Лучший психолог года

Сетка "антикошка". Подскажите, плиз

Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
Весна наконец-то пришла. :beach: Солнечные лучи приятно нагревают подоконник. Свежий воздух струится сквозь приоткрытую раму, на яблоне под окном весело чирикают воробьи. Хочется распахнуть окно и впустить в дом дух весны...
Но! Теперь у нас дома живет рыжий и весьма деятельный кот. И окна приоткрываются лишь чуть-чуть, ибо эта пушистая скотинка нам очень дорога.
У кого дома стоят рамы "антикошка"? Не могу выбрать. Подскажите, где покупали? Хочется, чтобы съемная была, по возможности. Или они все прикручиваются наглухо?
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Главное не москитная, она не удержит...... :sad:
У меня такая(прикручена намертво)
NikLiDa
Екатеринбург
мама
О, я бы купила
crhbgrf:
У меня такая(прикручена намертво)
Где брали?
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
.Лара
Екатеринбург
мама
Делала сетки антикошки. В фирме. Они сильно дороже обычных. Кошки, слава богу, не проверяли сетки на прочность. Съёмные, выглядят надёжно.
asia567
Екатеринбург
мама
crhbgrf,

Мне тоже такую надо, где брали и цену хоть примерную
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Я давно делала лет восемь уже висят, даже не представляю сколько сейчас стоят.....телефон напишу.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Девочки, написала вам на почту обеим. Но телефон давний.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
.Лара:
Съёмные, выглядят надёжно.
Да, бывают и съемные. Но меня эти устроили, боюсь, что внуки снимут, а так точно безопасно (проверили уже и внуки и собаки, всех держат :ugu: )
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
crhbgrf,

Какие мооорды :mishka:
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
Tankka ,
Автор, попробуйте обратиться к Николаю https://delamaster.ru/lichnyj-opyt/setka-antikoshka.html , он делает жизнь лапчатых безопаснее, если что не реклама...Самой нынче еще одна сетка, на кухню понадобится :scratch: и козырек на режим проветривания буду делать...
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
crhbgrf,
Мне тоже напишите, пожалуйста.
Valerya Ammi,
Находила его через поисковик, смотрела. Вы у него заказывали?
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
Tankka ,
год назад друзьям сделал на балкон, на холодное остекление сетки антикошка с антимошкой, их двигать можно и фиксировать, в нужных местах сделал отверстия, чтобы болт вкручивать/выкручивать для мойки/чистки. На болтах вообще мертво держится. Я заказывала на ремонт окон 96, но фиксатор не болт, а клипса была...тож хочу, чтобы намертво садилось...
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Valerya Ammi:
антикошка с антимошкой
:)
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
true Кобра,
тоже гоготала, когда рассказывали :crazy: это сетка, через которую даже мошки не пролетят + металлическая зашита...удобная штука.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
crhbgrf,
Какие у вас тискательные пушистики! :give_heart:
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
crhbgrf:
эта пушистая скотинка нам очень дорога
:lol: у меня почему-то такие же чувства к нашей кошаре
Irina18n
Екатеринбург
бабушка
классные балконные приспособления для кошаков)
Тряммм
кисямуря
Екатеринбург
мама
crhbgrf,
Боже, какие красивые кошки! Одна тайка/ сиамка? А дымчатая какая порода?
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
кисямуря:
Одна тайка/ сиамка? А дымчатая какая порода?
Все кошки (шесть штук) подобраны в разное время умирающими на улице. Так что они не порода, но похожи на породу...таец, ангора, два сибиряка и двое черно-белых.
Рыжик07
Екатеринбург
мама
crhbgrf,
Напишите и мне телефон,пожалуйста.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).