На что перейти с канадской Джины Элит?

Аноним 773
автор

Посоветуйте! Коту 6,5 лет, стерилизованный дворянин. Холистик - канадскую "Джину Элит для стерилизованных" - ест с детства, проблем особых нет (ттт), разве только линяет сильно. Перед НГ ещё в магазине, где я её всегда брала, сказали, что канадскую возить больше не будут. Есть она же, но страна производства другая, и состав другой (хуже). Доедаем свои запасы. На какой холистик поменять в том же ценовом диапазоне? Кг выходил 430 руб примерно. Читала про Гоу, Ноу - тоже Канада. Гоу, вроде, как простая Джина (похуже состав), Ноу, вроде, как Джина Элит... Что скажете? Добавила фото виновника моих переживаний))

Аноним 202

Скоро будет испанский Natural Greatness. Ждём с нетерпением. Поставщик говорит, через пару недель уже получим.

Аноним 773
автор
Аноним 202,

Это тоже холистик? :write: А вы продавец или котодержатель? :wink:

Аноним 202
Аноним 773 ,

Котомама :)) Но мы немецкий корм ели, его тоже остатки в стране. Вот и ждём новый. Для нас питомник еду заказывает, не в магазинах покупаем.

Аноним 393

Отзывы о Английской джине оч хорошие. Где состав хуже ? Не сказала бы

Аноним 773
автор
Аноним 202,

Спасибо!

мама
Екатеринбург
Аноним 202,

А в магазинах его можно будет купить?

Аноним 773
автор
Аноним 393:
Отзывы о Английской джине оч хорошие. Где состав хуже ? Не сказала бы
В зоомагазине, где брала всегда, сказали, что канадская отличается от английской - хуже (как, например, Роял Канин - раньше производили за границей - был лучше, потом стали у нас производить - и состав поменялся не в лучшую сторону).
Аноним 393
Аноним 773 ,

Так вы сами то состав изучите. А магазине это исключительно мнение продавцов....

Аноним 773
автор

Поеду за кормом сегодня и, видимо, куплю опять Джину, теперь английскую, т.к. ничего лучше пока не нашла в соотношении цена/качество... Смотрела Монж, но не сложилось мнения, что его "надо брать". Гоу и Ноу - слишком дорого... Остальные ещё дороже.

мама
Екатеринбург
Аноним 773 ,

Я собаку с Джины перевела на Фармину.

Аноним 773
автор

тампа, Почему? Именно из-за отсутствия канадской? Или по каким-то другим причинам?

мама
Екатеринбург

тампа, И мы, только кота.

Аноним 773
автор

donj,

Аноним 773 автор темы:
Почему? Именно из-за отсутствия канадской? Или по каким-то другим причинам?
мама
Екатеринбург

Я тоже котам джину покупала, сейчас адванс беру с лососем. Едят нормально, не жалуются.

мама
Екатеринбург
Аноним 773 ,

Он стал почему-то ее хуже есть. Стали появляться запоры (она вроде на рисе). Фарминой объедается с удовольствием, но потолстел.

мама
Екатеринбург

Аноним 773 , Почему?  Потому что качество больше не устраивает. Увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";