Осторожно, клещи!

Выбираем бурманского котенка

Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
Девочки, добрый вечер! Присматриваемся к котятам из питомника EDNIBURM'S, заводчик- Пестова Елена. Кто нибудь брал от туда или может слышал о нем?
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
девочки, ни кто не знает? Вроде,были на сайте знатоки этой породы. Может посоветуете питомник?
asia567
Екатеринбург
мама
Аноним 145 ,

У Пестовой Елены очень хорошие котята,хорошего породного типа. У неё хорошие линии из Латвии.питомник Малсан, один из лучших в России. Сами смотрели ездили недавно с дочкой себе вторую бурму. Одна уже живёт, супер порода. Но там только соболя, а мы хотим лилового. Понравился там самый крупный, но ценник на него конечно не дешевый. Пока думаем и ждём лилового.
asia567
Екатеринбург
мама
Могу посоветовать, где брали свою первую. Там дешевле котята т к это Челябинск. Могу ещё один питомник посоветовать в Первоуральске, там сейчас есть кошечки от котя привезённого из Новой Зеландии. Если вам кошечка нужна
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
посмотрите питомник Zaffiro в Уфе и Ketrin's silk. Котята - супер. Своего забрали 3 дня назад в питомнике Кейтаро. Котенок шикарен. Жаль кастрировать). Но, вроде, в нашем питомнике уже все с бронью малыши
В том питомнике, который рассматриваете, не понравились головы, очень фотошопленные фото (зачем??)), постав ушей и не видно носов. Котята все коренастые. хотя не американцы. По поводу корней из др стран - это НЕ показатель породности, увы.
Глубоко вдохни и успокойся, все равно уже трындец! (с)
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
asia567,
большое, Вам, спасибо за отзыв. Остановились на котятах из питомника Пестовой Елены, прям к душе они. Раз питомник зарекомендовал себя с положительной стороны, то будем брать там. Ребенок давно просит, но ребенок и есть ребенок, поэтому больше времени понадобилось нам созреть)
asia567
Екатеринбург
мама
Брусника я,

Покажите своего красавца. И в Инстаграмм или может сайт есть у этих питомников про которых вы говорили? Кроме Уфы- я его знаю.
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,
Там тоже смотрели котят. Они без док-в вроде, но котята красивые
asia567
Екатеринбург
мама
Аноним 145 ,

Не пожалеете однозначно, что выбрали эту породу.
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
Брусника я:
Жаль кастрировать)
спасибо за отзыв, посмотрю Вами рекомендованные питомники.
Я наоборот хочу стерилизованного котенка сразу. Разводить- однозначно нет, а животное мучается
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
asia567:
Не пожалеете однозначно, что выбрали эту породу.
спасибо, когда возьмем- покажу )
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,

фото на тел. Честно, лень подключаться к компу. Могу в вотсапе скинуть).
Здравствуйте, кстати) Я вам так в личку и не ответила. Выбирали между вашим заводчиком и нашим. В итоге, решили брать здесь
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,

Вы взяли второго?
asia567
Екатеринбург
мама
Где котята без документов, не поняла? За сколько своего купили ? Интересны цены в Уфе. Мы пока не купили, лиловых нет в Екатеринбурге. А доставкой я боюсь, буду переживать как доедет. У нашей тоже с лиловыми пока тишина
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
Взяли за 30. В уфе 30-45.
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
asia567:
Где котята без документов, не поняла?
Так и не смогла найти клуб, в котором зарегистрирован заводчик :pardon:
asia567
Екатеринбург
мама
Можно контакты, где взяли?
мама
asia567:
Могу посоветовать, где брали свою первую. Там дешевле котята т к это Челябинск.
Напишите, пожалуйста, название питомника
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,
в личку ответила
asia567
Екатеринбург
мама
Inogorodnyaya,

У неё не зарегистрирован питомник, но она как заводчик зарегистрирована в клубе, завтра посмотрю документы и скажу название клуба. Кошка, у нас с родословной, которую выдали через этот клуб
Ермиония
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,

И мне,если можно дайте координаты заводчика.
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
asia567,
вы сами стерилизовали или заводчик?
Ермиония
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 145 автор темы:
Остановились на котятах из питомника Пестовой Елены
Напиши в личку по цене, пожалуйста.
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
Ермиония:
Напиши в личку по цене, пожалуйста.
написала Вам в личку
asia567
Екатеринбург
мама
Аноним 145 ,

Мы сами стерелизовали, после стерелизовали скидывала подтверждающие документы и они делали родословную. Т к изначально котёнок продавался с метрикой и договором под стерелизацию
Аноним 145 автор темы
Екатеринбург
asia567,
в каком возрасте стерилизовали? Легко перенесла?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).