Кошка начала задыхаться....ушла на радугу... поддержите.

Аноним 328
автор

Последние 3 дня 1 раз в день во время сна начинает задыхаться. При этом издаёт звуки как буд то кто-то гавкает. Потом все булькает у неё пока восстанавливается дыхание. Очень страшно... Как правило это ночью случается. Мне кажется, что она какая-то слабая, дышит как-то часто . Вчера были в клинике, взяли анализы, подозревают что с сердцем проблемы (я думала это астма) Записала к. Кардиологу, но только завтра. Дожить бы.

Поддержите что ли. Каждый раз во время такого приступа боюсь, что она умирает. Кошечке 11лет.

Екатеринбург

Рентген легких не сделали что-ли?

дедушка
Санкт-Петербург

:mir: здоровья кошуле У моей было подобное, ничего не нашли, само прошло, теперь кашляет - тоже нет ясности от чего Моей 11 лет, как и вашей

мама
Екатеринбург

А во время игры не задыхается? У знакомой кот задыхался, оказалось жидкость скапливается в легких, не помню как заболевание называется. Жидкость откачивали, назначали курсом препарат для уменьшения проницаемости сосудов. Сейчас с котом все хорошо. Наблюдаются у врача, контролируют ситуацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 328 ,
У нашей кошки так было. Это проблемы с сердцем. Мы ее возили в две ветклиники. На Уралмаше в ветклинике оставляли на дневной стационар, сделали ей капельницы. Лучше ей не стало, стало только хуже. Потом привезл ее в другую клинику, она там умерла. Она ещё котят ждала. Мы просили хотя бы котят спасти, но доктор нам сказал, что это невозможно :cry:

Аноним 328
автор

Получила результаты рентгена Про ХПН знаю. Кардиомегалия это опасно я так понимаю?

Аноним 328
автор

Mika, Она не играет последние де 7-8 точно. Апатичная. Brunetka Konfet, Сочувствую(((( василиса непремудрая, Спасибо! Eleniel, Буквально настояла на рентгене. Но больше для исключения метастаз. Есть образование на МЖ. В одной клинике сказали, что кисты. В этой терапевт, что рак. Удаление для меня под вопросом, итем более с сопутствующими диагнозами.

Если бы были метастазы, написали бы?

Аноним 328
автор

Вчера повезла её в больницу ночью, я её взяла с ней поваляться, она вскрикнула, спрыгнула с кровати и распласталась на полу, лапы в разные стороны. Я её взяла она как тряпочка, унесла к воде и еде, начала одеваться в клинику, она там под себя по большому сходила пока лежала, хотя туалета метре был. Что это было непонятно для меня. Туда приехали, она там ходила по кабинету как ни в чем небывало. Температура 38. Дыхание сказал нормальное.

Аноним 328
автор

Девочки, вот результаты анализов, может кто-то что-то увидит? Кардиолог завтра только.

В январе АЛТ, АСТ были 250

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 328 ,

К сожалению, в анализах не разбираюсь Хочу просто вас поддержать Кисуне привет, не болей малышка

Аноним 328
автор

василиса непремудрая, Спасибо огромное! Передам! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Напишите shusha. Кардиомегалия это увеличение сердца. Причины разные. Надо к врачу и разбираться.

Аноним 328
автор

Neiron, Спасибо, Татьяна! Нам бы до завтра дожить. Ночью опять приступ был. Помимо этого ещё и сердечная недостаточность. Завтра к кардиологу (Фельдман) идём.

мама
Екатеринбург

Матушка котечка :pozdr2: держитесь!

Аноним 328
автор

Neiron, Спасибо :pozdr2:

Аноним 328
автор

Не дождалась я завтрашнего дня , совсем ослабла моя кисонька, как тряпочка. Свозила в клинику. Попали сегодня к Н.А. Умирает моя девочка... последняя стадия.. сердце работает на 18% Выписали таблетки не факт, что помогут так как дела совсем плохи :cry: Как тяжело....

Аноним 557

Аноним 328 , У-ёёё. Сочувствую, пусть случится чудо, и поможет.

Аноним 872

Держитесь автор, понимаю вас, мой кот тоже в данный момент умирает. Ожирение печени, сказали не вылечить его :(

мама
Екатеринбург

:cry: бедняга

Аноним 328
автор

Аноним 557, Спасибо! Аноним 872, Держитесь! Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Сочувствую :mir:

Аноним 328
автор

Боролась с почками , а вышло вот так...

Аноним 328
автор

ЯнаЯ., Спасибо, Яна!

Аноним 328
автор

Просто слова понравились, написал мне сегодня один очень хороший человек.

Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь...

Но так не хочется перелистывать эту страницу((

Аноним 654

Аноним 328 , Держитесь :mir: Может усыпить лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Породистая киса?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";