Пес метит дома углы

автор
мама
Екатеринбург

Парню 4 года примерно, кастрированный.
Взяли из приюта,там жил в вольере в сарае видимо привык когда захотел, тогда и сходил)
дома уже есть иакса сука, она конда взяли тож сцала, собака,но юлин просто на пол,затер лужу и привет.
этот герой как и все кобели задирает лапу и сссыт строго на углы. зона поражения большая - за раз - косяк и две стены. а углов у нас дома много.
вопрос в студию - чем можно обработать чтоб не везде хоть делал это?
ну типа уксус, антигадин и пр? у кого естт опыт,что эффективнее?
вариант с вольером и пеленками не вариант,нет места у нас под него.
гуляем три раза в день)))
поеятно что надо время но хочется свести к минимуму
фото виноаатого зассанца прилагаю

мама
Екатеринбург

Симпатичный зассанец. Памперсы надевайте. Метки замывать лучше с уксусом или спецстредством в зоомагазе спросите. Перемечайте мужниными носками))) я не шучу.
Ну и терпение. Новый дом. Свой запах чувак организует. Тем более еще собака есть.

бабушка
Екатеринбург

Одоргон!
Мне его тут в свое время посоветовали. Им скотобойни моют, хорошо запах убирает.
Но это чтоб избавиться от того, что уже есть. А вот что для предотвращения подобного - не подскажу

мама
Екатеринбург

Coalla автор темы: поеятно что надо время но хочется свести к минимуму

Видела квартиру, где жило такое "чудо", по всей квартире на высоте "долета" был наклеен полиэтилен. Я сначала не поняла, что за дизайнерский изыск такой у хозяев, а потом увидела в процессе "любимку" . Терпение у людей завидное, меня бы не хватила на такого друга. К кинологу надо за консультацией, больше ничего не приходит в голову.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla ,
милаха какой)) знает что виноват! :)

мама
Екатеринбург

что, Аллочка, начались трудовые будни?

Не, ну японские антигадины всегда хвалили. Хотя углы жесть... хрен как их там отмывать.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
меня сами сцачки не смущают, Мася вон года два сцалась. меня именно оригинальная подача не устраивает, чет слишком хлопотно много все замывать))))
боюсь и обоям скоро кабзда придет хоть они и моющиеся)

автор
мама
Екатеринбург

Maxx,
запаха вроде поканет,хотя черт его знает когда в этом живешь и не понятно сил но)

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
про носки интересный способ. но муж ттт уже приучен по приходу в стирку свои кидает)))))быстро переучился,умничка))))

автор
мама
Екатеринбург

Pearla,
ой неее. я все таки считаю мой дом и люди в нем важнее. надеюсь у нашего пройдет это)))))

мама
Екатеринбург

А он прям при тебе не стесняясь метит? Ни разу не видела, чтоб мой набрался наглости гадить при нас. А вот когда один - бывало, да. Пока не прошло - пристегивала, чтоб ну хоть в одном месте убирать, а не по всему дому

мама
Екатеринбург

Coalla автор темы: запаха вроде поканет

Хаха

автор
мама
Екатеринбург

Beatle,
ой Галка на фоне хорьков псины считай не пахнут))))
я имела ввиду запаха ссанины такой))))

мама
Екатеринбург

Coalla автор темы: оне хорьков псины считай не пахнут))))

Те то ваще писец

Екатеринбург

У подружки такой же такс. Это нечно. ему 8 лет, он один, он любим, его гуляют по 3 раза вдень, но ссыт он ВЕЗДЕ! прогнил линолиум, косяки, на шторы постоянно и даже диван. Он может придти с прогулки и глядя тебе в глаза навалить кучу! Ежедневно! запах в кратире уже непередаваемый...........может это по породе косяк такой?

мама
Екатеринбург

комарошка,
Видимо нравится жить в хлеву 8 лет

Екатеринбург

Beatle: Видимо нравится жить в хлеву 8 лет

согласна. Говорят любят.......

Екатеринбург

Носки мужнины правда помогают. запаха пока нет, но углы опасны тем, что затекает под плинтус. собак думает что он главный ставит метки когда нервничает, у нас так было. выручило закрывать собаку в наше отсутствие - он спокойно спит в своей комнатушке и ничего не метит

мама
Москва

А давно у вас живет?
Мой приемный тоже углы помечал. Последний раз, кажется, метил елку, а взяли мы его в июне. Потом прошло как-то.
Лучшее от запаха - перекись!

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
да неделю всего!)))) от перекиси обои боюсь крякнут)))

мама
Москва

Coalla ,
По своему опыту думаю, что адаптация это. Нервничает парень.

Coalla автор темы: перекиси обои боюсь крякнут)))

Не пробовала. Паркет, стены, ковёр заливала. Все ок:)))

мама
Екатеринбург

У знакомой такса ссала строго на кресло. Как они только не боролись, но вроде бы в итоге таксу отдали. Потому что это кажется, что не воняет.
У меня кошка хулиганила, ничего не помогало. Чем только не мыла. Более-менее запах убирал дезраствор - по сути спирт. Мне приносили больничный. Уксус, хлорка - нет.

мама
Екатеринбург

Алла, у меня есть клетка. Собачья. Надо?

мама
Екатеринбург

Я бы еще пока в клетке оставляла парня. Только надо приучить к ней.

мама
Екатеринбург

И на курсы послушания бы пошла с обоими))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
а вторую зачем? она ттт идеально себя ведет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";