Осторожно, клещи!

Не разделяя общего восторга, но вынуждена сдаться..В поисках самой маленькой собачки

Аноним 286 автор темы
Екатеринбург
Дд :blush: форум, спасай информацией и опытом.
3года держала оборону, все, сдаюсь. Дочь просто спит и видит маленькую собачку. Ясно-понятно, восторг пройдёт и ляжет все на меня. От того и мечусь, я как-бэ не фанат уси-пуси. Из маленьких паПильона только и болонистых воспринимаю. А ей надо крошку, беленкую(но имхо, можно просто светлого окраса), и чтоб костяк был не хрупкий, боюсь я этих травм. За титулованными не гонюсь. Главное с интеллектом, не тяфкалка, и приятная в общении(компаньон) и не агрессор( у них такой взгляд, будто ненавидят весь мир :gy: или сигнал потерян) и молявочных размеров
Аноним 976
Екатеринбург
Чихуашки тогда. Живут 18 лет, не "хрустальные", выносливые и не пустолайки, очень приучаемы к пелёнка/лотку
Шмымзик
Екатеринбург
мама
Аноним 286 ,

Бивер терьер
А я че, я ниче, другие вон че, и ниче...
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Мальтезе :smile: , ши тцу хорошенькие
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
Беленькая, пушистая, игривая и очень преданная собака
Аноним 128
Екатеринбург
чишки. порода взята из природы,а не искусственный декоратив. спокойно ходит на улицу и именно собака.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Чихуашки конечно. Адекватны, человекоориентированы, собаки а не игрушки, с хорошей психикой и поведением.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
карамелька66
Нижняя Салда
хочу стать мамой
Limoncello,

Это что за красота? Подскажите породу. Такую даже я захотела 100 % кошатник
hongkong87
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 286 автор темы:
чтоб костяк был не хрупкий

а сколько лет ребенку ?
дети порой не аккуратны с маленьким животными
у меня чихи, детей бы не подпустила
а так чудеснейшая порода , но имхо для взрослых
твой успех самый главный аргумент
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
карамелька66:
Это что за красота? Подскажите породу. Такую даже я захотела 100 % кошатник
Мальтийская болонка,или мальтезе
мама
Пуделя мелкой разновидности, белого или абрикосового окраса, мальтийскую, французскую или цветную болонку.
Я уж про себя молчу
Морозко
Екатеринбург
мама
А что про карликовых шпицев скажете?
Раньше пекинесы нравились. Но храпят (((
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 286 автор темы:
А ей надо крошку, беленкую(но имхо, можно просто светлого окраса), и чтоб костяк был не хрупкий, боюсь я этих травм

Крошка=хрупкий костяк. Автор ну ребенок понятно, что она понимает, но вы то взрослый человек. Объясните ребенку что значит карликовость и чем она опасна.
Ребенку надо куклу, а собака это не игрушка. Нравится папильен его и берите.
Карликовость-плохо!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 146
Екатеринбург
Аноним 286 автор темы:
паПильона
веселые, компанейские, не пугливые и не хрупкие
Нютина
Екатеринбург
просто посетитель
Морозко:
Раньше пекинесы нравились. Но храпят (((
Ну первые лет пять нет, теперь да, но не каждую ночь. Зато белый и пушистый ))))
Neiron
Екатеринбург
мама
Нютина, смешнючий какой :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 128
Екатеринбург
Бишон фризе

Какой он милашный :mishka:

У нас шпиц очень люблю!!
есть белые и маленькие шпицы
мама
Кинг Чарльз спаниель
Чуть крупнее,чем вы указали, но такая няшка
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Нютина
Екатеринбург
просто посетитель
Вспомнила, цвергшнауцеры белые бывают. Маленькие, миленькие, но не хрупкие и с мозгами. Фото с интернета.
swetlana8
Урай
мама
Плюсуюсь к белому цвергу. Это наша красота. Интеллект, интиллегентность, сильная, выносливая, уравновешенная и гламурная при этом))) Очень легко обучаема
папа
Limoncello:
Беленькая, пушистая, игривая

У тебя кот больше, и красивее :crazy:
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
ВoЛaнd,
Одного размера, кот кстати, весит больше, чем сцобакен :gy:
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня цверг,есть белые окрасы. Более мелких не воспринимаю,какие то недособаки,имхо. Ну и заводить псину,чтоб она на пеленку гадила-выше моего понимания.
Я-капитан маленькой футбольной команды
olya_k
Екатеринбург
мама
Моя дочка просила кошечку белую, был кот уже. Купила, кошечка быстро выросла, с характером королевна и интерес у дочери быстро угас.
Любит милашных деток.
Потом просила собачку лет с 15-16
Шпица, но она аллергик, поэтому тема закрыта.
Но она все меня долбила собачкой, я много пород перебрала, года 3 все думала и взвешивала, смотрела на собак уже взрослых этих пород. В приют ездили. Потом решила посмотреть щенков, когда свою увидела, поняла ОНА, моя собачуля.
Интерес у детей быстро проходит и они как к игрушкам относятся. Сколько ребенку?
Моей(которая просила) сейчас 19, когда была щенком, она не отходила от нее, а сейчас у нее много дел появилось. Собака на мне почти полностью.
Младшей 10 л, боюсь отпускать ее, т.к. есть еще большие собаки и не нормальные собачники.

Пару дней назад пришли с прогулки, я старшей дочери сказала посмотреть клещей у собаки, той лень стало, результат: ее саму клещ и укусил.
А как-то у собаки реакция была ( так и не поняли, то ли сожрала что-то, то ли на таблетки аллергия) пол ночи в больнице под капельницей.
На красивые фотки не ведитесь....
Собака на вас будет, наша утром рано не встает, пописы были долго у нас, пока на улицу ходить стала на 100%. А еще они мебель и обувь могут грызть ( благо нет у нас этих проблем).
А течки.....
Аноним 81
Екатеринбург
olya_k,

А что у вас за порода ?
Аноним 147
Екатеринбург
У нас Йорк!! Любим его без памяти! Но нам очень повезло с характером.Без дела не лает,молчалив,спокоен
Готов только сутками лежать ,что бы его нагладили ,боится пошевелиться . Детей очень любит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).