*****

просто посетитель
Екатеринбург

егожена: Есть Кафе Больше Шерсти на Крылова где-то, они вроде как пристраивают котов. Напишите им, может, возьмутся.

Не надо туда писать, они берут животных в котокафе исключительно с передержек, которые кстати и так переполнены. Пристраивайте здесь, я кстати тоже не одно животное на юмаме пристроила. Красивые фото 90% залога успеха, а если еще и ходит а лоток - то все 100% Удачи

мама
Екатеринбург

Пристраивайте дальше, что теперь делать. Я недавно так нашла хозяйку одного котика, сидел в подъезде, мы его взяли. Я объявления расклеила по всему подъезду. Тут же хозяйка нашлась, с первого этажа. У неё гости были и выпустили кота. А у меня самой 3 кошки....но я бы всё равно и его оставила. если бы никто не взял.

Екатеринбург

Удачи Вам в пристрое котика, он классный

мама

COBA ,
Новых ищите.

Екатеринбург

Тут тему создайте в соответствующем разделе. Пост ВК сделайте и ссылку сюда киньте, сделаем репосты! В соцсетях есть группы соответствующие . Например Я твой друг.

мама
Екатеринбург

Вы всё равно молодец! Не оставили кота! Так бы его уже давно на улицу выпнули, а там собаки, машины и т. д. Всё получится, размещайте везде фото . Котик красивый, заберут. Тем более, в лоток ходит!

Аноним 198

COBA ,
Попробуйтк найти фотографа недорого, и рпзместиться на юле и авито

мама
Екатеринбург

https://vk.com/yatd_vk вот сюда напишите

Екатеринбург

COBA ,
Он освоится, стресс пройдет и кот будет выходить. Нужно время

мама

Вариантов немного:

  1. Набраться терпения, задействовать все ресурсы и пристроить в новые руки. Вообще ещё время для поиска старых хозяев не вышло. 2 недели ищут обычно. Но, по опыту, хозяева находятся очень редко. Выбрасывают всяких: и породных, и красивых.
    Активно предлагать коллегам, родственникам, знакомым, друзьям, соседям.
  2. Найти передержку/куратора на е1 или в группах вк. Не знаю как там с бесплатными сейчас, платные бывают за единовременный взнос или за помесячную оплату плюс корм.
    Или опять же поискать передержку среди знакомых/друзей до пристроя.
  3. Выбросить.
    Больше вариантов не вижу
Екатеринбург

Ап котику

Екатеринбург

Оч оперативно....

мама
Екатеринбург

[cit][user]COBA
Вы телефонами обменялись, чтобы связь поддерживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";