Собираемся в школу!

Приблудился больной кот

Аноним 373 автор темы
Екатеринбург
На дачный участок пришел. Шотландский серый. Очень больной. Просто сидит. С трудом попил. Не ест. Не уходит. Не реагирует практически. Домой не могу взять - своя кошка. С ветеринарами не приходилось сталкиваться. КУда его везти, если завтра не уйдёт? Сад около Первоуральска. Но я боюсь его взять на руки.
Юстиция
Тюмень
мама
Не бросайте! Наденьте перчатки и везите в ветку. Там уже скажут, что делать. Это боженька ему шепнул к Вам притопать и теперь нельзя его вот так просто бросить. Везите на станцию. Что именно с котом? Подраный, битый, лишай?
Мое небо- мой предел
carte
Екатеринбург
просто посетитель
на е1 напишите, форум поможем, чем сможем, его с улицы забирать срочно надо, а то погибнет
Аноним 373 автор темы
Екатеринбург
Юстиция,

На морде у носа коросты и запах гнилой какой-то. Крови нет. Дышит тяжело. Где-то блудил - в репье. Но видно. что домашний, породистый.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 373 автор темы:
видно. что домашний
заберите хоть на ночь, закройте где-нибудь, погибнет ведь, вдруг хозяева ищут, убиваются :cry:
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
8 (922) 614-03-00 в Первоуральске есть врач Екатерина Львовна, которая на дом приезжает в неотложных случаях. Позвоните ей, если недалёко от города находитесь
Аноним 373 автор темы
Екатеринбург
carte,

Объявление написала.
Аноним 373 автор темы
Екатеринбург
Барогоз,

Я бы сама привезла. За вызов платить надо.
Барогоз
Первоуральск
просто посетитель
У нас ночных клиник нет вроде теперь, только врач может приехать
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор оберните полотенцем или чем не жалко, в переноску и везите ветам. Если надо деньги, напишите я переведу.
Вот той же Елене Львовне позвоните и привезите.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 373 автор темы
Екатеринбург
Усыпили. Безнадёжно.
Модератор закройте тему.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора