Собаку никто не потерял?

donj автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера 06.03.2019г. в 11.30 часов на углу Малышева - Московская встретила собаку-мальчика. Явно потерялся. Искал кого-то. Женщина, проходящая мимо, тоже остановилась и сказала, что он на троллейбусе с ВИЗа один приехал, скулил и его высадили у Алатыря, чтобы совсем далеко не уехал. Он за мной не пошел, а побежал по Московской в сторону Куйбышева. Я его не сфотографировала, но сегодня увидела объявление в Фейсбуке, что его видели на Заводской. Фото скопировала и выкладываю здесь. Ну такой парень хороший, вдруг кто ищет его....
мама
ап :give_heart:
Елена
budlya
Екатеринбург
мама
donj ,

Ап!
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
Ап ушастому
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
явно домашний, как же жалко :cry:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
donj автор темы
Екатеринбург
мама
Ап. Девочки посмотрите фотки, может во дворе такого песика видели. У него такой окрас необычный. На мордочке и лапках рыженькие пятна.
iRussian
Екатеринбург
мама
На обычную дворнягу похож. Может и есть простая бродяжка?
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
просто посетитель
Смешной. Как-будто голова от другого тела :gy: Ап.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Нашли уже. ))))))
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2370502129668189&id=100001252744353
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
donj автор темы
Екатеринбург
мама
Женщина, которая с ним в троллейбусе ехала, сказала, что он очень скулил - хозяев звал. Явно потерялся.
donj автор темы
Екатеринбург
мама
Ап. Посмотрите песика.
mareyi
Екатеринбург
мама
Машерочка:
Нашли уже. ))))))
Боже, какой у него взгляд человеческий на фото, где в машине у хозяйки на руках. Прижался так :mishka:
Надеюсь больше не будут отпускать )
donj автор темы
Екатеринбург
мама
Ой, ура, Слава Богу!
Элениребята
Екатеринбург
мама
mareyi:
Боже, какой у него взгляд человеческий на фото,
Выложите сюда коротенько информацию, пожалуйста, как нашли? Нет у меня фэйсбука
Живи без башни - смешно и страшно.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Элениребята:
как нашли?
По сарафанному радио. Девушка, живущая в Дубае, увидела фото на ФБ и вспомнила, что такой пес, вроде, живет неподалеку от дома ее родителей. Мама девушки подтвердила, что да, соседский, Мишкой зовут. :) А дальше - обнимашки с хозяйкой.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
donj автор темы
Екатеринбург
мама
Там подробностей особых нет. Видимо его зафиксировали люди, занимающиеся животными, ну и соц. сети сделали свое дело.
Orenka
Екатеринбург
мама
Машерочка:
Девушка, живущая в Дубае,
:wow: :geek:
Вот что интернет творит.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Машерочка:
Девушка, живущая в Дубае,
:wow:
Прикольно мир нынче устроен :good:
Живи без башни - смешно и страшно.
Orenka
Екатеринбург
мама
Упс....:
Как-будто голова от другого тела
Ага. Тело от спаниеля :smile:
Frona
Екатеринбург
мама
Машерочка:
По сарафанному радио. Девушка, живущая в Дубае, увидела фото на ФБ и вспомнила, что такой пес, вроде, живет неподалеку от дома ее родителей. Мама девушки подтвердила, что да, соседский, Мишкой зовут. А дальше - обнимашки с хозяйкой.
во истину чудеса :mishka:
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
donj ,

на фото где стоит на двух ножках, будто прощение просит у хозяйки
а в машине такая сладкая парочка))
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
какая хорошая история !!! со счастливым концом !!!
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Машерочка:
Девушка, живущая в Дубае, увидела фото на ФБ и вспомнила, что такой пес, вроде, живет неподалеку от дома ее родителей. Мама девушки подтвердила, что да, соседский, Мишкой зовут. А дальше - обнимашки с хозяйкой.
:wow: чудеса да и только. По фото умиление прям :cry:
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).