Питание лабрадора

автор
мама
Екатеринбург

Знающие, подскажите, пожалуйста!
Живёт с недавних пор с нами взрослый лабрадор. Сосед заболел, уехал лечиться в другую страну, попросил приютить друга.
Мне неловко сейчас хозяина беспокоить, а очень важно понять , как правильно кормить собаку.
Собака живёт на сухом корме. Можно ли при сухом корме давать лакомства, типа сахарной косточки, куска мяса ....
я понимаю, что одновременно нельзя давать точно. Или вообще ничего нельзя, когда сухой корм. Боюсь навредить незнанием.

мама
Екатеринбург

Наша на сушке
Очень любит и ждет чего вкусненькое. Но мы не достатрчно ее #выбегиваем" , чтоб не толстела даем морковку , яблоки , купусту. Кости мослы

автор
мама
Екатеринбург

danson,
Спасибо Вам)
То есть мясо и курицу давать не нужно( в виде лакомства)? А как часто можно косточки давать?

мама
Екатеринбург

tatiana7 автор темы: То есть мясо и курицу давать не нужно( в виде лакомства)?

мясо это еда, а не лакомство) Собаке лучше не доедать, чем переедать, тем более лабру) Даже если глаза голодные, и просит мило)) Иногда можно:

danson: даем морковку , яблоки , купусту.

кости раз в неделю, не чаще, можно и реже.

мама
Екатеринбург

tatiana7 , кости я бы не давала.
Если ест холистик корм можно давать в качестве лакомства с учетом корма и на тренировках вкусняшки типа мяса, сыра и тд.
Если корм премиум или эконом, не надо ничего давать дополнительно.
Ну и обязательно беспокойте хозяина. Здоровье его любимца это очень важный вопрос!

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо, Вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";