Не разделяя общего восторга, но вынуждена сдаться..В поисках самой маленькой собачки

мама
Екатеринбург
Аноним 81,

Спаниель англичанка, спрингер больше Любит детей, у нас парк с утками под боком, поэтому инстинкты реализовываются. Клещи конечно, головная боль для нас. Благо купила машинку и коротко ее стригу.

мама
Екатеринбург
Аноним 147,

У соседей йорку почти 2 года на пеленку ходит, если гулять не успевают. Бывает лает со скуки. Он как юла у них. Скачет, как заводной.

мама
Екатеринбург

А папийон то чем не угодил? У меня деваха, размером меньше кошки. Правда, кошка ориентал. И белые они как раз.

просто посетитель

Чишки, только не миники. Те уж очень болезные попадаются.

Анонимно
Аноним 147:
У нас Йорк!! Любим его без памяти! Но нам очень повезло с характером.Без дела не лает,молчалив,спокоен Готов только сутками лежать ,что бы его нагладили ,боится пошевелиться . Детей очень любит
+++ Из всех мелких пород только йорков тихих встречала, остальные пустолайки всееее
мама
Екатеринбург

У меня Биро-Йорк, белого окраса с шоколадными вставками. Добрее и преданнее собак я не встречала.

Аноним 286
автор
KetiM,

Не нашлась наша, у кого хотели, ещё не родились. Ну и дочь не сильно в восторге, хотя из всех средне мелких - норм вариант. На чихов смотрю, ну что у них с "выражением лица" :crazy: , моя б воля...маламута или бультерьера :mishka:

Аноним 286
автор
kis0730,

А чем от других йорков отличаются?каких рров?

Екатеринбург

У меня тоже йорк, сегодня 2 года ему, как я без него раньше жила, глазки-бусинки мои. Спокойный, но всегда готов мяч погонять, кушает крошечки, какает( пардон) бусинками, команды основные выучил быстро( ко мне, сидеть, лежать, голос), вес 1500 кг. Очень преданный, везде со мной ходит, спит рядом с кроватью. Не думала что мелкаши такие хорошие :mishka:

мама
Москва
Аноним 286 автор темы:
бультерьера

Ну и берите мини буля белого

просто посетитель
Екатеринбург
swetlana8:
. Это наша красота
Ага красота, обожаю шнауцеров, росла с ними, но то что есть белые узнала всего пару лет нзад, а в живую так и не видела. У мамы опять перец с солью)). Но это так же, как с пекинесом, у меня белый и их много в природе, а люди удивляются окрасу :gy:
мама
Екатеринбург

Аноним 286 , У меня Йорк одна собака, а вторая метис цветной болонки. Если хотите шило в попе - это Йорк, батарейки не садятся у неё)) если хотите спокойную не навязчивую, не громкую, то болонку. Это любовь однозначно. За беленькими только сложнее уход, шерсть пачкается. Цветную болонку можно посмотреть

Екатеринбург
Котенок5,

Вот часто читаю что у йорка шило в попе, а у меня вообще спокоен, ляжет на подушечку глазками хлопает, ждет когда играть позовут. :pardon: вот тогда уж бегает довольный.)

Аноним 570

КХС, паудер-пуфф.... очень умные , гиппоаллергенные, любвеобильные собачки...уход не сложный для начинающих любителей...

мама
Екатеринбург
Аноним 286 ,

Вы так и не написали сколько лет дочери

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно:
остальные пустолайки всееее
вот не надо на остальных наговаривать. Пекинес -первые полгода молчал, все смеялись умеет ли лаять. Хотя и теперь некоторые такие вопросы задают. Лает редко, либо пару минут вокруг кошки дома скачет и ее внимание привлекает, или когда я с кем-то разговариваю и на него внимания не обращают ,скажет пару раз гав-гав.
мама
Екатеринбург

У нам чишка, самая лучшая квартирная собачка. Не лает, в туалет на пеленку, ласковая, ест сухой корм.

Аноним 280
Аноним 570:
КХС, паудер-пуфф...
Ухода же капец за ней, и не такая уж и маленькая собака, моя почти 5 кг весит, и ссыкунья еще та, и днем воет, соседи жалуются, (может конечно мне такая бестолочь попалась :sarcastic_hand: ) У меня, голая, так стричь спинку замучалась, чтоб выглядела презентабельно, а еще шило в попе, неумирающая никогда батарейка в общем на эту породу много сил нужно тратить, я б Чиха посоветовала, или болонку
мама
Екатеринбург

У нас лхасо апсо, или вернее лхасский апсо. Это чудо, а не собака по характеру. Очень умный, не "пустозвон", уравновешанный. Но огромный минус, это шерсть (((

Аноним 286
автор
olya_k,
пардон.5(как научилась говорить,так и выпрашмвает собаку)+школьник+годовастик. Буль точно не вариант. Хомячкии все малоприхотливые игнорирует.
мама
Екатеринбург
Аноним 286 ,

Почитайте https://www.u-mama.ru/news/2/23509.html?utm_source=main

мама
Екатеринбург

У вас двое из трех маленькие дети Внимание щенок потребует много... У меня старшая сестренку просила мнооогооо лет, начиная с 2-3. Родила-то я когда мне надо стало, а не ей и с собакой тоже, когда я на ответственность согласилась.

Аноним 570
Аноним 280:
Ухода же капец за ней, и не такая уж и маленькая собака, моя почти 5 кг весит, и ссыкунья еще та, и днем воет,
да ну...совсем немного, только лапы мыть после прогулки и чесать желательно почаще, у нашего шерсть была 25 см, но не скатывалась,если купать раз в неделю... можно и подстричь если не на выставку, зато собачатиной совсем не пахнет никогда....с голыми вообще легко, если не зарастают....сейчас много не сильно породных ,с дурным характером, вот с ними проблемы...у нас старшая (мама)3 кг, голая 4, пуховый 5...стандарт до 5,5 кг...зато ребенок не покалечит случайно...с мальтезе или йоркимом мне кажется больше хлопот
Аноним 570
Аноним 286 автор темы:
.5(как научилась говорить,так и выпрашмвает собаку)+школьник+годовастик. Буль точно не вариант. Хомячкии все малоприхотливые игнорирует.
для 5 лет нормально, но уход и кормежка все равно ваши будут....годовасик -это проблема, может нечаянно покалечить маленькую собачку, мне кажется не стоит пока...
мама
Екатеринбург
МэриПоппинс:
шило в попе, а у меня вообще спокоен, ляжет н
Так они как люди, все разные)
Аноним 570:
.годовасик -это проблема, может нечаянно покалечить маленькую собачку, мне кажется не стоит пока...
+++ Моё имхо, годовалый ребёнок и маленькая собака априори несовместимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";