Хочу коротко подстричь кошку

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Классный какой кот!
В каком районе вы стрижете своего? На дому?
Напишите стоимость и кот спокойно терпит стрижку, вы его держите?
Муж возил нашу куда-то на дом, на Уктус, но там с уколом...хотелось бы без укола, вдруг дело в мастере

просто посетитель
Екатеринбург

КрошкаМи,
Моя кусается, когда чешу и не даётся то особо себя чесать , ну при стрижке, думаю также будет,но не хочется колоть что то ей. Я думала, грумер с кем то стрижет, без моего участия.

просто посетитель
Екатеринбург

Hockeysuper,
Я на Эльмаше. Ношу через дорогу в зоомагазин по записи. Там хозяйка груммер. Ошейник надевают, который на поводке к столу прикреплен. Кот боится, сидит молча. Я рядом сижу не держу.
На дом когда вызывала стричь, дома кот плохо сидит, жалуется и желает убежать.

мама
Екатеринбург

Стригу кошку года 4 подряд, так как шерсть сильно скатывается, она сама психует, ей неудобно. Кошка нервная, чесать себя не дает. Раньше всегда с уколом стригли. В этом году первый раз нашла грумера и салон, где справились с ней без укола.

Екатеринбург

Коту 12 лет, стрижем уже 10 лет 2 раза в год (в мае и в октябре). Шерсть не поменялась, отрастает моментально и все такая же «пуховая». Долго искали мастера, кто нашего «бойца» согласился б стричь без наркоза, нашли. Мастер приезжает домой. Сейчас уже и привык к этой процедуре, и почти не сопротивляется. После кот «молодеет», носится по всей квартире и всех зазывает с ним побесится.

мама
Екатеринбург

Лапусичка,
Поделитесь контактом, пожалуйста

Аноним 993

Всегда стрижём кота без наркоза . Я против наркозов.
На визе есть отель для кошек- можно самим привезти котика и подождать, либо согласовать трансфер-заберут/привезут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";