Посоветуйте хорошую автоматическую кормушку для кота

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте что-то хорошее. Чтобы, уехав на день, котик мог поесть. Или, когда мы в отпуске, кто присматривает приходил через день. В общем, в качестве помощи.
Посмотрела кормушки в интернете, отзывы разные. Что они могут "заедать" и не высыпать корм. Как найти достойную?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня автоматическая кормушка feed-ex на 6 кормлений, покупала на озоне.
Ей уже 1.5 года. Не сработала два раза. В первый раз я купила дешевые батарейки, которые сдохли через полтора месяца. После этого купила дюрасел и они работают до сих пор.
Второй раз не открылась, когда я "шторку" или как это называется закрыла коряво, и кормушка не смогла открыться. Но это уж мои кривые ручки виноваты.

Екатеринбург

На день оставить можно и без кормушки. Иногда им полезно разгружаться, как и человеку. Один прием пищи пропустит, не исхудает. Главное, чтобы вода была.

Екатеринбург

Миндалинка: Главное, чтобы вода была.

+++

Екатеринбург

Воду, главное, чтобы не перевернул случайно. Будет без вас бегать-развлекаться от скуки. Купите несколько тяжелых поилок.

автор
мама
Екатеринбург

ЕЛЕНА...: У меня автоматическая кормушка feed-ex на 6 кормлений, покупала на озоне.

Я на нее тоже смотрю. Спасибо!

мама

Если кот не сьедает все сразу, можно и без кормушки.
Воду я в тазиках обычно оставляю чтобы наверняка.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza: Если кот не сьедает все сразу, можно и без кормушки.

Ест сразу, потом его тошнит(((

мама

Мама Lisichki ,
Тогда не вариант(( мы в прошлый раз на 2 недели оставляли кота. К нему раз в несколько дней ходили. Так мы купили просто кормушку, в которую сверху засыпаешь корм и он под собственным весом вниз сыпется по мере того, как кот съедает корм из кормушки нижней. Дёшево и сердито.
Но он приличный парень. Ест по чуть-чуть, но часто.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza: Так мы купили просто кормушку, в которую сверху засыпаешь корм и он под собственным весом вниз сыпется по мере того, как кот съедает корм из кормушки нижней. Дёшево и сердито.

Что за кормушка? Где можно приобрести?

мама
Екатеринбург

ЕЛЕНА...: У меня автоматическая кормушка feed-ex на 6 кормлений, покупала на озоне.

Тоже на неё смотрю

мама

Мама Lisichki ,
Типа такой. Мы на Амазоне брали, но мы не в России

мама

И для воды подобная. Но я хочу фонтанчик Мне кажется, Кошки из него охотнее пьют.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас не знаю почему кошка воду пьет только из унитаза)))
хоть с эти проблем нет, когда летом улетаем.
сухой насыпаем две миски. она у нас девушка такая девушка - лишнего никогда не съест.
влажный дедушка приходит раз в день дает и туалет убирает. лотков тоже два ставим, один с решеткой, другой открытый

Екатеринбург

ЕЛЕНА...: У меня автоматическая кормушка feed-ex на 6 кормлений

У нас такая же, но на 4 кормления. Покупала на Авито.
Штука удобная, сбоев не помню.

В ней есть прикольная функция: сообщение записываешь, и кормушка человеческим голосом в нужное время зовет кота к столу так сказать.

мама
Екатеринбург

И >ЕЛЕНА...: У меня автоматическая кормушка feed-ex на 6 кормлений, покупала на озоне.

полет нормальный, косяков не было

автор
мама
Екатеринбург

Ромашк: Но главное корм не выветривается и кот перестал блевать. Я ее оооочень люблю

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашк,
О, я теперь такую же хочу. Видела на озоне подобную за 20тр, но для меня это дорого.
Можете кинуть ссылку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";