Спецпроект Антиклещ

Весна у кошки

26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
Кошке 5лет. Полная стерилизация (кастрация) была в год примерно.
Вот уже неделю ночью спать мешает. Тарахтит , когти в одеяло втыкает ....короче весна в одном месте заиграла.
Чего делать? Я то, спать хочу)))) ее сопну....чз 5мин она снова возвращается...
Maxxus
Екатеринбург
папа
26092010 автор темы:
Чего делать?

ждать лета-осени-зимы :crazy:
26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
Maxxus,

Как дожить до мая)))....там уезжаем за город....там кошке раздолье и она успокаивается.....
Я считала, что стерилизация должна дарить покой кошке....но видать нет...
Maxxus
Екатеринбург
папа
26092010 автор темы:
Я считала, что стерилизация должна дарить покой кошке....но видать нет...

вы просто не представляете, как ведет себя НЕстерилизованная кошка! :crazy:
круглосуточные громкие "мявы", причем, не обязательно вблизи вас, но громкие настолько, что это не спасает!
"приставания" в пик периода "хотения", когда под ноги кидается и требует от ласки до откровенного секса!

так что, ваша ситуация - ПОКОЙ! :crazy:
мама
Притащите ей кота , залета не будет, за то развлечется :crazy:
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
26092010 автор темы:
Тарахтит , когти в одеяло втыкает ....короче весна в одном месте заиграла.
:scratch: у моей значит "с рождения" весна играет... она тарахтит и гладится каждое утро, я думала это просто кошка такая любвеобильная))
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura,

Но она раньше себя так не вела.....
Вот и решила что весна)))
26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
НачХать,

Она шипит на всех котов ....
мама
26092010 ,
Так может ей выплеска эмоций не хватает? А тут чужак появится, позлится, отшипится и прекратит орать?! У меня подобрашка тоже мявкает временами, так дети ее нагоняют она и успокаивается
26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
Попробуем сегодня вечером ее выиграть ....чтобы убегалась и спала ночью....
Sunday82
Екатеринбург
мама
Кошка ночное животное. Наша тоже периодами скачет сайгаком ночами и мявкает, а ей уже 13 почти и тоже стерилизованная. Попробуйте с ней вечером поиграть, чтоб набегалась хорошо, может поможет))))
У мамы была не стерильная, так в периоды ее хотений был просто капец, ещё и гадила.
26092010 автор темы
Екатеринбург
мама
В годик кошка была стерилозованна (удалено все что нужно совсем)...чтобы проблем- концертов и луж не было....
Кошка любимая) и ранее чего-то таких закидонов не замечала ....спала как убитая....сам встанешь ночью, а она вверх пузиком спала сладко)))
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Пропоите ее банальным кот-баюн. Курсом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).