Потерялась собака помогите

мама
Екатеринбург
solga66:
ничего не рвет, всегда гуляем на поводке или рулетке...при приближении незнакомых крупных собак, всегда страхуемся или на руки берем, поэтому не верю... ну только если плохо ошейник застегнули может вывернуться из него
+++ Собакену найтись
мама
Екатеринбург

Kisulenka , напишите на е1, вк в группу https://vk.com/yatd_vk ятвой друг Расклеивайте объявления по району и ходите ищите. Урок: нельзя ребенку гулять с собакой даже мелкой Нельзя отпускать собаку с поводка/или гулять с ненадёжной амуницией.

Kisulenka автор темы:
Рулетки действительно рвёт и бежит если собаку видит. Купили тонкую цепь и её умудряется рвать. Сил хоть отбовляй

Купите рулетку больше по весу чем ваш пес. У меня рулетка есть для прогулок в дождь- на 40 кг, буль 25 кг не рвёт ее. Учите его не тянуть. Это элементарные навыки послушания.

Екатеринбург
Pокаhоntаs,

Где хочу , там и качаю. Это форум, если что

Екатеринбург
Kisulenka автор темы:
У меня кобель той терьера с доками. Всегда на привязки гуляем. Рулетки действительно рвёт и бежит если собаку видит. Купили тонкую цепь и её умудряется рвать. Сил хоть отбовляй. А там сука раза 3 нас больше была
Купите простой поводок! У нас тоже постоянно 5 кг веса вроде собака, а три рулетки просто вот пшик и сломала. Все три были до 12 кг веса. Поводок+ шлейка и вообще без шансов на побег!
Екатеринбург
Glebuhka,

Потому что бульдог выгуливался по всем правилам и законам.

Екатеринбург
Glebuhka,

И да, за детьми тоже надо смотреть, как и за собаками. И это проблемы и задачи родителей

мама
Екатеринбург

найдись !!!!

мама
Екатеринбург

ладно вам. Купили ребенку собаку не гуляет ,не занимаетсяч плохо. Гуляет тоже плохо. Ясно днем родители на работе ребенок пошел выгуливать. У меня срывался например бармалей мой , ааа типа собачка и побежал играть с ней , вместе с поводком . Его злодея конечно перехватывали. Пишите вконтакте группа есть по потеряшкам " поможем чем сможем " , еще на е1 пусть подскажет кто или ссылку даст. Ребенок пусть слюни и сопли утирает и пока светло идет обьявление раздает , дворникам ,охранникам . В зооомагазин если есть какой местный обьявление оставить тоже

автор
мама
Екатеринбург

Тема закрыта нашлась. Позвонили привезли. Всем спасибо

мама
Екатеринбург
Kisulenka ,

Вот и хорошо.)) Пусть поводок покрепче купят.

автор
мама
Екатеринбург

нашлась спасибо, развесили объявления по всем улицам и подъездам перезвонили вернули. подруга купила крепкий поводок и новый ошейник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";