 642: Не по всей. Рядом с лотком. Так как любит на одеяло поссать

А наполнитель используете? Лоток большой?
Может кошку не устраивает ее туалет, поэтому ссыт?

мама
Екатеринбург

Капец тема.... Следить за котом, как бы, и все.... Мой кот так все время делает, если у него такая проблема случается, он не человек, справляется с ситуацией как может, надо видимо тоже у форума помощи просить))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Вы правда такая инфантильная или внимание так привлекаете? Ну глупость же! Подстригли шерсть на попе да и все. Зачем вам мнение форума?

мама
Екатеринбург

Про мужа ещё интереснее, как то помочь перевоспитать Единственный совет- следите за тем, чем кормите, что бы не было срывов у кота))

просто посетитель

Автор, с мамой то разобрались со своей? Что она думает про задницу вашего котенка?
Что за темы плодите, одна другой тупее?

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

мама
Тюмень

Аноним 735: Вот проблемы у людей)

Ну как бы маленькая, но проблемка, да) Тоже сталкиваюсь иногда. По полу не размазывает, ему пофиг, но воняет от кота. Кто советует постричь - прям совсем коротко остричь? Задница мёрзнуть будет((( Хотя у короткошёрстных не мёрзнет. Будем стричь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";