Котик в подъезде

Nast0na
Екатеринбург
просто посетитель
егожена:
Есть Кафе Больше Шерсти на Крылова где-то, они вроде как пристраивают котов. Напишите им, может, возьмутся.

Не надо туда писать, они берут животных в котокафе исключительно с передержек, которые кстати и так переполнены. Пристраивайте здесь, я кстати тоже не одно животное на юмаме пристроила. Красивые фото 90% залога успеха, а если еще и ходит а лоток - то все 100% Удачи
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой, и самое главное - ничего не перепутать.
COBA автор темы
Екатеринбург
Nast0na,

На кафе особо не надеялась.
Кот красивый, фото сделать непросто. Он напуган, отсиживается в углах.
Характер кота пока непонятен. В лоток ходит.
COBA автор темы
Екатеринбург
Похоже, хозяевам кот не нужен.
Выходные закончились, а о котике так никто и не спохватился.
Куда его теперь?
егожена
Екатеринбург
мама
Пристраивайте дальше, что теперь делать. Я недавно так нашла хозяйку одного котика, сидел в подъезде, мы его взяли. Я объявления расклеила по всему подъезду. Тут же хозяйка нашлась, с первого этажа. У неё гости были и выпустили кота. А у меня самой 3 кошки....но я бы всё равно и его оставила. если бы никто не взял.
5791
Екатеринбург
мама
Удачи Вам в пристрое котика, он классный
COBA автор темы
Екатеринбург
егожена,

Я пристраивала с аналогичным результатом - находились хозяева. В этот раз не находятся.
мама
COBA ,
Новых ищите.
COBA автор темы
Екатеринбург
В соцсетях у меня полтора френда и те давно не были онлайн. На е1 зарегистрироваться не получается. У меня вообще с регистрациями где-либо не складывается - всегда с пятого раза и с проклятиями.
На дворовом сайте клич кинула, но никому кот не нужен.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Тут тему создайте в соответствующем разделе. Пост ВК сделайте и ссылку сюда киньте, сделаем репосты! В соцсетях есть группы соответствующие . Например Я твой друг.
егожена
Екатеринбург
мама
Вы всё равно молодец! Не оставили кота! Так бы его уже давно на улицу выпнули, а там собаки, машины и т. д. Всё получится, размещайте везде фото . Котик красивый, заберут. Тем более, в лоток ходит!
Аноним 198
Екатеринбург
COBA ,

Попробуйтк найти фотографа недорого, и рпзместиться на юле и авито
donj
Екатеринбург
мама
https://vk.com/yatd_vk вот сюда напишите
COBA автор темы
Екатеринбург
Аноним 198,

Вряд ли фотограф сможет удачно сфотографировать этого кота. Он предпочитает выходить только ночью. До миски, лотка и обследовать территорию.
Хоть ночью вставай для фото. Передвигается бесшумно, только слышно как лапой в лотке скребёт.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
COBA ,

Он освоится, стресс пройдет и кот будет выходить. Нужно время
COBA автор темы
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

Времени как раз нет.
мама
Вариантов немного:
1. Набраться терпения, задействовать все ресурсы и пристроить в новые руки. Вообще ещё время для поиска старых хозяев не вышло. 2 недели ищут обычно. Но, по опыту, хозяева находятся очень редко. Выбрасывают всяких: и породных, и красивых.
Активно предлагать коллегам, родственникам, знакомым, друзьям, соседям.
2. Найти передержку/куратора на е1 или в группах вк. Не знаю как там с бесплатными сейчас, платные бывают за единовременный взнос или за помесячную оплату плюс корм.
Или опять же поискать передержку среди знакомых/друзей до пристроя.
3. Выбросить.
Больше вариантов не вижу :pardon:
5791
Екатеринбург
мама
Ап котику
COBA автор темы
Екатеринбург
Котика забрали.
Ему достался юный хозяин, приятный мальчик, который приехал со своей мамой.
Пусть у них все будет хорошо.
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Оч оперативно....
74kot
Екатеринбург
мама
[cit][user]COBA
Вы телефонами обменялись, чтобы связь поддерживать?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).