Роды кошки.

Екатеринбург

Lialia1983 автор темы: Потому что нам хотелось иметь в доме 2х котов, но она других не признает от слова совсем

Ну вот теперь все понятно, спасибо. Вот сразу бы так.

автор
мама

Ториль-ор-Твайн,
Вот сразу бы спросили без гадостей и ушата помоев, я бы также мило ответила.

просто посетитель

Добрый_Ээх,
А у меня и не было цели вас обидеть
И при чем тут розовые очки? Мне искренне непонятно, откуда у людей желание так яростно наносить добро и давать указания незнакомому взрослому человеку . Риторический вопрос.

Екатеринбург

Весна на носу: Мне искренне непонятно, откуда у людей желание так яростно наносить добро и давать указания незнакомому взрослому человеку

Весна на носу: И при чем тут розовые очки?

При том, что я «по ту сторону баррикады».
У меня стерильны коты и кашка. Подобрыш из приюта (на усыпление принесли). Был кот с переломом таза, лежал в грязной листве, ходить не мог. Подобрала, вылечила... я не испытываю радости и не пускаю розовые сопли от того, что кто-то целенаправленно плодит котят...
Все, подобранные мной, наверняка были отданы в «надежные руки»...

мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх: При том, что я «по ту сторону баррикады».
У меня стерильны коты и кашка. Подобрыш из приюта (на усыпление принесли). Был кот с переломом таза, лежал в грязной листве, ходить не мог. Подобрала, вылечила..

Делай добро и пускай его в воду. Какое вам дело до этих котят.
Никто никого не пристраивает даже. Тема о родах была вроде. Кошки рожают да. Эта кошка дома, благополучно родила, хозяйка не утопила, значит займётся ими. Что тут пяткой в грудь бить? Не понять мне.

Добрый_Ээх: Все подобранные мной наверняка были отданы в «надежные руки»..

Много и продают за дорого, а потом собаки и кошки так же оказываются в опасных условиях. Нет гарантий нигде, ни у животных ни у людей. Тем более с нашими законами в стране. Все на совесть людей надеются.

Екатеринбург

Anka-Manka: Кошки рожают да.

Я не против рождения кошек, мне непонятно зачем плодить целенаправленно, рожать «для здоровья».

автор
мама

Добрый_Ээх,

А кому роды здоровья принесли? Вот честно, я не знаю таких людей/животных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";