Роды кошки.

Екатеринбург

ТAИС,
Таких особенных полные подворотник. В пристрое вагон и маленькая тележка. Но у автора, да, особенные...

автор
мама

NikLiDa,
Мама вислоухая Шотландка, а папа обычный с примесью благородных кровей)))

N L
мама
Екатеринбург

Ой,ну удачи в пристрое. Чёрные очень на любителя. В основном рыжиков охотно разбирают.

Екатеринбург

Lialia1983 ,
И нафига вы этой двори наплодили?

автор
мама

ТAИС: У меня одна из кошек тоже черная, черные - они особенные.

Согласна на все 100%

автор
мама

Темная ЛОшадка,
Вот Вас забыла спросить, честно)))
Вы тоже не особа королевских кровей, так что не вздумайте плодить своих детей, а если они уже есть, то избавьтесь от них, нахрен нужна Ваша дворь?

Екатеринбург

Какие хорошие котята
А мы специально полностью черного кота искали ) одни глаза только видно на нем . Предрассудки у многих в головах на счет черных котов

автор
мама

Потапа,

У нас дома помимо черной кошки еще черный хомях и черный паук)))

автор
мама

alexstrasza,

Мы тоже именно черную искали)) А вообще там 4 черепашки по расцветке и 1 черная. Одного точно себе оставим, ну если что вдвоем будут))

просто посетитель
Екатеринбург

Lialia1983 автор темы: Одного точно себе оставим

А остальных куда? Усыпите?

Lialia1983 автор темы: 4 черепашки

Четыре черные пятнистые там, вроде и один черный солид. С мраморным котом вязали? Тогда черепашек у вас быть не может.

автор
мама

Villisa,
Отец серый длинношерстый, и на него никто не похож, а вот дедушки с обеих сторон черепаховые

автор
мама

Найдем куда пристроить, я же не вам их предлагаю))

Екатеринбург

Lialia1983 , поддержу вас. Задолбали уже эти зоошизы, которые "разрешают" рожать только животных с документами. "Обычные" часто умнее и здоровее. Удачи в пристрое вам!

автор
мама

ТAИС,

Спасибо

мама
Екатеринбург

ТAИС,
Зоошиза как раз не парится за правильное разведение. Вяжут «для здоровья».
Ничего плохого не хочу сказать про данных котят. Удачного пристроя.

мама
Екатеринбург

Lialia1983 ,
Дедушка не может быть черепаховым, а только бабушка

Екатеринбург

по_ганка: Ничего плохого не хочу сказать про данных котят

Понятное дело, что в котятах как таковых ничего страшного нет, просто не понимаю, зачем автору морочиться было с родами кошки, потом пристроем. Для чего?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Для чего?

Ну, так кошка же "должна познать радость материнства!!!"

мама
Екатеринбург

ТAИС, зоошизы просто задолбались пристраивать вот таких безродных выброшенных котят.
Вязать абы кем кошку для здоровья, да шотландку блин вообще преступление. Там генетика никудышная. Стерилизуйте животных. Пожалуйста.
Автор вы можете гарантировать, что все котята проживут долгую счастливую жизнь у любящих хозяев и не будут больны? Выброшены на улицу?

Екатеринбург

ОАя: должна познать радость материнства

Вот прямо ждала ответа такого от автора А вы опередили.

автор
мама

Ториль-ор-Твайн,

Какая на хрен радость материнства? Вот задолбали честно. Вот у меня еще дочка есть, ей яду подсыпать или подушкой удавить? Я же не могу гарантировать ей долгую счастливую жизнь)) И себе тоже не могу, можно газ на ночь включу? Так правильно будет? Или как всегда двойные стандарты? Вон сколько на форуме тем от недовольных женщин, нахрена они плодятся? Не хотите ли там спросить чего не самоустраняются?
Вон больных детей/детей не королевских семей рожают, а зачем? Наверное она "должна познать радость материнства")))
Вы как "радость материнства" познали? А зачем ценности у рода нет, небось и болячки у вас есть, прошу не плодитесь с такими рассуждениями.

автор
мама

Neiron: Автор вы можете гарантировать, что все котята проживут долгую счастливую жизнь у любящих хозяев и не будут больны? Выброшены на улицу?

Автор вы можете гарантировать, что все ваши дети проживут долгую счастливую жизнь у любящих мужей/жен и не будут больны? Выброшены на улицу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";