Роды кошки.

автор
мама

Gelioss,
Но я видела мать своей кошки, она черная, а вот отец вислоухий черепаховый кот

мама
Екатеринбург

Lialia1983 , у вас раздвоение личности? Автор в этой теме вы))) отвечайте на поставленный себе вопрос.

Екатеринбург

Lialia1983 автор темы: Вот у меня еще дочка есть, ей яду подсыпать или подушкой удавить? Я же не могу гарантировать ей долгую счастливую жизнь))

А сможете? удавить?
мысли у Вас ппц позитивные.
Кстати, никто из вышеотписавшихся не написал про удавить котят и т.д. Подобную дичь пишете только Вы.

Не приравнивайте животных к людям. У Вашей дочери будет выбор - как ей жить счастливо или нет. А у кошки?

Екатеринбург

ТAИС: Задолбали уже эти зоошизы, которые "разрешают" рожать только животных с документами

Если начнёте пачками потом собирать таких животных по подворотням, то и не то заговорите.
Кошечки-то еще ладно, собак так же плодят, потом на улицу. А потом "вызовите отлов, на человека напала стая собак".
У нас в городе из кошек сфинксы, шотландцы, британцы - куча бездомышей (канеш, без документов). Выкинутые, принесённые на усыпление... Из собак овчарки, хаски - пачками находят. А ведь кто-то их брал изначально - бесплатно, дёшево, зато подобие породы

автор
мама

НогаПтички: Кстати, никто из вышеотписавшихся не написал про удавить котят и т.д. Подобную дичь пишете только Вы.

Ну раз уже есть, так нужно что то делать теперь)) Все же так против котят.

НогаПтички: Не приравнивайте животных к людям. У Вашей дочери будет выбор - как ей жить счастливо или нет. А у кошки?

Ой, то то я смотрю по форумовским темам люди так вольны выбирать))) Что буквально 60% форума от несчасных женщин... Прямо парадокс

автор
мама

Neiron,
Я просто показываю как все это работает в 2 стороны) Зачем мне отвечать на глупые вопросы?)

мама
Екатеринбург

Lialia1983 , а я не просила на него отвечать. Слышали про риторические вопросы?
Ну и потом самое главное это поступки. Вязать кошку не самой генетически здоровой породы дворянским котом более чем странный поступок.
Если это не случайно конечно произошло. Так тоже бывает. Но ооочень редко))) ибо коты не кастраты мало у кого.

просто посетитель
Екатеринбург

ТAИС: Задолбали уже эти зоошизы, которые "разрешают" рожать только животных с документами. "Обычные" часто умнее и здоровее. Удачи в пристрое вам!

это вы задолбали расплоденцы, прости меня грешную. сидят у меня 3 котят и мамаша и это треш их кормить и плюс свои еще. А ни кто их не берет, потому что выбора слишком много. сочувствую вашей кошке, ей явно роды не на пользу

Екатеринбург

Lialia1983 ,
Не пойму зачем вы сравниваете животных и людей.
Ну уж если отождествляете: вы же своих детей не раздаёте в добрые руки...ну и пусть котята живут с мамкой кошкой

Екатеринбург

Александровнa: А ни кто их не берет, потому что выбора слишком много.

+++
И каждый разведенец считает, что у него котята ну сааамые красивые, как их можно не взять.

автор
мама

Добрый_Ээх,

Вот она я, которая так не считает, я вам даже больше скажу, на этом форуме вы темы о раздаче этих котят не увидите, т.к., это форум города в котором я родилась, а живу я вообще на Украине)))
Не раздам, так со мной жить будут, 1 и так себе оставим потому что хотели))

просто посетитель
Екатеринбург

Lialia1983 ,
Какая вы агрессивная. Название темы смените. Уже ведь не срочно. Всё случилось.

автор
мама

Добрый_Ээх,
Как и мой ребенок они уйдут из дома в определенном возрасте, у людей к которым они пойдут будет мой № телефона, так что в случае проблем я попрошу вернуть их мне, а не выбросить. Да и отдавать их друзьям буду, благо есть кому. Просто я умею думать прежде чем делать, а не наоборот.

мама
Екатеринбург

Отлегло с родами у автора и поперло...
Если нет желания препираться, вы, автор, тему можете попросить закрыть или удалить.

автор
мама

мазай,
Совсем не агрессивная, отвечаю так же, как ко мне обращаются.

Екатеринбург

Lialia1983 автор темы: Не раздам, так со мной жить будут, 1 и так себе оставим потому что хотели))

Все 4 пусть с вами и живут! Коли наплодили.

Lialia1983 автор темы: Как и мой ребенок они уйдут из дома в определенном возрасте

Как только научатся есть самостоятельно / ложку держать - всем спасибо, все свободны
Понятно все с вами....

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый_Ээх: +++
И каждый разведенец считает, что у него котята ну сааамые красивые, как их можно не взять.

8 кошек в доме 4 моих, 4 пристроенца, я в ужасе прибываю, не от количества, а от того что их кормить чем то надо. И кормишь ведь их не дерьмом

просто посетитель

мазай,
Да с чего она агрессивная-то? Тему почитаешь - вот она юмать как она есть.
Народ на нее налетел, зачем да почему нас не спросили .
Ее дом, ее кошка, ее котята, помощи в пристрое и денег на содержание вроде не просит
Спросила про роды, все закончилось замечательно, все живы-здоровы, упитаны.
Чего еще народу надо? Магнитное поле неспокойное?

просто посетитель

Добрый_Ээх,
Чет вас несет, простите.

мама
Екатеринбург

Я сочувствую автору. Завела тему касательно здоровья кошки после родов. Поделилась позитивом, фотку котят прикрепила и под все это поймала ушат г...на от форума.

автор
мама

Весна на носу,
Я тоже так и не поняла в чем меня обвиняют)) Но лааадно, может у людей день, неделя,месяц, вся жизнь плохая, И выливание негатива куда попала их единственная отдушина

автор
мама

Vic25,
Спасибо за поддержку, я уж думала адекватных тут больше нет)

Екатеринбург

Весна на носу: Чет вас несет, простите

Весна на носу: Чего еще народу надо? Магнитное поле неспокойное?

Да я не обижаюсь на тех кто верит в розовых единорогов, живущих на радуге

Екатеринбург

Lialia1983 автор темы: как ко мне обращаются.

Я без агрессии спросила, зачем ваша кошка рожала? Серьезно не понимаю, зачем. Из ваших ответов так и не уяснила.

автор
мама

Ториль-ор-Твайн,
Потому что нам хотелось иметь в доме 2х котов, но она других не признает от слова совсем, вот и решились на такой шаг. Роды первые и последние)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";